Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 287

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Рысенок

А еще какая-то страннота сегодня с отображением смайликов. Вчера, вроде бы, все нормально было.

Яманэко

Цитата: Elayne Trakand от 22 апреля 2024, 14:04Я уже их стёрла. Тем более, что слова местами перепутала. Только ещё не выложила на форум.

Прошу прощения что вмешиваюсь но на мой взгляд надпись на фоне фигур почти не видна. Она просто расплывается. Тут надо либо что-то со шрифтом делать или с цветом текста поиграть.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рысенок

Цитата: Яманэко от 25 апреля 2024, 20:01Прошу прощения что вмешиваюсь но на мой взгляд надпись на фоне фигур почти не видна. Она просто расплывается. Тут надо либо что-то со шрифтом делать или с цветом текста поиграть.
Соглашусь. Контур, что ли, для букв сделать. Или реально цвет другой.

А вообще, огромное спасибо за перевод форума на новую версию. Пользоваться им стало гораздо удобнее  :)

Яманэко

Цитата: Рысенок от 25 апреля 2024, 20:10Соглашусь. Контур, что ли, для букв сделать. Или реально цвет другой.

Мы с женой вчера всё изучали и нам показалось что оптимальней вообще было бы сделать красивую стильную надпись "Wheel Of Time" и поставить рядом символы Колеса и обойтись без фигурок.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Elayne Trakand

#4294
Вмешиваться можно и нужно. ;) Несколько голов всегда лучше одной.
Насчёт надписи согласна. Нужно посмотреть как она будет смотреться в других цветах. Но мне всё-таки хотелось бы, чтобы она была на заднем фоне и не сильно заметна.
Просто надпись - это как-то скучно. И нужен светлый фон, чтобы логотип не контрастировал с цветами форума. А идея с фигурками пришла в голову после первого логотипа с героями сериала. Поэтому и персонажей выбрала тех же самых.
Кстати, я выкладывала картинку без надписи. Не хочет ли кто-нибудь ещё поиграться? Я, конечно, тоже буду думать.
P.S. Не получается отредактировать подпись. Выдаёт ошибку базы на данных. Надеюсь, что это временно.
"La gente piensa, qué el Dios no existe, porque ellos le buscan allí, donde le no hay y no puede ser y por supuesto, no encuentran" - Mis propios pensamientos.

Яманэко

Ну проблема с героями в том что тут слишком мало пространства. Они просто расплываются и превращаются в какие то безликие фигуры, тяжело разобраться  кто есть кто. Ну и фон тут нужен не светлый а совпадающий с цветами форума, тогда будет органичней вписываться.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Rusmack McDwarf


Рысенок

Цитата: Яманэко от Вчера в 03:21Ну проблема с героями в том что тут слишком мало пространства. Они просто расплываются и превращаются в какие то безликие фигуры, тяжело разобраться  кто есть кто. Ну и фон тут нужен не светлый а совпадающий с цветами форума, тогда будет органичней вписываться.
Герои то, в принципе, узнаваемы, но фон надписи и правда бы другим сделать. Желтый в буквах почти сливается с белым, вот оранжевый в верхней их части на белом фоне выделяется и смотрится неплохо.

Elayne Trakand

Цитироватьфон надписи и правда бы другим сделать.
Второй цвет (серо-голубой) из оформления подойдёт? Или оранжевый, как кнопка "начало"? И не использовать градиент. Сделаю скрин форума, чтобы точно подобрать цвета.
Ещё можно сам шрифт поменять. Рукописный, как уже убедились, плохо читается.
"La gente piensa, qué el Dios no existe, porque ellos le buscan allí, donde le no hay y no puede ser y por supuesto, no encuentran" - Mis propios pensamientos.

Влaдимир

Цитата: Elayne Trakand от Сегодня в 00:21Ещё можно сам шрифт поменять. Рукописный, как уже убедились, плохо читается.
Где рукописный шрифт?
Зачем на бал пришел медведь?..