Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Я не понимаю...

Автор Яманэко, 23 сентября 2011, 20:56

« назад - далее »

Fallingstranger

кст, респектище отличному литератору Яманэко) или проффесия по-другому называется?

Яманэко

ЦитироватьКрепись!

Я привык :)

Цитироватькст, респектище отличному литератору Яманэко) или проффесия по-другому называется?

Я безработный раздолбай не чуждый графомании :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Не понимаю гомосексуалистов.
Не понимаю любителей турпоходов типа «по горам, по долам с рюкзачком».
Не понимаю фанатов «Дома 2», «Камеди-клаба» и «Прожекторпэрисхилтона».
Не понимаю металлистов и прочих поклонников "музыки" бум-бум. Не понимаю, как они её на жанры делят; по-моему, бумкалка – она бумкалка и есть.
Не понимаю сюрреализм. Не понимаю так называемое современное искусство. Дали и Пикассо тоже не понимаю. И разноцветные квадраты Малевича.
Не понимаю раздельных соревнований для мужчин и женщин по шахматам, шашкам и т. п.
Не понимаю стереотипа, что мужчине нельзя материться при женщине.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Эг-Ави

#18
Не понимаю овуляшек (женщин, бэ-эзумно любящих детей). Дети - те же люди, а не Волшебный Дар Небес.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Andros

Не понимаю девушек...
Не понимаю Windows 7...


Цитата: Денис II от 24 сентября 2011, 13:48И разноцветные квадраты Малевича
Кстати чёрный квадрат это "предвиденье" Малевичем... пикселя, и телевиденья.
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Яманэко

Цитата: Andros от 24 сентября 2011, 19:27Не понимаю девушек...

Их мало кто понимает :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Призрак

Цитата: Andros от 24 сентября 2011, 23:27Не понимаю Windows 7...
А как по мне - так он лучше остальных :)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Тэль

Цитата: Денис II от 24 сентября 2011, 13:48Не понимаю фанатов «Дома 2»
У Дома 2 есть фанаты ???
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Денис II

Вот и я не понимаю. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Тэль от 24 сентября 2011, 22:24У Дома 2 есть фанаты

У меня есть приятель, не глупый человек, поэт и сценарист для фэнтези игр, так вот он это смотрит и даже обсуждает :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fallingstranger

Цитата: Яманэко от 24 сентября 2011, 21:31
У меня есть приятель, не глупый человек, поэт и сценарист для фэнтези игр, так вот он это смотрит и даже обсуждает :)
о_О
предполагаю, там что-то есть... Если смотреть от 1 серии) что по-настоящему жестоко. Сколько лет этому проэкту?? Бедные звукорежиссеры и проч.. Не понимаю, КАК по этому еще и в ММОРГ играться можно ???

Тэль

Цитата: Денис II от 24 сентября 2011, 22:30Вот и я не понимаю. Улыбка
А я смотрела как-то по телевизору анонс, того что происходит с теми кто участвовал в реалити- шоу. Действительно, люди достойные сожаления, они потом долго не могут жить в реальном мире.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fallingstranger

им снитсо Дом-2... Брр страшнее ужастика не придумать)
серьезно, то да. Они жалеют что ушли + бонус толпы 'фанов' и настоящих фанов?

Ailene Marcasiev

Не понимаю людей, которые над всем и всеми стебутся. Хотя нет... Не над всеми. Над всеми, кроме себя. Над возвышенным, романтическими чувствами, философией, мифологией, вымышленными мирами, над которыми их создатели работали не один год... Их девиз: просто живи, ни о чем не думай, жуй поп-корн.

Не понимаю людей, которые считают стебные опусы, иронические истории, комедии ситуаций (о реальной жизни или в фэнтезийном антураже), пародии, фанфики шедеврами. Одно дело, если герои шутят в серьезном произведении. Без юмора нельзя - это часть жизни. Или серьезный автор (например, Сапковский) написал пару стебных историй. Но если писатель пишет один стеб, критикует ради критики, мусолит популярных героев, а сам ничего не предлагает, а народу это нравится, это очень плохо.

- Не понимаю людей, которые читают, лишь бы убить время.

- Не понимаю людей, которые читают, смотрят, слушают только то, что модно в их среде. Даже металлическая музыка становится попсой, если слушать ни то, что к чему тянет сердце, а то, что модно.

- Не понимаю, почему многие считают, что магия, мистика, развитие сознания - для детей.

- Не понимаю, почему русскую душу считают загадочной, если первое о чем думают у нас, когда начинают писать книгу/снимать фильм - это есть ли спрос и какой будет доход. Популярно стало на западе фэнтези? Давайте и мы снимем фильм. И плевать на то, что в нем все сюжетные ходы взяты из фильмов зарубежных. Мы ведь профессионально сняли? Популярно 3D? Бегом снимать! Чем мы хуже? Плевать на то, что хорошие фильмы на западе снимают по-нескольку лет. Они ведь не такие профессионалы. Сценарий? Да, какая разница! Это же фэнтези! Серьезные фильмы - это растянутые занудные мелодрамы или фильмы про жизнь, в которых герои только именами и отличаются. И то не всегда.

- Не понимаю выражений "профессиональный писатель", "профессиональный сценарист". Писатель и сценарист - не профессии. Они не пишут на заказ. Им плевать на то займут они рыночную нишу или нет.

Яманэко

Цитата: Итлин Альварес от 25 сентября 2011, 17:14- Не понимаю выражений "профессиональный писатель", "профессиональный сценарист". Писатель и сценарист - не профессии. Они не пишут на заказ. Им плевать на то займут они рыночную нишу или нет.

Ну тем которым плевать обычно дальше СамИздата и не вылезают :)

Цитата: Итлин Альварес от 25 сентября 2011, 17:14- Не понимаю людей, которые читают, лишь бы убить время.

А я напротив не понимаю тех- кто ищет в книгах какой либо смысл пытаясь понять что хотел сказать автор :))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)