Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Ранд и его семья. Или семьи...

Автор Денис II, 28 сентября 2007, 15:48

« назад - далее »

Денис II

Цитата: [Mr.]Max от 27 сентября 2007, 23:44
У Ранда вообще будет бесчисленное множество детей. У него два уже на подходе, два в проекте, и это только начало.
А вот здесь, пожалуйста, подробнее. Кто где у него в проекте?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Кабриана Мекандес

Думаю "в проэкте" имелись ввиду дети от Авиенды. Только их должно быть четверо, а не двое :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Sisvaiman

Я вот не пойму: у Авиенды четверня будет чтоли? :o
Смерть легче перышка, долг  тяжелее горы.

Риббонс Альмарк

Цитата: Sisvaiman от 28 сентября 2007, 19:02
Я вот не пойму: у Авиенды четверня будет чтоли? :o

Так ведь Ранд-то та'верен.  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

[Mr.]Max

Цитата: Кабриана Мекандес от 28 сентября 2007, 15:54
Думаю "в проэкте" имелись ввиду дети от Авиенды. Только их должно быть четверо, а не двое :)
Прошу прощения перепутал немного.
Цитата: Элан Морин Тедронай от 28 сентября 2007, 20:13
Так ведь Ранд-то та'верен.  :D
Таверен конечно да. Он еще не то может :D . Но вот Авиенда то не таверен и как она это все вынесет? Четверых разом.
В итоге шестеро минимум, весело будет! А ему еще нужно хотя бы пару от Мин, чтобы она не обиделась.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Порубежник

Меня всегда смущала фраза о странности детей Авиенды. Поначалу в качестве рабочей гипотезы я принял версию, что дети будут не все ее, а частично приемные, потому что Мин и Илейн погибнут. Скажем, близнецы Илейн плюс парочка от Мин... Но затем мне привели цитату, в которой написано, что дети у нее родятся, а против этого не попрешь. Единственное, что все же могло бы как-то поддержать на плаву мою старую гипотезу, это гипотетический айильский обряд, в котором дети Ранда от разных подруг становятся первыми братьями/сестрами, а Авиенда "рожает" их во время такой церемонии...

Риббонс Альмарк

Цитата: [Mr.]Max от 29 сентября 2007, 00:27
Таверен конечно да. Он еще не то может :D . Но вот Авиенда то не таверен и как она это все вынесет? Четверых разом.
В итоге шестеро минимум, весело будет! А ему еще нужно хотя бы пару от Мин, чтобы она не обиделась.

Ну как - вроде бывали случаи в практике, когда четверых сразу рожали - правда ну ооооооочень редко... Но по поводу вероятности - см. пункт про та'верена  :D Достаточно вспомнить, что просто по близости от Ранда сплошь и рядом происходят самые невероятные события.  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Кабриана Мекандес

ЦитироватьЕдинственное, что все же могло бы как-то поддержать на плаву мою старую гипотезу, это гипотетический айильский обряд, в котором дети Ранда от разных подруг становятся первыми братьями/сестрами, а Авиенда "рожает" их во время такой церемонии...

Не думаю, Хранительницы Мудрости не станут так рисковать.

Цитировать- Будь здесь Мэлэйн, - сказала Монаэлле резко, но не враждебно, - дети, которых она носит, стали бы, коснись их плетения, частью уз между тобой и Авиендой. Если бы, конечно, выжили вообще - у неродившихся слишком мало сил. Вопрос в том, хватит ли сил у вас двоих?

Похоже, что такой обряд опасен даже для взрослых, что говорить о детях?
Наверно странность детей Авиенды в том, что они родятся в новую Эпоху.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Денис II

Цитата: Порубежник от 29 сентября 2007, 00:42
Единственное, что все же могло бы как-то поддержать на плаву мою старую гипотезу, это гипотетический айильский обряд, в котором дети Ранда от разных подруг становятся первыми братьями/сестрами, а Авиенда "рожает" их во время такой церемонии...
Весьма странно было бы проводить такой обряд над людьми, которые и так братья и сёстры. Хоть по айильским понятиям братья/сёстры по отцу - более дальние родственники, чем по матери, но не должна же их эта "дальность" настолько напрягать.

Цитата: Кабриана Мекандес от 29 сентября 2007, 17:21
Наверно странность детей Авиенды в том, что они родятся в новую Эпоху.
Думаю, Мастер приготовил нам сюрприз, и мы, всё равно, не угадаем, что будет на самом деле.
Может, они все будут та'веренами? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Zakm

Ещё одна дурацкая гипотеза.
Дети у Авиенды родятся в момент смерти Ранда в ТГ и его душа сразу в них во всех возродится или как-то равномерно между ними размажется... и будет 4 Дракончика вместо одного матёрого... :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Grey

Цитата: Элан Морин Тедронай от 29 сентября 2007, 00:53
Ну как - вроде бывали случаи в практике, когда четверых сразу рожали - правда ну ооооооочень редко... Но по поводу вероятности - см. пункт про та'верена  :D Достаточно вспомнить, что просто по близости от Ранда сплошь и рядом происходят самые невероятные события.  :D
Не так уж и редко ) Да бывало рожали и побольше )))
Насколько я помню максимум детей от одной женщины - 60 с гаком. Она всё время рожала по нескольку детей сразу, 6 по-момему самое большое количество детей за один раз.

А насчёт сиранности детей Авиенды, то тут могут сыграть айильские гены. Ведь вроде бы айил были генно изменённые люди в ЭЛ.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Риббонс Альмарк

Оффтоп про обсуждение айильских генов был отминусован и удален.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лютиэн Тинувиэль

Знаете, мне вот кажется, что дети Авинды могут родится с необычным даром.... Каким не знаю... Но не думаю, что речь идет о способности направлять... Может они все будут сиамскими близнецами?

Риббонс Альмарк

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 30 сентября 2007, 20:46
Знаете, мне вот кажется, что дети Авинды могут родится с необычным даром.... Каким не знаю... Но не думаю, что речь идет о способности направлять... Может они все будут сиамскими близнецами?

Ответил здесь :

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=661.msg76630#msg76630
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Zakm

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 30 сентября 2007, 20:46
Знаете, мне вот кажется, что дети Авинды могут родится с необычным даром.... Каким не знаю... Но не думаю, что речь идет о способности направлять... Может они все будут сиамскими близнецами?
Идея про сиамских близнецов приходила мне в голову не далее чем вчера... :) :) :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)