Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Список банов нашего форума

Автор Риббонс Альмарк, 30 сентября 2007, 14:48

« назад - далее »

Шерлок

Пользователь lionel бан на 7 дней. За флуд в теме с жесткой модерацией.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Shaidar_Haran_v.3.0

Пользователь Тис удален за нарушение правил (флэйминг) в теме с жесткой модерацией.

Пользователь Рашан Курин отправлен в бан на месяц за флуд в теме с жесткой модерацией. удален за создание нескольких учетных записей (оставлена одна у/з из зарегистрированных 4).
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Пользователь Мефистошик отправляется в бан на 3 дня за оскорбление пользователя в карма-логе.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Симмах

Rodell - бан на месяц за очередное нарушение правил и три модераторских минуса.

Симмах

Ром - бан на месяц за очередное нарушение правил и три модераторских минуса.

Shaidar_Haran_v.3.0

lionel - бан на месяц за очередное нарушение правил и три модераторских минуса.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Симмах


Shaidar_Haran_v.3.0

игорь - бан на месяц за флэйминг.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Йеннифер - бан на 3 дня за оскорбление пользователя в карма-логе; с последующим отключением возможности изменять репутацию на месяц.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шерлок

Solovey - бан на 3 дня. Тапочкам нужно остыть, а то лопнут от смеха.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

За нарушение правил в спец. разделе "Украина" принимается решение лишить доступа в него следующих пользователей:

Список:
1. Яманэко
2. Сэм
3. Rubanok
4. Рашан Курин.
5. Риббонс
6. Мефистошик.
7. feone
8. игорь

Спойлер
Цитата: Асунава от 25 июня 2014, 12:24
В данном форуме действуют Правила Форума с небольшим дополнением:
Тут нельзя изменять карму пользователям. Ни в плюс, ни в минус.

Наказание простое - лишение доступа в этот раздел. Можно подать заявку заново, но удовлетворит ли ее администрация...

Это же правило применяется к пользователям, нарушившим условия "строгой модерации", то есть вместо бана - удаление из дискуссии, но не из форума.
Однако, бан может последовать за вынесение сора из избы, то есть за продолжение начатой здесь дискуссии где-то еще на форуме, в виде +- кармы или других действий.

Извините за довольно расплывчатые формулировки, но действовать надо безотлагательно.
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Симмах

За нарушение правил из раздела "Украина" исключается игорь.

Шерлок

Пользователь Баалзамон - лишается возможности изменять карму на месяц.

Цитата: Асунава от 05 июля 2006, 22:284. Ведение "карма-войн" запрещено, уличенные в этом пользователи наказываются 3 минусами от Администрации и лишаются возможности изменять карму другим пользователям на месяц.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Симмах

За нарушение правил из раздела "Украина" исключается Карломан.

Асунава

"Вата", "Поджареный бурят" - именно так Рубанок решил проститься с разделом Украина