Яндекс.Метрика Черная Айя - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Черная Айя

Автор Aleksej_3000, 26 ноября 2006, 23:52

« назад - далее »

Порубежник

Цитата: Aleksej_3000 от 10 февраля 2007, 19:12
Меня не понял - как для Светлых приемлемо Отрекшиеся, так и для Избранных приемлемо АСски. >:(

Что то я не заметил у Порубежников, правителей и прочих светлых  достаточной храбрости и силы характера, что бы не позволить АСскам относится к себе с пренебрежением
Хорошие Айз Седай к порубежникам относятся хорошо, а не с пренебрежением. А относительно нехороших... Что ж, Совин Най не так давно в теме про Конгаров и Коплинов убедительно доказал, что нехороших АС не бывает ;)!...

Яманэко

Ночью все кошки серы, а Айя черные)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Phoenix_1973

Цитата: Den Stranger от 10 февраля 2007, 19:43
Ночью все кошки серы, а Айя черные)))
Ну если спросить у стороннего наблюдателя кто в мире КВ Чёрный , то ответ будет очевидным  ;)
Цитата: Aleksej_3000 от 10 февраля 2007, 19:12
Меня не понял - как для Светлых приемлемо Отрекшиеся, так и для Избранных приемлемо АСски. >:(

Что то я не заметил у Порубежников, правителей и прочих светлых  достаточной храбрости и силы характера, что бы не позволить АСскам относится к себе с пренебрежением
В том то и дело , что сам РД называет своих персонажей Отрёкшимися и Айз Седай , а об "ассках" он ни разу в жизни и не слышал  :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Яманэко

ЦитироватьНу если спросить у стороннего наблюдателя кто в мире КВ Чёрный , то ответ будет очевидным 

А если у наблюдптеля проблемы с восприятием цветового спектра?)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ELEDWEN

Цитата: Den Stranger от 10 февраля 2007, 19:54
А если у наблюдптеля проблемы с восприятием цветового спектра?)
тогда если это будет черная, она на тебя нападет, а вот если настоящая айз седай, то ничего не случится, клятвы чтутся истинно идущими в свете :)
Цитата: Aleksej_3000 от 10 февраля 2007, 17:09
Персонально для Вас о Айз Седай, я Вас и буду так называт Айз Седай, но прочая светлая братия почему-то до такой степени не воспитаны. У РД есть и другое поименование Великий Повелитель (Тьмы), Темным же его называют люди не воспитанные (навроде отдельно ЧА, наказанной Избранной) или не ведающие истины.
А к подобным не вежливости не уважения.
ну хоть начало положено, а повелитель тьмы вполне для меня приемлимо, это ведь в отличии от "ассок" сути не меняет.

Яманэко

Цитироватьтогда если это будет черная, она на тебя нападет, а вот если настоящая айз седай, то ничего не случится, клятвы чтутся истинно идущими в свете

Ну тут тоже может быть много вариантов)
Скажем Черная попадется слепая и не станет нападать)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ELEDWEN

тогда тебе не очем даже беспокоится  ;)

Яманэко

Ну как же) Я же не смогу тогда определить кто Черная а кто Белая?)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ELEDWEN

нимб увидишь  в темноте у светлой ;)

Яманэко

А если она его скрывает?)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ELEDWEN

айз седай ничего не скрывает  :) ;) если она не ча...
если что перемещением  воспользуешья  ;) уверена, мхаэль что-нибудь придумает  ;)

Aleksej_3000

Цитата: Phoenix_1973 от 10 февраля 2007, 19:49
  Ну если спросить у стороннего наблюдателя кто в мире КВ Чёрный , то ответ будет очевидным  ;)  В том то и дело , что сам РД называет своих персонажей Отрёкшимися и Айз Седай , а об "ассках" он ни разу в жизни и не слышал  :)
РД называет Избранных Избранными, а Великого Повелителя Великим Повелителем. Даже в сцене убиства Мэтом Девы - у тебя удача Великого Повелителя...

olorin

Цитата: Aleksej_3000 от 10 февраля 2007, 22:00
РД называет Избранных Избранными, а Великого Повелителя Великим Повелителем. Даже в сцене убиства Мэтом Девы - у тебя удача Великого Повелителя...
глупая айилка тогда оговорилась. тем и продала себя с потрохами. И было бы прикольно, если бы какя-нибудь Коричневая Сестра, будучи Чёрной, во время лекции для Принятых оговорится и назовёт Тёмного ВП, не заметив этого.
Истина - дочь времени.

Phoenix_1973

Цитата: Aleksej_3000 от 10 февраля 2007, 22:00
РД называет Избранных Избранными, а Великого Повелителя Великим Повелителем. Даже в сцене убиства Мэтом Девы - у тебя удача Великого Повелителя...
Не РД , а персонажи , которые сами являются приспешниками тёмного , как и в случае с Мелиндрой .
Цитата: olorin от 11 февраля 2007, 10:12
глупая айилка тогда оговорилась. тем и продала себя с потрохами. И было бы прикольно, если бы какя-нибудь Коричневая Сестра, будучи Чёрной, во время лекции для Принятых оговорится и назовёт Тёмного ВП, не заметив этого.
Увы , ЧА следят за своими словами , а если даже такое вдруг случится , то Принятые вряд ли смогут сдержать возглас удивления , что может им и жизни стоить .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

olorin

Цитата: Phoenix_1973 от 11 февраля 2007, 11:07
Не РД , а персонажи , которые сами являются приспешниками тёмного , как и в случае с Мелиндрой . Увы , ЧА следят за своими словами , а если даже такое вдруг случится , то Принятые вряд ли смогут сдержать возглас удивления , что может им и жизни стоить .
А у АС возглас не вырвется? Половину из них тошнить начнёт, а вторая половина в обмороке будет. У них всегда так.
Истина - дочь времени.