Яндекс.Метрика Черная Айя - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Черная Айя

Автор Aleksej_3000, 26 ноября 2006, 23:52

« назад - далее »

Ингтар

Цитата: Суан Санчей от 11 апреля 2007, 02:39
Почему тогда Черные предпочитают убивать, а не брать в плен и потом обращать? Проффесиональная деформация? ;)

Может потому массово не обращают, что они будут не служить всей душой, по крайней мере будут работать на Тень по принуждению, а это имеет смысл когда нужно человека использовать в определенных делах.
Насчет убийства... Вообще-то они предпочитают сначала вдоволь удовлетворить свои садистские наклонности и лишь потом, наигравшись, убивать. Все говорит о том, что подавляющая часть слуг Темного - люди с извращенной психикой. Другие-то к темным особо не тянутся.
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

ELEDWEN

страх, ужас, затенная обида, нереалтизованное стремление-так же могут выступать мотиватором, но наверно самые выдающиеся вредители-деятели тени, как раз и служат всей душой, или той, что  уних осталась после перехода.

Zakm

Цитата: Суан Санчей от 11 апреля 2007, 02:39
Почему тогда Черные предпочитают убивать, а не брать в плен и потом обращать? Проффесиональная деформация? ;)
Смешно. А 13 муриков у каждой в кармане сидит? Или как двое из ларца одинаковых с лица по первому требованию выскакивают?
А там, где доступны 13 муриков, обычно не бывает 13 ЧА...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Катерина

Кстати люди касающиеся источника могут чувствовать приближение отродий Тени, но Морейн упоминала, что отродий можно и "прикрыть", тогда даже в Белой Башне можно будет нарватся на Мурдраала.

Темный Ракот

Цитата: Катерина от 11 апреля 2007, 21:17
Кстати люди касающиеся источника могут чувствовать приближение отродий Тени, но Морейн упоминала, что отродий можно и "прикрыть", тогда даже в Белой Башне можно будет нарватся на Мурдраала.
Это даже для ЧА чистое безумие и тем более для чего им прикрывать в ББ Отродий Тьмы?

Катерина

Цитата: Темный Ракот от 11 апреля 2007, 21:31
Это даже для ЧА чистое безумие и тем более для чего им прикрывать в ББ Отродий Тьмы?
Это конечно совсем бред, но к примеру если ЧА захотят обратить в Тень Амерлин, а её из Башни не так то просто выкурить, а в Башне такое сделать легче...

olorin

Цитата: Катерина от 11 апреля 2007, 21:34
Это конечно совсем бред, но к примеру если ЧА захотят обратить в Тень Амерлин, а её из Башни не так то просто выкурить, а в Башне такое сделать легче...
Было бы проблематично Амерлин в ББ застать в расплох. Она же у всех наведу.
Истина - дочь времени.

Катерина

Цитата: Темный Ракот от 11 апреля 2007, 21:31
Это даже для ЧА чистое безумие и тем более для чего им прикрывать в ББ Отродий Тьмы?
Но Айз Седай очень умные в том числе и ЧА, могли и заманить в подвал. и т.п.Ночью пройти в покои Амерлин...

Темный Ракот

Цитата: Катерина от 11 апреля 2007, 21:34
Это конечно совсем бред, но к примеру если ЧА захотят обратить в Тень Амерлин, а её из Башни не так то просто выкурить, а в Башне такое сделать легче...
Что бы обратить человека во Тьму надо использовать Силу,а ББ ее использование спрятать невозможно,их тут же найдут.Да и тем более 13 муриков придется "открыть",а по вашей теории любой способный направлять их чует,а значит результат такой же.

Катерина

Цитата: Темный Ракот от 11 апреля 2007, 21:44
Что бы обратить человека во Тьму надо использовать Силу,а ББ ее использование спрятать невозможно,их тут же найдут.Да и тем более 13 муриков придется "открыть",а по вашей теории любой способный направлять их чует,а значит результат такой же.
А зачем "открывать" Муриков?В Башне направляют постоянно, даже послушницы умудряются во преки запрету направлять.

olorin

Цитата: Катерина от 11 апреля 2007, 21:46
А зачем "открывать" Муриков?В Башне направляют постоянно, даже послушницы умудряются во преки запрету направлять.
Всё равно будет очень-очень трудно проделать такое на виду у всей ББ.
Истина - дочь времени.

Катерина

Цитата: olorin от 11 апреля 2007, 21:57
Всё равно будет очень-очень трудно проделать такое на виду у всей ББ.
Трудно но реально, интересно так же откуда Морейн узнала о плетении которое может скрыть присутствие отродий тени?

Tire

Она же кажется охотилась за ЧА. Или искала кого-то кто оказался ЧА. И частенько бывала в Приграничье, возможно там часто проделывают такой фокус: прикрывают Отродий.

olorin

Цитата: Tire от 11 апреля 2007, 22:02
Она же кажется охотилась за ЧА. Или искала кого-то кто оказался ЧА. И частенько бывала в Приграничье, возможно там часто проделывают такой фокус: прикрывают Отродий.
Откуда информация, что Морейн на ЧА охотилась?
Истина - дочь времени.

Денис II

Цитата: Катерина от 11 апреля 2007, 21:34
Это конечно совсем бред, но к примеру если ЧА захотят обратить в Тень Амерлин, а её из Башни не так то просто выкурить, а в Башне такое сделать легче...
А как вы предлагаете протащить муриков в башню?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.