Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Список банов нашего форума

Автор Риббонс Альмарк, 30 сентября 2007, 14:48

« назад - далее »

Асунава

Игорь и Альба, набрав по 4 модераторских минуса в карму каждый, слетаной парой отправляются бан сроком на 1 сутки.

Асунава

Цитата: Асунава от 17 октября 2008, 17:19
Дамер
Очередной минус за переход на личности. Исходя из злостного рецидива и общего негатива практически во всех его высказываниях принял решение выставить заточение сроком на 1 неделю. Это - последняя ступенька перед постоянным баном.
К сожалению, Дамер не внял этому последнему моему предупреждению и продолжил переходить на личности в этой вот теме. Месяц статуса "узник" до 19 февраля 2009 г.

Большой Брат

Пользователь Ал Эллисанде забаннен на 1 сутки за игнорирование пожелания модератора закончить треп в теме объявления. Функция чтения не отключена.
Остальные поощрены предупреждением.
Враг не пройдет!

Асунава

Серсея Ланнистер
1 сутки бана за обсуждение действий модератора иначе как в "заплечных дел мастере" и выставление минуса в карму модератору при исполнении служебных обязанностей.

Асунава

_Мэт Коутон_
3 дня бана за реферальную ссылку в "Тоске объявлений".

Асунава

asha__man_13
удален вместе со всеми постами и темами за мега-оффтоп в Таверне (убийство таджикской девочки в теме Чайлд-фри). Мне показалось проще одной кнопочкой удалить учетную запись новичка (в админке есть полезная галочка "удалить все сообщения и темы") чем вручную удалять десятки его оффтопных сообщений, идущих подряд.

JustAMan

Новенький участник JJ решил, что правила Форума и раздела Сообществ - не для него. Если это была шутка, она не удалась.
Стремительно набрав три модераторских минуса в карму за несколько часов, он получает увлекательное путешествие в наши Застенки сроком на 1 сутки от меня.
Сообщения, оставленные им в других разделах, ждут бдительного ока Администрации. Не исключаю, что после их рассмотрения Инквизицией срок бана может быть и увеличен.

Да, и это не первоапрельская шутка.

Первая звёздочка на боку моего коня... Первый забаненый ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Асунава

Эх, молодежь, опередила старика) Удален безвозвратно.

Асунава

Участник Дамер покидает нас сроком еще на один месяц за минус в карму Татьяне, выложившей свою фотографию. Покидает он нас конечно не за сам минус, а за комментарий к нему: "за вульгарный вуайеризм".
Открыв яндекс.словари, я нашел следующее:
Цитировать# Вульгарный   Ушаков
ВУЛЬГА'РНЫЙ, ая, ое; -рен, рна, рно [от латин. vulgaris - букв. общенародный]. 1.Пошлый, лишенный тонкости, изящества.В. вкус. Вульгарная физиономия.2.Грубый, слишком развязный, противоречащий нормам...
ЦитироватьПерверзная психопатия   Клиническая психология
г) вуайеризм (периодическая или постоянная наклонность тайком наблюдать за занимающимися сексом или раздевающимися; обычно это приводит к половому возбуждению и оргазму)
Налицо открытый переход на личности, тяжесть же наказания напрямую связана с неоднократным рецидивом нарушения.

Асунава

Карай ан Калдазар
3 дня бана за неумение или нежелание выбирать выражения.

JustAMan

TheMethod
Вторая спаммерская тема. Выдаю бан на сутки, также прошу Администрацию учинить ему проверку на человекообразность.

Вторая звёздочка ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

JustAMan

avs81
Бан заранее, прошу простить за небольшое превышение полномочий, но из трёх сообщений три одинаковые спамерские темы - во избежание накопления флуда пока прикрыл :)
Просьба к администрации разобраться и выдать перманентный бан/удалить/разбанить по своему усмотрению.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

JustAMan

Участник игорь за три модераторских минуса получает турпутёвку в наши Застенки на сутки. Сутки начинаются с 12-00, т.к. бан был выдан именно в то время.

Очередная звёздочка, ога
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Асунава

Суд присяжных инквизиции внимательно рассмотрев вот это сообщение Дамера, нашел в нем признаки оскорбления другого пользователя, единогласно признав его виновным в нарушении правил форума.
Как уже стало доброй традицией, сей рецидивист отправляется в наши застенки сроком на 1 месяц без права на помилование.

Shaidar_Haran_v.3.0

Sovin Nai, набрав 5 модераторских минусов, отправляется в бан сроком на 2 суток.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.