Яндекс.Метрика Черная Айя - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Черная Айя

Автор Aleksej_3000, 26 ноября 2006, 23:52

« назад - далее »

Couthon

Цитата: Lanfear от 24 марта 2007, 17:51
Выходит) Но.... если человек пришел в ББ уже со склонностью к Тьме - тогда сама процедура принесения клятв ниче не значит
Согласен )) Им вообще пора уже Четвертую клятву вводить.Такую, чтобы Айз Седай просто не могла перейти на сторону Тени (главное, чтобы ее с умом составляли и не оставили лазейки).

Lanfear

Это будет противоречить духу книги) Тогда Свет сам себя и задавит) Чересчур много станет светлых)
Oderint dum metuant

Кабриана Мекандес

Нечто навроде того, что было у сестер на форуме? ::)
Не являюсь Черной, Темной, Отрекшейся, сестрой ВПТ ( простят мне все Отрекшиеся :)) и не буду ей становиться? Тогда жизнь была бы скушна  
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Lanfear

Не начинай катиться в офф)
Oderint dum metuant

Кабриана Мекандес

Я постараюсь :)
Может тут где-то и обсуждалось, но каким образом Черные Айя выдали себя во время Троллоковых Войн? ( В игре они убили Престол Амерлин и еще сколько-то сестер и сбежали из Башни..но игру за источник брать нельзя, там ляпов сильно много)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

olorin

Цитата: Кабриана Мекандес от 24 марта 2007, 18:32
Я постараюсь :)
Может тут где-то и обсуждалось, но каким образом Черные Айя выдали себя во время Троллоковых Войн? ( В игре они убили Престол Амерлин и еще сколько-то сестер и сбежали из Башни..но игру за источник брать нельзя, там ляпов сильно много)
Понятия не имею как они себя выдали и выдали ли вообще?
Истина - дочь времени.

Кабриана Мекандес

Но ведь все говорят: впервые за 2000 тысячи лет, Черные Айя показали себя. (но ведь мы знаем, что все эти 2000 лет они проводили свои операции, значит одна стала известна, как и побег Лиандрин из Башни и убийства совершенные ею) 
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

olorin

Цитата: Кабриана Мекандес от 25 марта 2007, 14:46
Но ведь все говорят: впервые за 2000 тысячи лет, Черные Айя показали себя. (но ведь мы знаем, что все эти 2000 лет они проводили свои операции, значит одна стала известна, как и побег Лиандрин из Башни и убийства совершенные ею) 
Непонятно зачем было так себя выдавать. Это конечно к лучшему (я имею ввиду, что они себя выдали), но зачем все эти убийства и всякая ерунда.
Истина - дочь времени.

Джиллан

Лиандрин была скорее всего придавлена к стене  - ей надо было избавиться от Эг, Най и Ил, потом - замести следы, когда не вышло упечь их к шончан. Выбора, короче у нее не было) да и вообще лиандрин не отличается умом - не попала бы в переделку, в которую угодила)

olorin

Цитата: Джиллан от 27 марта 2007, 23:14
Лиандрин была скорее всего придавлена к стене  - ей надо было избавиться от Эг, Най и Ил, потом - замести следы, когда не вышло упечь их к шончан. Выбора, короче у нее не было) да и вообще лиандрин не отличается умом - не попала бы в переделку, в которую угодила)
Мало кто из ЧА отличаются умом.
Истина - дочь времени.

Лютиэн Тинувиэль

Ну, возможно из 13 сбежавших здравый смысл доступен лишь Тимейл и Чесмал, но согласитесь, что назвать Делану глупой - язык не поворачивается...

Лютиэн Тинувиэль

Или Верин, если она Чёрная...

olorin

Верин не Чёрная. А Делана всего лишь очережная тупоголовая мапионетка в руках Отрекшейся(гося).
Истина - дочь времени.

Лютиэн Тинувиэль

Верин не Чёрная лишь пока обратного не скажет АВТОР книги! Я лишь предполагаю... А на счёт Деланы я не соглашусь. До прибытия Халимы она так уютно устроилась между враждующими лагерями Романды и Лилейн, да ещё и между ними и Амерлин... ???

olorin

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 29 марта 2007, 00:24
Верин не Чёрная лишь пока обратного не скажет АВТОР книги! Я лишь предполагаю... А на счёт Деланы я не соглашусь. До прибытия Халимы она так уютно устроилась между враждующими лагерями Романды и Лилейн, да ещё и между ними и Амерлин... ???
Рано ли поздно она бы попаласт и не избежала бы наказания.
Истина - дочь времени.