Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 11:55:27 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ранд и его семья. Или семьи...  (Прочитано 99784 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« : 28 Сентября 2007, 14:48:23 »

У Ранда вообще будет бесчисленное множество детей. У него два уже на подходе, два в проекте, и это только начало.
А вот здесь, пожалуйста, подробнее. Кто где у него в проекте?
Записан
Кабриана Мекандес
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +207/-2
Сообщений: 1405


Айз Седай из Коричневой Айя.


« Ответ #1 : 28 Сентября 2007, 14:54:18 »

Думаю "в проэкте" имелись ввиду дети от Авиенды. Только их должно быть четверо, а не двое Улыбка
Записан
Sisvaiman
Новичок
*

Репутация: +1/-0
Сообщений: 8


Да осияет нас Свет


« Ответ #2 : 28 Сентября 2007, 18:02:18 »

Я вот не пойму: у Авиенды четверня будет чтоли? Шокирован
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #3 : 28 Сентября 2007, 19:13:11 »

Я вот не пойму: у Авиенды четверня будет чтоли? Шокирован

Так ведь Ранд-то та'верен.  Веселый
Записан
[Mr.]Max
Знаменщик
**

Репутация: +95/-4
Сообщений: 215


Брат Илайаса


« Ответ #4 : 28 Сентября 2007, 23:27:19 »

Думаю "в проэкте" имелись ввиду дети от Авиенды. Только их должно быть четверо, а не двое Улыбка
Прошу прощения перепутал немного.
Так ведь Ранд-то та'верен.  Веселый
Таверен конечно да. Он еще не то может Веселый . Но вот Авиенда то не таверен и как она это все вынесет? Четверых разом.
В итоге шестеро минимум, весело будет! А ему еще нужно хотя бы пару от Мин, чтобы она не обиделась.
Записан
Порубежник
Гость
« Ответ #5 : 28 Сентября 2007, 23:42:24 »

Меня всегда смущала фраза о странности детей Авиенды. Поначалу в качестве рабочей гипотезы я принял версию, что дети будут не все ее, а частично приемные, потому что Мин и Илейн погибнут. Скажем, близнецы Илейн плюс парочка от Мин... Но затем мне привели цитату, в которой написано, что дети у нее родятся, а против этого не попрешь. Единственное, что все же могло бы как-то поддержать на плаву мою старую гипотезу, это гипотетический айильский обряд, в котором дети Ранда от разных подруг становятся первыми братьями/сестрами, а Авиенда "рожает" их во время такой церемонии...
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #6 : 28 Сентября 2007, 23:53:44 »

Таверен конечно да. Он еще не то может Веселый . Но вот Авиенда то не таверен и как она это все вынесет? Четверых разом.
В итоге шестеро минимум, весело будет! А ему еще нужно хотя бы пару от Мин, чтобы она не обиделась.

Ну как - вроде бывали случаи в практике, когда четверых сразу рожали - правда ну ооооооочень редко... Но по поводу вероятности - см. пункт про та'верена  Веселый Достаточно вспомнить, что просто по близости от Ранда сплошь и рядом происходят самые невероятные события.  Веселый
Записан
Кабриана Мекандес
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +207/-2
Сообщений: 1405


Айз Седай из Коричневой Айя.


« Ответ #7 : 29 Сентября 2007, 16:21:27 »

Цитировать
Единственное, что все же могло бы как-то поддержать на плаву мою старую гипотезу, это гипотетический айильский обряд, в котором дети Ранда от разных подруг становятся первыми братьями/сестрами, а Авиенда "рожает" их во время такой церемонии...

Не думаю, Хранительницы Мудрости не станут так рисковать.

Цитировать
- Будь здесь Мэлэйн, - сказала Монаэлле резко, но не враждебно, - дети, которых она носит, стали бы, коснись их плетения, частью уз между тобой и Авиендой. Если бы, конечно, выжили вообще - у неродившихся слишком мало сил. Вопрос в том, хватит ли сил у вас двоих?

Похоже, что такой обряд опасен даже для взрослых, что говорить о детях?
Наверно странность детей Авиенды в том, что они родятся в новую Эпоху.
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #8 : 29 Сентября 2007, 21:06:26 »

Единственное, что все же могло бы как-то поддержать на плаву мою старую гипотезу, это гипотетический айильский обряд, в котором дети Ранда от разных подруг становятся первыми братьями/сестрами, а Авиенда "рожает" их во время такой церемонии...
Весьма странно было бы проводить такой обряд над людьми, которые и так братья и сёстры. Хоть по айильским понятиям братья/сёстры по отцу - более дальние родственники, чем по матери, но не должна же их эта "дальность" настолько напрягать.

Наверно странность детей Авиенды в том, что они родятся в новую Эпоху.
Думаю, Мастер приготовил нам сюрприз, и мы, всё равно, не угадаем, что будет на самом деле.
Может, они все будут та'веренами? Улыбка
Записан
Zakm
Айил
Второй Капитан
*

Репутация: +304/-26
Сообщений: 2924


И немедленно выпил... Лжепророк. Еретик.


« Ответ #9 : 29 Сентября 2007, 21:59:51 »

Ещё одна дурацкая гипотеза.
Дети у Авиенды родятся в момент смерти Ранда в ТГ и его душа сразу в них во всех возродится или как-то равномерно между ними размажется... и будет 4 Дракончика вместо одного матёрого... Улыбка
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #10 : 30 Сентября 2007, 10:00:20 »

Ну как - вроде бывали случаи в практике, когда четверых сразу рожали - правда ну ооооооочень редко... Но по поводу вероятности - см. пункт про та'верена  Веселый Достаточно вспомнить, что просто по близости от Ранда сплошь и рядом происходят самые невероятные события.  Веселый
Не так уж и редко ) Да бывало рожали и побольше )))
Насколько я помню максимум детей от одной женщины - 60 с гаком. Она всё время рожала по нескольку детей сразу, 6 по-момему самое большое количество детей за один раз.

А насчёт сиранности детей Авиенды, то тут могут сыграть айильские гены. Ведь вроде бы айил были генно изменённые люди в ЭЛ.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #11 : 30 Сентября 2007, 19:36:14 »

Оффтоп про обсуждение айильских генов был отминусован и удален.
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #12 : 30 Сентября 2007, 19:46:32 »

Знаете, мне вот кажется, что дети Авинды могут родится с необычным даром.... Каким не знаю... Но не думаю, что речь идет о способности направлять... Может они все будут сиамскими близнецами?
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #13 : 30 Сентября 2007, 19:51:38 »

Знаете, мне вот кажется, что дети Авинды могут родится с необычным даром.... Каким не знаю... Но не думаю, что речь идет о способности направлять... Может они все будут сиамскими близнецами?

Ответил здесь :

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=661.msg76630#msg76630
Записан
Zakm
Айил
Второй Капитан
*

Репутация: +304/-26
Сообщений: 2924


И немедленно выпил... Лжепророк. Еретик.


« Ответ #14 : 30 Сентября 2007, 20:02:15 »

Знаете, мне вот кажется, что дети Авинды могут родится с необычным даром.... Каким не знаю... Но не думаю, что речь идет о способности направлять... Может они все будут сиамскими близнецами?
Идея про сиамских близнецов приходила мне в голову не далее чем вчера... Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Tags: Ранд 
Страниц: [1] 2 3 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 2.373 секунд. Запросов: 24.