Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 18:33:42 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ранд и его семья. Или семьи...  (Прочитано 99794 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #75 : 04 Августа 2008, 11:02:48 »

А вам не кажется что Олвер и Гайдал Кейн несколько похожи??
Нет не кажется Улыбка Олвер и Кейну никакого отношения не имеет.
Записан
Карай ан Калдазар
Под-Лейтенант
***

Репутация: +28/-17
Сообщений: 637


High Voltage!


« Ответ #76 : 14 Сентября 2008, 12:12:38 »

у меня такой вопрос! Мать Ранда из королевский семьи Андора??я не помню в какой книге было написано что будущяя королева сбежала перед коронацией!из-за до что она там кокго то не любила! А потом Хранительницы Мудрости рассказали Ранду о Женщине Из Мокрых Земель которая хотела стать девой копья!!
Записан
Виктор
Лейтенант
****

Репутация: +285/-15
Сообщений: 1985


« Ответ #77 : 14 Сентября 2008, 13:30:16 »

  Мать Ранда - Тигрейн, дочь наследница Андора, она же Дева копья Шайиль. Подробнее - ВХ гл.16., ВТ гл.34.
Записан
Карай ан Калдазар
Под-Лейтенант
***

Репутация: +28/-17
Сообщений: 637


High Voltage!


« Ответ #78 : 14 Сентября 2008, 14:01:03 »

Воть Я про Тоже!! Значь Илейн родственница РАнда??
Записан
Виктор
Лейтенант
****

Репутация: +285/-15
Сообщений: 1985


« Ответ #79 : 14 Сентября 2008, 17:32:06 »

  Вы бы книгу для начала прочли, очень рекомендую.
Записан
Niblis
Повелитель Ужаса
***

Репутация: +81/-2
Сообщений: 795



« Ответ #80 : 14 Сентября 2008, 18:17:46 »

у меня такой вопрос! Мать Ранда из королевский семьи Андора??я не помню в какой книге было написано что будущяя королева сбежала перед коронацией!из-за до что она там кокго то не любила! А потом Хранительницы Мудрости рассказали Ранду о Женщине Из Мокрых Земель которая хотела стать девой копья!!
Мать Ранда-Тигрейн, дочь-наследница королевы Модреллейн. Она сбежала из за пророчества советницы этой королевы, Айз Седай по имени Гайтара, а вовсе не потому, что она кого то там не любила.
Воть Я про Тоже!! Значь Илейн родственница РАнда??
Да, Илейн дальняя родственница Ранда. Но вообще она и Тигрейн принадлежат к разным домам, так что они не слишком близкие родственницы.
А Я Санат Клаус!!(знач они з разных домов??ну мать Ранда и Илейн)
Есть смысл воздержаться от подобных высказываний в БГ, а то можно так стать первым забаненным Сантой. А так же есть смысл последовать совету Виктора.
Записан
Met Couton
Сотник
**

Репутация: +40/-2
Сообщений: 440



« Ответ #81 : 15 Сентября 2008, 15:15:48 »

И все же, чтобы Авиенда родила пусть и необычных но все таки 4 детей (как я понимаю таки от Ранда) нужно чтобы Ранд пережил каким то образом ТГ...только в этом случае может идти речь о семье.
Значит в этом топике отписываются отпимисты.
Кстати если честно исходя из своих впечатлений о  Джордане не могу представить мусульманский вариант многоженства Ранда.
Логичным выходом для автора было бы завалить главного героя (извините за цинизм) И опять же открытым остается вопрос о детях Авиенды.
Записан
Niblis
Повелитель Ужаса
***

Репутация: +81/-2
Сообщений: 795



« Ответ #82 : 15 Сентября 2008, 15:30:23 »

И все же, чтобы Авиенда родила пусть и необычных но все таки 4 детей (как я понимаю таки от Ранда) нужно чтобы Ранд пережил каким то образом ТГ...только в этом случае может идти речь о семье.
Значит в этом топике отписываются отпимисты.
Кстати если честно исходя из своих впечатлений о  Джордане не могу представить мусульманский вариант многоженства Ранда.
Логичным выходом для автора было бы завалить главного героя (извините за цинизм) И опять же открытым остается вопрос о детях Авиенды.
Насколько я помню, про детей Авиенды говорилось, что их будет хоть и четыре, но все они будут сразу-четверняшки. То есть при особом желании Рандовой необходимой работы полчаса. Столько у него до ТГ всяко есть.
Записан
АЛЬБА
Сотник
**

Репутация: +74/-5
Сообщений: 460


"Сам по себе мальчик..." (Д. Фёдор, Простоквашино)


« Ответ #83 : 15 Сентября 2008, 15:31:31 »

Насколько я помню, про детей Авиенды говорилось, что их будет хоть и четыре, но все они будут сразу-четверняшки. То есть при особом желании Рандовой необходимой работы полчаса. Столько у него до ТГ всяко есть.
Теоретически он уже мог успеть...
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #84 : 15 Сентября 2008, 15:45:04 »

Теоретически он уже мог успеть...
Меня терзают смутные сомненья на этот счет - ведь, после "секса на пляже" в Шончан, Ранд и Ави не делили одеяла больше ни разу (Ави стресс сняла, и больше не приставала) -  Ави же не тошнит, никаких других признаков - как у Илэйн - тоже не видно; а времени с тех пор прошло достаточно - или нет?
Записан
АЛЬБА
Сотник
**

Репутация: +74/-5
Сообщений: 460


"Сам по себе мальчик..." (Д. Фёдор, Простоквашино)


« Ответ #85 : 15 Сентября 2008, 15:55:43 »

Меня терзают смутные сомненья на этот счет - ведь, после "секса на пляже" в Шончан, Ранд и Ави не делили одеяла больше ни разу (Ави стресс сняла, и больше не приставала) -  Ави же не тошнит, никаких других признаков - как у Илэйн - тоже не видно; а времени с тех пор прошло достаточно - или нет?
Они, в трёхкратной земле - такие...Ранда вон и вовсе в походе на снег родили...Если серьёзно - нет ничего, что полностью отметало бы эту версию.
Записан
Niblis
Повелитель Ужаса
***

Репутация: +81/-2
Сообщений: 795



« Ответ #86 : 15 Сентября 2008, 17:49:23 »

Они, в трёхкратной земле - такие...Ранда вон и вовсе в походе на снег родили...Если серьёзно - нет ничего, что полностью отметало бы эту версию.
За исключением того, что с тех пор прошла уже куча времени. Едва ли меньше года.
Записан
Met Couton
Сотник
**

Репутация: +40/-2
Сообщений: 440



« Ответ #87 : 15 Сентября 2008, 20:13:37 »

Токма что родилась идея, которая могла бы с натяжкой кое что объяснить. Если Ранд погибнет (хотя все же думаю погибнет его второе эго ЛTТ), то возможно его каким то образом синтезируют ..ну типа зачатие в пробирке и т.п. Правда должен будет уцелеть некто со знаниями эпохи легенд. Зато будет объяснено то что дети Авиенды будут необычными  Рот на замке
А насчет того что Ранд, может еще детей забацать с Авиендой. В "ноже сновидений" он всяко по моему не в том состоянии чтобы этим заняться. И так понимаю "память света" не оставляет ему много времени  для чего то подобного.
Так что по мне так все это произойдет либо после ТГ, либо это будут уже какие то манипуляции с ДНК Ранда.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2008, 14:39:57 от Met Couton » Записан
Niblis
Повелитель Ужаса
***

Репутация: +81/-2
Сообщений: 795



« Ответ #88 : 16 Сентября 2008, 13:46:30 »

В ноже сновидений он вроде как собирался как раз в Арад Доман отправиться, а Авиенда как раз там. А то, что ему как бы не до того-так разве у него это хоть раз бывало ПО ПЛАНУ? Улыбка
Записан
Met Couton
Сотник
**

Репутация: +40/-2
Сообщений: 440



« Ответ #89 : 16 Сентября 2008, 14:42:57 »

Niblis - сам прикинь, Ранд только что лишился значительной части Руки + дмаю старые раны его постоянно беспокоят. Лан уже поскакал таки на ТГ. А Ранду помимо чтобы собрать себя в кулак, еще надо собрать в кулак всех тех, кого он считает верным и решить что, как  и где произойдет по моему. Согласись не только ему да и Авиенде не должно бы сейчас об этом думать - "ибо нефих - Родина в опасности"
Записан
Tags: Ранд 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 24.