Яндекс.Метрика Черная Айя - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Черная Айя

Автор Aleksej_3000, 26 ноября 2006, 23:52

« назад - далее »

Phoenix_1973

Цитата: olorin от 11 февраля 2007, 12:09
А у АС возглас не вырвется? Половину из них тошнить начнёт, а вторая половина в обмороке будет. У них всегда так.
Те , кто мог упасть в обморок при виде ЧА или любого другого приспешника Тёмного или Отродья Тени никогда не прошли бы испытания на Шаль , а то и тест на Принятую .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

olorin

Цитата: Phoenix_1973 от 11 февраля 2007, 13:14
Те , кто мог упасть в обморок при виде ЧА или любого другого приспешника Тёмного или Отродья Тени никогда не прошли бы испытания на Шаль , а то и тест на Принятую .
но зато тошнит их всех постоянно. надо поменьше есть этих жучков маленьких.
Истина - дочь времени.

Lanfear

Цитата: olorin от 11 февраля 2007, 16:10
но зато тошнит их всех постоянно. надо поменьше есть этих жучков маленьких.
Браво! Тошнит их действительно постоянно. Асскам надо укреплять желудок, а не политикой заниматься. А то вдруг во время очередной интриги с похищением очередного правителя всех похитительниц элементарно стошнит? Вот умора будет: и дельце сорвут и себя лишний раз опозорят (хотя куда уж больше)
Oderint dum metuant

ELEDWEN

и вас запачкают, ведь избранные вездесущи, вот и попадет кому-нибудь  ;)

Lanfear

Избранные вездесущи - это и так все знают :) браво - я представляю, чего стоило Асске такое признание. Вот только врядли запачкаете - мы не учавствуем в дешевых похищениях, у нас методы другие
Oderint dum metuant

ELEDWEN

я не асска, ясно?Я-АЙЗ СЕДАЙ.у вас методы действительно другие, дочь ночи хорошо ими прославилась на подконтрольеной ей когда то територии.

Кабриана Мекандес

ЦитироватьВот только врядли запачкаете - мы не учавствуем в дешевых похищениях, у нас методы другие
Зато потом зверствуете и мучаете  >:(
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Lanfear

Цитата: Eledwen от 11 февраля 2007, 16:40
я не асска, ясно?Я-АЙЗ СЕДАЙ.у вас методы действительно другие, дочь ночи хорошо ими прославилась на подконтрольеной ей когда то територии.
Прислуга - она и есть прислуга. Причем, прошу заметить, что Слугами вы себя сами обозвали. Так и служите же людям, а не интригами тешьте гордыню свою! Али не слыхали, что гордыня - грех?
Так что грешны вы, белые и пушистые!
Цитата: Кабриана Мекандес от 11 февраля 2007, 16:42
Зато потом зверствуете и мучаете  >:(
асски тоже мучают, тк что не нужно судить. Вы из-под тишка да за спинами наговариваете, а мы прямо берем, свободно, то, что хотим
Oderint dum metuant

Кадсуане

Цитата: Lanfear от 11 февраля 2007, 16:47
Прислуга - она и есть прислуга. Причем, прошу заметить, что Слугами вы себя сами обозвали. Так и служите же людям, а не интригами тешьте гордыню свою! Али не слыхали, что гордыня - грех?
Так что грешны вы, белые и пушистые!асски тоже мучают, тк что не нужно судить. Вы из-под тишка да за спинами наговариваете, а мы прямо берем, свободно, то, что хотим
Служить людям и прислуживать разные вещи! Вот приспешники тьмы постоянно всем прислуживают... Черные Айя отрекшимся, Отрекшиеся в свою очередь темному
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Phoenix_1973

Цитата: Lanfear от 11 февраля 2007, 16:47
Прислуга - она и есть прислуга. Причем, прошу заметить, что Слугами вы себя сами обозвали. Так и служите же людям, а не интригами тешьте гордыню свою! Али не слыхали, что гордыня - грех?
Так что грешны вы, белые и пушистые!асски тоже мучают, тк что не нужно судить. Вы из-под тишка да за спинами наговариваете, а мы прямо берем, свободно, то, что хотим
Слугами назвали переводчики , слово Servants можно и как Служители перевести и в отношении Айз Седай это было бы куда правильнее . А насчёт гордыни - кто бы говорил , Сёстры в отличии от вашей компании знают что есть вещи , которых они не знают или не умеют и не стесняются об этом говорить .
А мучают не Айз Седай , а продавшие душу Тёмному садистки вроде Тимэйл  >:(
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Lanfear

Цитата: Phoenix_1973 от 11 февраля 2007, 16:54
 Слугами назвали переводчики , слово Servants можно и как Служители перевести и в отношении Айз Седай это было бы куда правильнее . А насчёт гордыни - кто бы говорил , Сёстры в отличии от вашей компании знают что есть вещи , которых они не знают или не умеют и не стесняются об этом говорить .
А мучают не Айз Седай , а продавшие душу Тёмному садистки вроде Тимэйл  >:(
Служители - суть одно и то же. Просто АССКИ - обычные люди, отличаются лишь гордыней и самоуверенностью, не всегда кстати оправданной.
Насчет мучений... А как же Верин, к-я воспользовалась-таки принуждением, хоть и слегка (куда ей до истинного мастерства, силенок не хватит), разве это не насилие над личностью? есть и другие примеры
Oderint dum metuant

ELEDWEN

ланфир, вы помните про правила форума, там есть про уважительное отношение?наверно, вы считаете, что раз выбрали персонаж избранной, то вам  вообще ничего не писано. вам доставаляет удовольствие намеренно искажать имена собственные, созданные робертом джорданом или принижать их смысл?
слуги-это  лакеи. а АЙЗ СЕДАЙ-это слуги всего сущего, хотите называть сестер слугами, извольте использовать книжный эквивалент слуги всего сущего.
гордыня -это грех, но в мире джордана нет понятия религии как в нашем мире, следовательно нет понятия греха, как в ведущих конфессиях. значит вы намекаете на то, что те пользователи, которые выбрали для своей идентичности на этом форуме сообщество айз седай-грешны?это уже нарушение прав по конституции.
откуда у вас столько злости?
заметьте, я к вам с самого начала отношусь на вы, независимо от содержания ваших постов и приверженности взглядов,  а вы джае переходите на личности, не говря уже об элементарном этикете.
p.s. прошу не расценивать этот пост, как оффтоп, поскольку здесь идет нарушение прав пользователей, идущих в свете.

Lanfear

Цитата: Eledwen от 11 февраля 2007, 17:35
ланфир, вы помните про правила форума, там есть про уважительное отношение?наверно, вы считаете, что раз выбрали персонаж избранной, то вам  вообще ничего не писано. вам доставаляет удовольствие намеренно искажать имена собственные, созданные робертом джорданом или принижать их смысл?
слуги-это  лакеи. а АЙЗ СЕДАЙ-это слуги всего сущего, хотите называть сестер слугами, извольте использовать книжный эквивалент слуги всего сущего.
гордыня -это грех, но в мире джордана нет понятия религии как в нашем мире, следовательно нет понятия греха, как в ведущих конфессиях. значит вы намекаете на то, что те пользователи, которые выбрали для своей идентичности на этом форуме сообщество айз седай-грешны?это уже нарушение прав по конституции.
откуда у вас столько злости?
заметьте, я к вам с самого начала отношусь на вы, независимо от содержания ваших постов и приверженности взглядов,  а вы джае переходите на личности, не говря уже об элементарном этикете.
p.s. прошу не расценивать этот пост, как оффтоп, поскольку здесь идет нарушение прав пользователей, идущих в свете.
Я не искажаю ничего, прошу заметить, если уж речь зашла об этикете, то не меня осуждать за его нарушение. Сообщество Избранных предполагает свои взгляды и принципы. Не стоит осуждать за приверженность к тем или иным взглядам. Что касается прав - то, думаю, свободу совести еще не отменял никто, и права идущих в свете такие же, как и идущих на стороне ВПТ! Дискриминация по свободе мысли и слова недопустима по конституции. А обижать кого-то лично - я не обижаю и на личности не перехожу. Кстати, такие личности на форуме имеются, кто-то просто играет от злости или от нечего делать. Пример приводить не стану = это точно будет нарушением. И, кстати,если чем лично Вас обидела - прошу прощения, но за слова, тем не менее цепляться не стоит, каждый понимает содержание книги по-своему, а слуги всего сущего - все равно слуги ВСЕГО сущего. РД же показывает то, что Айз Седай все больше костенеют в своих устоях, здоровая критика не помешает. А то не будет противовеса
Oderint dum metuant

ELEDWEN

 искажаете-АССКИ-это не АЙЗ СЕДАЙ, если вы напишете это  на зарубежном форуме вас не поймут, потому что это не термин из мира колеса времени. вот все о чем вас просят, называть вещи данными им именами, что вдвойне необходимо, поскольку мы на форуме, посвященной определнной тематике. слуги всего сущего, это согласно книги джордана, но нельзя отрывать такое устойчивое словосочетание из контекста, меняется понятие.
а мы не против конструктивной критики, но от вас ее не видно.

Lanfear

на зарубежном форуме я буду общаться на другом языке, благо, владею четырьмя, и уверяю, там есть такие сокращения, что наши не поймут, о чем речь ;D
мы же общаемся на Великом и Могучем русском языке, главное, чтобы мы понимали друг друга и не воспринимали близко к сердцу ;)
Oderint dum metuant