Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Список банов нашего форума

Автор Риббонс Альмарк, 30 сентября 2007, 14:48

« назад - далее »

Асунава

Гуннар
3 дня бана за повторный переход на личности и оскорбления.

Риббонс Альмарк

Пользователь zakm был забанен администратором на 1 сутки за хамство и переход на личности.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Асунава

Гуннар.
Очередные 3 дня за очередное хамство.

Асунава

#18
Гуннар - еще три дня за "русских моральных уродов". По хорошему нужно уже банить на перманентной основе, но мне даже нравится выпускать его на потеху публике, как медвЕдя раньше по Руси водили=)

UPD: бан с Гуннара снят для того, чтобы он смог сделать необходимые разъяснения по поводу своей фразы.

Асунава

Элан Морин Тедронай - ровно неделя бана за сентябрьские интриги за спиной и без уведомления администрации.

Асунава

zakm
Сутки бана за переход на личности в Таверне.

Асунава

Sovin Nai
Сутки заточения за переход на личности и обсуждение действий модератора.

Асунава

Гуннар
Бессрочный бан за неоднократное игнорирование правил форума и указаний администрации.

Ингтар

Асунава
Бессрочный бан за аватару, несоответствующую стилю и тематике Форума
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Асунава

Эргонт
Бессрочный бан за регистрацию ника только затем, чтобы спамить url своего литературного ресурса в личных сообщениях всем активным участникам форума.

Асунава

Sovin Nai
Сутки заточения за игнорирование предупреждения модератора о необходимости терпимости и понимания в своих постах к вероисповеданию участников форума.

Асунава

Lanfear
Набрав третий минус от администрации получает сутки заточения в Застенках.

Асунава

Джиллан
Беру на себя смелость нарушить некоторые нормы и отправить вас в бессрочное заточение только за то, что вы вернулись на форум не для того чтобы общаться, а только чтобы истекать ядом по отношению к одному из участников и выругаться матом в одном из сообщений. Такой негатив категорически не приветствуется.

Асунава

#28
Sovin Nai
Посылая модераторов "куда подальше", вы туда же посылаете и меня, а вместе со мной и сам форум. Бессрочное заточение.

UPD: Обвинение с Совин Ная снято по взаимному примирению сторон.

Асунава

Дамер
Трое суток бана за переход на личности в Таверне.