Яндекс.Метрика Черная Айя - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Черная Айя

Автор Aleksej_3000, 26 ноября 2006, 23:52

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Зато они знали про собрание ЧА (13 что-то вроде Восседающих)! А еще есть Кэтрин Алдруин - она тоже Чёрная.

ELEDWEN

их имена висят у нас в башне например, и спсиком из той компании они не ограничиваются, впрочем и здесь я их уже упомянала.

Ингтар

Цитата: Кабриана Мекандес от 24 марта 2007, 18:32
Я постараюсь :)
Может тут где-то и обсуждалось, но каким образом Черные Айя выдали себя во время Троллоковых Войн? ( В игре они убили Престол Амерлин и еще сколько-то сестер и сбежали из Башни..но игру за источник брать нельзя, там ляпов сильно много)

Когда ты кого-то учила, училась у кого-то или просто знала, что она Айз Седай и видишь ее в качестве Повелителя Ужаса... Ведь не все же Повелители были мужчинами.

И еще об Айз Седай, прячущих голову в бетон:
Цитировать- А о Черных Айя ты слышала?
     Глаза Амалисы распахнулись, сна отшатнулась от Лиандрин, подняв руки, словно защищаясь от удара.
     - М-мерзкий слух, Лиандрин Седай! М-мерзкий и гнусный. Н-нет Айз Седай, которые с-служат Темному. Я этому не верю. Вы должны мне верить! Светом клянусь, я не верю этому! Своей честью и своим Родом клянусь...

Леди Амалиса слышала слух о Черной Айя. Она одна слышала этот слух? Она одна ему не верит? Сколько еще слышавших, но держащих свое мнение при себе? Или только Айз Седай верят в то, что если они не верят в Черных Айя, то их не существует?
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Ronnie

 Слухами земля полнится. А авторитет АС большинству людей не позволяет и верить. Или не позволял до недавнего времени.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Темный Ракот

Черненькие АС,для большинства жителей Рандляндии и даже самих АС, это нечто необъяснимое и сверхестественное.И их можно заставить поверить ,и то врятли, если прямо носом ткнуть в темную сестру,причем она должна сделать что-нибудь против правил АС.

Ronnie

 Три Клятвы, думаю, в какой-то мере пресекали подобные слухи. Но теперь их уже мало. =)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Суан Санчей

Интиресно, а каково соотношение Черных Сестер к остальным Айз Седай?

Egwene

Об этом знает наверно только Темный

Неужели только власть и бессмертие привлекали Айз Седай в ЧА? Были ли другие причины, т.е. описываются ли они у РД?

А те кто раньше были в ЧА, но умер, что же оживут к ТГ или после, или считается, что они потерпели неудачу и все обещания снимаются ;D. Потому что, что-то не слышно ни об одной черной сестре которая бы вошла в круг избранных и действительно бы обрела бессмертие.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Spirit

У одних не было другого выбора,а другие из зависти или мести..
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Суан Санчей

Вот Лиандрин - та из зависти!.. Но многие из сознательно выбрали тропу слежения Тени ещё до ББ! Между прочим, в ДВ упомянуто, что 13 Черных АС + 13 Муррдраалов и можна любую женщину ченеллера обратить в служение Тени. Что это за фокус с ЕС и многих ли из нынешних Чёрных так обратили?

Spirit

К Избраным зачисляют только сильнейших!Думаю не одну нынешнию сестру не припишут к избраным ... да и смысла нет ведь их сразу же убьют ;D
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Spirit

Упоминать - упоминали...Но еще вроде не использовали ;D
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Суан Санчей

А откуда нам извесно? Вдруг половина Черных Сестер служит Темному не по своей воле?!

Lanfear

Тоже вариант))) но.... обращение в Тень против воли все-таки крайня мера) тем более для Великого Повелителя)
Oderint dum metuant

Суан Санчей

Почему тогда Черные предпочитают убивать, а не брать в плен и потом обращать? Проффесиональная деформация? ;)