Яндекс.Метрика Черная Айя - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Черная Айя

Автор Aleksej_3000, 26 ноября 2006, 23:52

« назад - далее »

Centurion

Цитата: Phoenix_1973 от 12 февраля 2007, 18:36
Хорошо бы Алвиарин попала в руки Эгвейн , та бы её научила уважению к Свету , жаль пускать в утиль хорошо подготовленных женщин , которые могли бы приносить пользу как Айз Седай . А Эгвейн и Отрёкшуюся сделала шёлковой , куда уж там ЧА -)
Это верно, Эгвейн могла бы и Месану приручить так сказать. Вообще было бы интересно посмотреть на противостояние Эгвейн и Моридина, так как все остальные отрекшиеся для Эгвейн вообще по моему так себе. Мне просто кажется, что у Эгвейн по книге один из самых сильных характеров и вообще сила воли очень велика, поэтому мне кажется она даже с Моридином может поспорить, если тот придёт в башню

Centurion

Кстати, а что с Лиандрин стало, что-то забыл, после того как её Могидин щитом спеленала

Phoenix_1973

Цитата: Centurion от 12 февраля 2007, 18:59
Кстати, а что с Лиандрин стало, что-то забыл, после того как её Могидин щитом спеленала
Стала личной дамани Сюрот , если мне не изменяет память .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Centurion

Цитата: Phoenix_1973 от 12 февраля 2007, 19:05
Стала личной дамани Сюрот , если мне не изменяет память .
Да, но у Сюрот щас по моему большие проблемы, так вот теперь наверное она станет дамани Туон, а Мэт её отдаст Ранду или Эгвейн

Ronnie

  М-да, Эгвейн есть о чем побеседовать с Лиандрин...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

olorin

Цитата: Ronnie от 12 февраля 2007, 19:12
  М-да, Эгвейн есть о чем побеседовать с Лиандрин...
И очём им беседовать-то. Эг при первой же возможности укротит Лиандрин.
Истина - дочь времени.

Lanfear

и правильно сделает - такие не нужны ни Избранным, ни светлым.
Oderint dum metuant

warmage

Цитата: Lanfear от 12 февраля 2007, 23:04
и правильно сделает - такие не нужны ни Избранным, ни светлым.
Не правда. Такие как Лиандрин - идеальны для использования их в слепую. Кто бы ими не управлял. Так как неспособны охватить картину в целом (наезд на Могидин без разведки). И поэтому неспособны понять что ими управляют.

Кадсуане

Цитата: warmage от 13 февраля 2007, 00:08
Не правда. Такие как Лиандрин - идеальны для использования их в слепую. Кто бы ими не управлял. Так как неспособны охватить картину в целом (наезд на Могидин без разведки). И поэтому неспособны понять что ими управляют.
Лиандрин действительно идеальная игрушка для управления...Все ее действия предсказуемы, все ее поведение подчинено ее жажде власти, а поэтому легко предположить, что она будет делать дальше...Думаю, что Могидин было не сложно в тот раз предугадать попытку нападения, а вот  если Лиандрин бы пораскинула немножко мозгами получше, то она бы додумалась до этого...Вспоминается случай с Самаэлем, Грендаль  и Шарой...как они друг друга хотели ввести в заблуждение...так вот в Лиандрин даже толики догадливости их нет...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Centurion

Цитата: Кадсуане от 13 февраля 2007, 01:55
Лиандрин действительно идеальная игрушка для управления...Все ее действия предсказуемы, все ее поведение подчинено ее жажде власти, а поэтому легко предположить, что она будет делать дальше...Думаю, что Могидин было не сложно в тот раз предугадать попытку нападения, а вот  если Лиандрин бы пораскинула немножко мозгами получше, то она бы додумалась до этого...Вспоминается случай с Самаэлем, Грендаль  и Шарой...как они друг друга хотели ввести в заблуждение...так вот в Лиандрин даже толики догадливости их нет...
самое прикольное, если поймают Могидин и посадят вместе с Линадрин в одну клетку, они же друг друга укакошат

Phoenix_1973

 Думаю что если Лиандрин попадёт в руки Айз Седай , то её усмирят и казнят на Дворе Изменников , неважно будет ли это Эгвейн или Сёстры старого образца . В отличие от Отрёкшихся у Лиандрин нечему учиться , она просто мелкая мерзкая стервочка .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Antratil

Вы что?! Могидин же ее заставит умереть самым мучительным образом, да так что лиандрин будет думать что она тем губит могидин! :P ;D
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Танцующая с Тенью

ну что вы всё про лиандрин.... мне вот интересно увенчается ли успехом заговор сестёр из тар валона (поиски ЧА) и когда же наконец Алвиарин или проявит себя или предаст тень по причине личной обиды...

Phoenix_1973

Цитата: Танцующая с Тенью от 13 февраля 2007, 17:48
ну что вы всё про лиандрин.... мне вот интересно увенчается ли успехом заговор сестёр из тар валона (поиски ЧА) и когда же наконец Алвиарин или проявит себя или предаст тень по причине личной обиды...
Предать Тень ей тяжело будет после метки Шадар Харана . Скорее именно Алвиарин станет одной из немногих ЧА , сбежавшей от Великого Очищения , когда большая часть Приспешниц будет выявлена . Возможно она станет одной из новых Повелителей Ужаса в ТГ .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Centurion

Цитата: Phoenix_1973 от 13 февраля 2007, 18:10
Предать Тень ей тяжело будет после метки Шадар Харана . Скорее именно Алвиарин станет одной из немногих ЧА , сбежавшей от Великого Очищения , когда большая часть Приспешниц будет выявлена . Возможно она станет одной из новых Повелителей Ужаса в ТГ .
Ну честно говоря, трудно представить себе Алвиарин в роли ПУ. Скорее всего, она выведет Эгвейн или Сине и других охотниц на Месану, после чего ещё одна отрекшаяся будет либо пленена, либо убита, хотя из того, что Тёмный может их воскрешать, лучше их в плену держать, так они по крайней мере под контролем будут, а то Ранду по моему не очень приятно будет узнать, что часть Отрекшихся, которых он вроде замочил, живы и прекрасно себя чувствуют.