Яндекс.Метрика Черная Айя - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Черная Айя

Автор Aleksej_3000, 26 ноября 2006, 23:52

« назад - далее »

Весна

Цитата: страж Белдейн от 02 февраля 2007, 20:46
Нарочно следы оставлены- приманка синонимы, не такие же умницы из ... отрёкшиеся.
кстати 13 группа + Кореане сработала удачней чем группа Моридина Шиана + Меллар.
Меллар подставился а Шиана тоже была в замешательстве когда в её доме объявились чёрные. Моридин не на тех поставил.
Обе группы принадлежали Моридину.

ELEDWEN

значит его провал.  :)
я одного не понимаю, избранные на сайте говорят о гениальности ЧА, тогда почему избранные книжные не считаются с ними вообще.

warmage

Цитата: Eledwen от 02 февраля 2007, 22:42
значит его провал.  :)
я одного не понимаю, избранные на сайте говорят о гениальности ЧА, тогда почему избранные книжные не считаются с ними вообще.
Сколько лет и знаний у среднего Избранного, а сколько у средней ЧА. Первые вторых почти не замечают.

ELEDWEN

ну тогда за их будущее я спокойна, ча, когда исчезнут,никто об этом не пожалеет  ;)

warmage

Цитата: Eledwen от 02 февраля 2007, 22:51
ну тогда за их будущее я спокойна, ча, когда исчезнут,никто об этом не пожалеет  ;)
Дракон будет плакать над каждой - а потом с горя пойдёт мочить Тёмного.

Phoenix_1973

Цитата: warmage от 02 февраля 2007, 22:59
Дракон будет плакать над каждой - а потом с горя пойдёт мочить Тёмного.
Особенно над Галиной поплачет  ;)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Ronnie

Цитата: страж Белдейн от 02 февраля 2007, 20:46
Нарочно следы оставлены- приманка синонимы, не такие же умницы из ... отрёкшиеся.

Нарочно оставленные следы и приманка далеко не всегда синонимы, но это, я надеюсь, и без объяснений ясно.
И конкретно в данном случае к приманке они никакого отношения не имели. Илэйн и без того знала о существовании ЧА и о том, что именно она являлась автором убийств. Найденная кукла и остатки саидар нисколько не повлияли на задание Харка, который и обнаружил логово ЧА. Следы были оставлены не для Илэйн, а для всех остальных - Родни (в первую очередь), отчасти и для Морского Народа, я думаю.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

warmage

Цитата: Phoenix_1973 от 02 февраля 2007, 23:02
  Особенно над Галиной поплачет  ;)
Галина будет счастлива если Ранд её найдёт. Правда прийдётся скрываться от Фэйли

Ronnie

 И от Перрина в первую очередь. Он ее готов зубами растерзать.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

warmage

Цитата: Ronnie от 02 февраля 2007, 23:05
И от Перрина в первую очередь. Он ее готов зубами растерзать.
Увидев что с ней сделали - смягчится, а вот Фэйли - нет.

ELEDWEN

в этом я фэйли поддержу  :)

warmage

Цитата: Eledwen от 02 февраля 2007, 23:11
в этом я фэйли поддержу  :)
Откуда столько злости к ЧА?

Ronnie

Цитата: warmage от 02 февраля 2007, 23:11
Увидев что с ней сделали - смягчится, а вот Фэйли - нет.

Ну если Перрин смягчится, то я нет!  >:(
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Centurion

Цитата: warmage от 02 февраля 2007, 22:59
Дракон будет плакать над каждой - а потом с горя пойдёт мочить Тёмного.
Да, он то их всех перевоспитать хотел, он вообще плохо относится к убийству женщин, я даже думаю, что он Эгвейн не позволит никого казнить, когла всех ЧА словят

ELEDWEN

Цитата: warmage от 02 февраля 2007, 23:12
Откуда столько злости к ЧА?
это не злость. это разные мировоззрения ЧА-позорят айз седай. они как нефтяное пятно на воде. их надо вывести, чтобы белая башня засияла  ;)