Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Черная Айя

Автор Aleksej_3000, 26 ноября 2006, 23:52

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Aleksej_3000 от 30 ноября 2006, 17:20
И Вы верите словам ЧА, той кто снял с себя три клятвы?
Брехать Избранным вельме опасно. Это ЧА знают на своей собственной шкуре. Так что Лиандрин врать было ни к чему.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Aleksej_3000

Цитата: Rubanok от 30 ноября 2006, 19:05
Брехать Избранным вельме опасно. Это ЧА знают на своей собственной шкуре. Так что Лиандрин врать было ни к чему.
Лиадриань оправдывалась и спасала себя, как могла. А в этом все средства хороши :)

Элхе

Цитата: Rubanok от 30 ноября 2006, 19:05
Брехать Избранным вельме опасно. Это ЧА знают на своей собственной шкуре. Так что Лиандрин врать было ни к чему.
Врала же она по-глупости Могидин. За что, кстати, и поплатилась.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Sovin Nai

Могидин могла заглянуть в её личное дело и разоблачить ложь. С какой стати Лиандрин врать??

Элхе

Цитата: Sovin Nai от 01 декабря 2006, 08:53
Могидин могла заглянуть в её личное дело и разоблачить ложь. С какой стати Лиандрин врать??
В надежде выставить себя в выгодном свете.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Sovin Nai

Цитата: Элхе от 01 декабря 2006, 10:18
В надежде выставить себя в выгодном свете.
Немножко не по адресу, выгоднее было уверять в верности самой Могидин, чем насчет того что она такая верная приспешница тени.

Antratil

 ну не подумала, решила что это одно и тоже :'( несчастная девочка :'( :'( :'( может вдруг да обратиться к свету? хотя куда ей... бедной и неумной ::)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Aleksej_3000

Цитата: Antratil от 01 декабря 2006, 13:49
... бедной и неумной ::)
Поэтому может захотеть и вернуться  :'(  :'(  :'(
А мне ее почемуто не жалко

Элхе

Цитата: Aleksej_3000 от 01 декабря 2006, 17:50
Поэтому может захотеть и вернуться  :'(  :'(  :'(
А мне ее почемуто не жалко
Вернуться не захочет - куда ей. И не жалко, действительно, что заслужила, то и получила
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Antratil

 просто у нее воображение .... скудное  :'( вот сколько она могла полезного сделать? многа!!! ан нет не догадалась, замкнулася в своей исключительности и..... докатилась ;)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Lanfear

Цитата: Antratil от 08 декабря 2006, 17:38
просто у нее воображение .... скудное  :'( вот сколько она могла полезного сделать? многа!!! ан нет не догадалась, замкнулася в своей исключительности и..... докатилась ;)
Да, Лиандрин довела ее же гордыня, только в отличие от истинных Избранных, у нее к этой гордыне ума-разума не хватало ;D
Oderint dum metuant

Aleksej_3000

Цитата: Lanfear от 09 декабря 2006, 22:46
Да, Лиандрин довела ее же гордыня, только в отличие от истинных Избранных, у нее к этой гордыне ума-разума не хватало ;D
Да, решила с Избранной потягаться, при этом ее уже учили. Но это болезнь всех АСсок, не только некоторых Черных

Antratil

 ну ей близко понятие - дерзай и достигнешь - вот и докатилась.
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Видящий

Цитата: Aleksej_3000 от 26 ноября 2006, 23:52
Часто упоминается ЧА, и вроде существует она издавна, чутли не с самого момента наложения печатей. Нок как она могла появится?  Да и зачем отрицать восьмую Айя да с упорством достойным иного применения
По моему все помнят имя отрекшегося который даже после заключения мог касаться мира. Очень многие интриги разрушения государств произошли с подачи Предавший Надежду. Восьмая айя бросает тень на Айз Седай. И как известно всем Айз Седай не могут лгать и если этого нет, этого нет ;)

Aleksej_3000

Цитата: Видящий от 10 декабря 2006, 13:58
По моему все помнят имя отрекшегося который даже после заключения мог касаться мира. Очень многие интриги разрушения государств произошли с подачи Предавший Надежду. Восьмая айя бросает тень на Айз Седай. И как известно всем Айз Седай не могут лгать и если этого нет, этого нет ;)
А они не лгут. Просто тупость современных АСсок не позволяет им увидить происходящее. Они уже прозевали Дракона, Шончан, Черную Башню да вообще складывается впечатление что мир течет сам по себе, а ББ сама в себе.
Что касается Иши то он мог воздействовать на неокрепшие умы, предрасположенные к Великому Повелителю, а если такими становились АСски, то получается что именно наиболее активная и сознательная часть общества больше верит в Великого Повелителя, а не в Создателя