Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

1000 и 1 способ победить Темного

Автор Асунава, 27 сентября 2007, 20:09

« назад - далее »

Асунава

Не могу сказать, что такие отклонения от "рандландской" темы в сторону современного мира мне нравятся, но так же  не могу отказать себе в удовольствии схохмить:
Способ №5:
Намекнуть американцам, что в запустении есть нефть...

Яманэко

Лучше намекните Джорджу Бушу что Усаме Бен Ладен прячется в Шайол Гул))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Проще, надо быть, проще!
  • Убедить П. Фейна, что Ранд прячется в Бездне Рока.
  • Украсть Туон, и сказать Мэту, что это сделал Тёмный.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Риббонс Альмарк

Убедить Льюса Тэрина, что именно Великий Повелитель убил Илиэну..

Позволить Изаму убить Лана... Найнив всех порвет в клочья...

Но самый простой способ Ранд уже упустил - надо было отдать ЧК Ланфир... и ВПТ был бы побежден... все остальные, впрочем, тоже...  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

HypnoZzz

А как вам такой способ: заменить печати из квейндияра живыми людьми, покрытыми квейндияром? Так сделать квейндиярового Задорнова, Жириновского. Темный точно их сломить не сможет и повесится. Правда такая проблема - весь остальной мир либо тоже удушиться, либо будет, как и Темный, искать способ их уничтожения :)

Grey

Заслать в ШГ Ксению Собчак и весь Дом 2. У ВПТ мозг взорвётся.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

Поправлю Вначале он уничтожит их, тем свершит благое дело. А Темный свершивший благоде дело и не Темный вовсе)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Phantom

Отправить туда Сергея Зверева и посмотреть кто кого))

Rubanok

Не знаю как на счет убить ВПТ, но вот запечатать его вполне реально. Это как кто-то где-то предлагал можно сделать песней, а точнее песней Поплавского (Крапива-2, ремикс DJ Batt и/или Юный орел). ВПТ запечатается сам :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Phantom

Надо отправить на войну китайцев. Они сомнут своей численностью всех Отродий Тени и завалят Темного))

Денис II

Увы, этот способ не сработает. Есть то, что не смогут смять китайцы - это китайские приспешники Тёмного. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Phantom

Блин, не подумал(( Ладно, напьемся и перегаром убьем Темного)))

Селин

Надо подговорить Ланфир, чтобы она проковыряла второе отверстие с обратной стороны Узилища [благо она имеет доступ непосредственно к Бездне Рока], потому что оттуда имеется выход в другое пространство-время и можно заполучить бесконечные возможности и власть. Пока ВПТ будет таращиться в свежепроделанное отверстие, нифига не понимая, что это за "далекая-далекая галактика" такая, быстренько подобраться к Узилищу и заложить его чем угодно + Эгвейн, которая умеет делать из чего угодно квейндияр.
А джедаи пусть сами расхлебывают, это уже не наша проблема. :D

Сэм

Ранду начать слушаться Кадсуане.Тогда Тёмный умрёт от смеха.

..

Phantom

Надо засветить Темного. Станет Светлым и умрет от ужаса и стыда))