Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Список банов нашего форума

Автор Риббонс Альмарк, Сен. 30, 2007, 02:48

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Трикстер снова отправляется в бан, теперь на месяц, за повторное нарушение Правил.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

eg отправлен в бан на месяц за пререкания с модератором.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Aleksej_3000 отправлен в бан на неделю за нарушение Правил.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шерлок

#93
Lanfear отправлена в бан за карма-войну! на 2 дня.

срок истечения бана 2 августа в 23:00
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Асунава

Ailene Marcasiev
Участник удален за удаление всех начатых тем в Сообществах. Если против удаления тех тем, где она была основным и единственным участником темы я не против, то против удаления тем, которые зажили своей жизнью - категорически против. К сожалению, восстановить темы, которые не удалили, а отредактировали-стерли у меня возможности нет (если только не откатываться всем форумом на сутки назад), даже названия пропали. Могу только остановить эту вакханалию, удалив самого участника, чтобы у нее не было возможности залогиниться и стирать дальше.

Шерлок

Aleksej_3000
Забанен на 3 дня за неоднократное нарушение правил форума.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Пользователь Allx забанен на сутки за многократное хамство и игнорирование правил, обсуждение действий модераторов.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Асунава

Rubanok
За рецидив, оффтоп и провокации - 3 дня бана

Асунава

Гролл
3 дня в Застенках по совокупности набранных минусов

Асунава


Асунава

eg
2 дня бана за категорически недопустимую и мерзкую формулировку изменения кармы пользователя.

mary

Денис II
Неделя бана за повторные пререкания с администратором и хамство, которое не смогли угомонить минусы в карму.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

lionel
Бан на сутки в результате скопления трёх модераторских минусов.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Udaff
Бан на сутки за подстрекательство, обсуждение и осуждение действий админинстратора.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Асунава

Влaдимир
1 неделя бана за игнорирование увещеваний прекратить обсуждение сексуальных предпочтений и обсуждение/оценку действий администрации в карма-логе.