Яндекс.Метрика Фан-арт.

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Фан-арт.

Автор Sheila Ashberry, 14 сентября 2011, 22:33

« назад - далее »

Sheila Ashberry

Не знала в какой раздел это запихнуть, если не туда, то пусть модер перенесет.

Кукла. Самодельная голова на покупном шарнирном теле ( Obitsu 28cm Male Figure 1/6 Doll Slim Man Body White). Роспись, парик и костюм тоже самодельные.













Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

dargl


Kail Itorr

В принципе в Галерее попадались и куклы, так что наверное туда.

Селин

Аааааабалдеть. Это вы сами сделали? :o
[костюмчег я бы сшить могла, а вот голову, да еще похожую на Визериса...]

mary

Кукла потрясающая, и теперь её фотки висят и в галерее.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Никта

Красота... даже не представляю как подобное самому создать можно...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Дюдюка

очень похоже. супер. а ещё будут?

mary

А можно заказать Джейме? Прототип Кена подойдёт наверное ;)
И ещё вопрос - если это не профессиональная тайна, как творилось лицо?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Avis

Sheila Ashberry,
чудесно, мне очень нравится. Застывшая эмоция на лице Визериса,будто только что он был в движении и какаято магическая сила заставила его остановится..
Это не бездушная игрушка,видно что автор старался.
Одежда тоже порадовала.Даже при детальном рассмотрении видно как качественно сшит костюм.
Отличная работа!
Я вижу тебя, — прошептала она. — Вижу тебя, волчонок. Кровавое дитя. Я думала, это от лорда пахнет смертью...Жестоко было приходить на мой холм, жестоко! Я сыта горем Летнего Замка, твоего мне не надо. Прочь, темное сердце. Прочь!
*Буря мечей.Арья Старк.

Avatarra

Какая прелесть, как живой смотрит )
Куплю Рейегара в натуральную величину  :) А продолжение будет?

Sheila Ashberry

Голова лепилась из запекаемого пластика фимо и ставилась на покупную тушку, это мой первый опыт подобного гибрида, до этого делала только каркасных кукол, но захотелось поэкспериментировать, эксперимент вышел удачным, подвижность максимальная, тушка может принимать практически любые человеческие позы плюс еще набор заменяемых жестовых рук, да и сам процесс изготовления гораздо быстрее, правда с головой пришлось повозится, она гораздо меньше, чем голова у куклы Барби и было тяжело лепить такую мелочь. Теперь облизываюсь на смуглую мускулистую тушку под Дрого, но пока денег нет, может потом еще Беса сделаю, но ему готовое тело уже не купишь, придется самой делать.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Avis

А почему первым стал именно этот персонаж? А не дрого например ? Визерис ваш любимый герой?
Я вижу тебя, — прошептала она. — Вижу тебя, волчонок. Кровавое дитя. Я думала, это от лорда пахнет смертью...Жестоко было приходить на мой холм, жестоко! Я сыта горем Летнего Замка, твоего мне не надо. Прочь, темное сердце. Прочь!
*Буря мечей.Арья Старк.

Sheila Ashberry

Не то, чтобы любимый, но в фильме порадовал, хороший Визерис получился, живой, характерный и чисто внешне симпатичный, лицо у актера очень интересное, еще я питаю слабость ко всяким неоднозначным персонажам, чтобы не шаблонный злодей или положительный герой, а что-то нестандартное, истеричный, капризный, надменный, но при всей говнистости характера, практически безобидный Визерис, который всем действует на нервы своими припадками, но серьезного ущерба не причиняет-это самое то, что надо, и веселит идиотскими выходками, и глаз радует, селить у себя занудного хорошиста или абсолютное зло не интересно, а вот мальчик-истеричка это хорошая база под всякие фотосессии и фотоистории для кукольных форумов, где я регулярно зависаю. Да и в моей кукольной коллекции одни вампиры, готы, яойные мальчики и аристократы разных эпох, все хрупкие нежные капризные юноши, в эту компанию истеричное блондинко Визерис лучше вписывается, чем брутальный Дрого, хотя если бы тушка подходящая была, то и от Дрого бы не отказалась, дядька колоритный.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Sheila Ashberry

Однако, Если найду жертву на роль  Дореи, замучу эротический фотосет. Идеи и средства по поводу интерьера и антуража у меня уже есть, осталось бароышню подходящую на кукольном форуме найти, чтобы попозировала, да и чисто юмористических приколов с участием Визериса хватает, персонаж многообещающий, одновременно трагический и комический, у него большой потенциал, буду юзать, пока не надоест.
Ничто так не давит на психику, как отсутствие короны!

Avis

Кстате если бы я не знала характера Визериса,смотря на куклу не смогла бы сказать что это истеричный или капризный персонаж, позы в которых он замер выражают совсем иное.
очень жду продолжения Sheila Ashberry.

Очень жду фигурку Беса) эпичный полумуж :)
Я вижу тебя, — прошептала она. — Вижу тебя, волчонок. Кровавое дитя. Я думала, это от лорда пахнет смертью...Жестоко было приходить на мой холм, жестоко! Я сыта горем Летнего Замка, твоего мне не надо. Прочь, темное сердце. Прочь!
*Буря мечей.Арья Старк.