Яндекс.Метрика Черная Айя - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Черная Айя

Автор Aleksej_3000, 26 ноября 2006, 23:52

« назад - далее »

Денис II

То есть признать, что они были? После того, как миру столько твердили, что их нет? И кто - Айз Седай, которые не лгут?
Я думаю, после такого от их авторитета вообще мало что останется.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

ELEDWEN

зачем вообще говорить о них?тратить на них слова? от их упоминания воздух  полон зловония....

Лютиэн Тинувиэль

А по-вашему лучше все оставить как есть?!

ELEDWEN

по моему скромному разумению предатели подобно вышеуказанных персон заслуживают............, а не прославления или объявления, это только им наруку.

Лютиэн Тинувиэль

Я же об этом же! Сначала - переловить всех, а потом объявить, что их больше нету!!!

Ronnie

 Тогда это глупо будет. Уж если всех переловят, так лучше и дальше молчать - типа ничего и не было.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Джиллан

ЧА - внутренне дело Башни. Негоже накануне ТГ, когда люди надеются на Башню объявлять, что Тьма проникла еще и туда.

Ал Эллисанде

Цитата: Джиллан от 01 апреля 2007, 01:08
ЧА - внутренне дело Башни. Негоже накануне ТГ, когда люди надеются на Башню объявлять, что Тьма проникла еще и туда.
Люди же не дураки...они все прекрасно понимают, просто не вмешиваются туда, куда не следует-ибо не дураки же они :)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Джиллан

Кстати, действительно, выходит, что ЧА очень активно действовали, хоть и скрыто. Мне кажется, что недоверие некоторых народов, да еще уверенность белоплащников, что АС - ведьмы причем темные((, это результат антиагитации ЧА.

Zakm

Цитата: Джиллан от 01 апреля 2007, 11:20
Кстати, действительно, выходит, что ЧА очень активно действовали, хоть и скрыто. Мне кажется, что недоверие некоторых народов, да еще уверенность белоплащников, что АС - ведьмы причем темные((, это результат антиагитации ЧА.
Смысл деятельности ЧА не столько в том, чтобы дискредитировать ББ и уменьшить ее влияние, скорее поставить ее под свой контроль и этим влиянием пользоваться в своих целях.
Так что целенаправленной антиагитации, конечно, не было.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Джиллан

Ну я не говорю, что смысл только в агитации. Они разрушали ББ изнутри, и негативное отношение к АС некоторых - результат их деятельности.

Lanfear

Все испортила дуреха Лиандрин) Взяла и всех выдала! Вот теперь охота идет! ЧА безусловно внесли свой вклад во все стороны жизнедеятельности ББ. Отрицательное отношение народов к АС - это малая толика их поступков. Гораздо важнее то, что они участвовали в свержении ПА, это куда более глобальный поступок. Кстати, если мне не изменяет память, кажись даже были Черные ПА?
Oderint dum metuant

Джиллан

Кстати, а кого из ЧА, именно в ББ, кроме Алвиарин, мы знаем наверняка?

Ronnie

 Тех, что Певара с компанией раскрыла  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Джиллан

Я вот плохо помню) там раскрыли кажись нескольких) Причем мелких каких-то, они даже не знают, кто глава ячейки ЧА в ББ