Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Список банов нашего форума

Автор Риббонс Альмарк, 30 сентября 2007, 14:48

« назад - далее »

Асунава

Рашан Курин 7 дней бана за предложение модератору назвать себя УГ.

Shaidar_Haran_v.3.0

Sovin Nai
1 месяц бана за оскорбление модератора.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

JustAMan

Рашан Курин
сутки Застенков за три модераторских минуса
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Shaidar_Haran_v.3.0

Риббонс Альмарк
7 дней бана за оскорбление пользователя и игнорирование совета модератора по исправлению поста.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Эг-Ави
14 дней бана за неоднократное нарушение правила о спойлерах и игнорирование предупреждений модераторов.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Асунава


Асунава

Родривар Тихера
1 неделя за второй минус со спойлерами tGS вне tGS раздела. Причем в теме, где подряд стояли 3 моих предупреждения о запрете на спойлеры.

Асунава

#67
Оффтопик. Выдающийся провокатор, дипломированный филолог, открыто презирающий наше сообщество переводчиков инструкций для стиральных машинок, награждается от меня именным аватаром. Вообще надо банить конечно, но так вот, аватаром, веселее будет. Ну и пользователи сразу будут видеть, кто перед ними.

Асунава

Vitar
3 дня бана и обнуление денег на счету за регистрацию сонма юзеров с единственной целью - переслать на свой основной профиль 20 монет, выдающихся автоматом при регистрации.

Асунава

Vitar не внемлил первому трехдневному предупреждению и снова зарегистрировал 3 десятка пользователей-пустышек. За загаживание нашей базы данных по пользователям кучей клонов - бан на месяц.

Асунава

Duncan и Mezeh могут продолжить свой увлекательный спор в застенках нашего форума, где им до вечера этой субботы будут предоставлены комфортабельные камеры.
Форум же Ночного дозора за эти три дня сможет наконец-то отдохнуть и вернутся к обсуждению произведений Дж. Мартина, для чего он изначально и создавался.

Асунава

За свой минус в репутацию с оскорбительной формулировкой Zakm на месяц отлучается от возможности изменять репутацию другим пользователям.

Асунава

nurrus
3 дня застенок за оффтоп, троллинг и нежелание перечитывать свои посты перед отправкой.

Асунава

Wasp
Месячный запрет на возможность менять репутацию другим пользователям. Она создана не для того, чтобы целенаправленно опускать ее не понравившемуся вам пользователю, провоцируя карма-войны.

Асунава

Zakm'у выносится предупреждение за использование кармы для сведения личных счетов, а именно последний его минус Стражу Белдейн за безобидный вопрос в Заплечных дел мастере. В дальнейшем за такие минусы любой участник будет лишаться доступа к изменению кармы на месяц.
Сам минус удален.