Яндекс.Метрика Кабинет Верховного Капитана

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кабинет Верховного Капитана

Автор Sovin Nai, 27 сентября 2007, 18:46

« назад - далее »

Sovin Nai

Всяческую штабную рутину будем осуществлять здесь.

Заявки на вступление тоже размещайте здесь.

Командные должности:

Верховный Капитан Гвардии Белой Башни - командующий,
Второй Капитан - один или несколько,
Лейтенант -
Знаменщик -
Сотник - количество пропорциональное количеству войск

На данный момент:

Верховный Капитан - Sovin Nai

Лейтенанты: Aiwendil

Sovin Nai

Зачисляю в Гвардию Aiwendil'а, определяю на должность лейтенанта.

Aiwendil

Отлично. Обязанности конкретные будут?

Sovin Nai

На данный момент, лейтенант, мы не воюем, поэтому главная обязанность - сохранять боевую форму и бравый вид  :)  , ну и бдительности не терять.

Кстати, форму получите на складе, и оружие, определитесь на постой пока здесь, в Башне. На данный момент особых поручений у меня для вас нет. Вопрос с жалованием решается на Совете. Командный состав Гвардии в процессе формирования, возможно определенные обязанности появятся. Знакомьтесь с Башней, с городом и укреплениями. Наш вероятный противник - шончане, и естественно силы Тени. Возможно будут военные кампании против них. Так же возможны беспорядки с приезжими, сами знаете как бывает, Тар Валон город весьма гостеприимный. Вы, как офицер Гвардии, можете их пресечь.

Обратите внимание на культурную жизнь, например в таверне Трех Пескарей, и просветительскую деятельность в Башне Генджей. Пресекайте по возможности нападки на честь и достоинство Айз Седай, только не горячитесь чрезмерно. На этом пожалуй инструктаж закончу... Уверен, у вас не будет серьезных проблем, по крайней мере до тех пор пока не наступит Последняя Битва...  ;)


Хм... надо мне разработать памятку для поступивших на службу...

Aiwendil

Форму сохраню и отутюжу. Оружием воспользуюсь своим, люблю я его :)
В ближайшее время проинспектирую вышеупомянутые объекты, хотя в Башне Генджей уже оставил пару своих следов.

Sovin Nai

    Верховный Капитан стоял у оконца и глядел вдаль, на город, реку, мосты, и дальний берег. Лицо его ничего не выражало, однако мысли теснились в голове сменяя друг друга...
    Белая Башня до сих пор не поднялась из развалин, и причины катастрофы до сих пор не были устранены. Не подумайте, стены стояли, такие же крепкие как все последние три тысячи лет, и белый камень сиял в свете дня. И крыша пока что держалась. Однако...
    "В Башне нет ни одного Стража", - думал Капитан, - "двое, только двое новичков, да и те неизвестно где... а они не замечают даже".
    Какие-то птицы темными черточками кружились над Эринин. Возможно это Темный глазами пернатых тварей вглядывался в несокрушимую доселе твердыню Света. Теперь такому было трудно удивлятся.
    "Эти женщины, многие из них, безрассудны и безмятежны", - аилец отвернулся от окна, и двинулся в направлении стола, - "им только бы избежать излишних тревог, что бы не происходило..."
    Капитан взял уже хорошо изученную бумажку, пробежал последний раз взглядом, после чего кинул в огонь, нежарко и неярко, медленно объедавший несколько поленьев в камине.
    "Ха!", - Капитан довольно таки уныло улыбнулся, - "но Гвардия сильна, пока еще, пока они не решили что она доставляет им слишком мало приятных развлечений... хм... вообще не доставляет".
     Выдернув чистый лист из стопки лежащей на столе, и обмакнув перо в чернила, Капитан принялся писать очередной приказ.
    "Доставит... глядишь и про Стражей вспомнят..."

Sovin Nai

    Негромкий стук в чуть приоткрытую дверь заставил Верховного Капитана обернуться.
  - Вам послание, - раздался девичий голосок, на что Капитан ответствовал:
  - Входи девочка, - и его взору предстала очень милая девица, облаченная в белое платье, обладательница золотых кудряшек, и забавно-задорных конопушек. Вид у нее был крайне важный, и одновременно изрядно робкий, от чего она казалась еще милее и забавнее.
  - Вам послание от самой Престол Амерлин, - промолвила она задрав нос, и пытаясь отобразить на лице величие и безмятежность Айз Седай, однако к концу фразы её голос стал совсем уж тихим, а глаза определенно стали более округлой формы, - вот возьмите пожалуйста...
    Девушка протянула послание, и отступила обратно к двери.
  - От самой Престол Амерлин, - еще раз повторила она, несколько менее уверенно. Капитан сломал печать, и быстренько прочитав короткое послание, довольно хмыкнул, после чего отпустил девушку, сказав ей в след:
  - Скажи Амерлин милая, что я пришлю гвардейца с письмом, как только изложу необходимое на бумаге.
    Послушница выскользнула из кабинета прикрыв за собою дверь, а Капитан вновь уставившись на послание, направился к столу, где были расквартированы необходимые писчие принадлежности...

Aiwendil

Sovin Nai, какова численность на данный момент Гвардии Башни?
P.s.Временное отсутствие прекращается, по крайней мере раз в неделю буду отписываться ;о)

Sovin Nai

С возвращением!
На данный момент я, Эльф Лориеновский, и ты - численность командного состава. Остальные пока не определены в статусе. Добро пожаловать домой в Тар Валон гвардеец!

Aiwendil

Aiwendil отсалютовал и отправился переодеваться в форму Гвардии, по пути собирая слухи о происходящем в Башне за время его отсутствия и размышляя о том, какие бы построить козни Тёмному, используя имеющийся контингент бойцов так, что бы хоть кто-то остался жив.

Aiwendil

Вопрос возник немного: тут ничего конкретно не говорят об Игре, но мнения разделяются 50/50 (вроде как) по поводу обязательств в неё играть всем и вся; оно обязательно надо вникать в эти множества букаф?)
А так же интересуют советы по деятельности.

Sovin Nai

Да в общем то никто не обязан играть. Либо играть именно в эту партию. Что касается чтения, я думаю в самом деле теперь уже проблематично разобраться что там было, понаписано страсть сколько. Мое мнение - игра все равно как-то наперекосяк с начала пошла, так что не очень то жалко если она прекратится.

Aiwendil, а ты как оцениваешь идею перенести большую битву с массированным применением Силы в город, путем предоставления Темным возможностей которых нету в книге? Ингтар говорит следующее:
Цитата: Ингтар от 21 декабря 2007, 12:40
Пострадает город или нет - зависит от игры, заранее ничего не может быть обещано.

А я вот понять не могу как это может быть что не пострадает...  ???

Насчет деятельности... ммм... не знаю пока что посоветовать...

Aiwendil

Плохая идея) Точнее говоря, плохая идее предоставить Темным упомянутые возможности. Хотя если есть балланс и есть оправданая причина переноса битвы в город, то почему нет?

Sovin Nai

Причина - предоставить темным преимущества. Я сомневаюсь что чем то разумным это можно сбалансировать, да и не предлагают ничего.

Aiwendil