Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Асунава

Да, всего один. Милорд будет подавлять своим величием, а не какими-то там значками.

Лютиэн Тинувиэль

У меня предложение. Почему вы нам не запустить свой каст-лист вместо  того, чтобы пересматривать чужие?

Асунава

А что именно подразумевается под каст-листом?

Лютиэн Тинувиэль

Я имею в виду тему, в которой мы методом голосования попробуем сделать собственный кастинг, а потом вывесим его на сайт, если у нас выйдет что-то.

Риббонс Альмарк

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 30 января 2008, 15:01
Я имею в виду тему, в которой мы методом голосования попробуем сделать собственный кастинг, а потом вывесим его на сайт, если у нас выйдет что-то.

Ну а чего здесь то спрашивать? В Таверне тема есть ( даже две! ) вот надо туда идти - и там составлять. ;) А как составим, тогда уже можно будет вести речь о том, чтобы на сайт вывешивать. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лютиэн Тинувиэль

Я уже спрашивать на всякий случай начала. Мало ли... :)

Сорилея

А у меня есть предложение, идея которого пришла в мою больную голову после того, как я наткнулась на раздел Фотопроект на форуме, посвящённом Сапковскому. А не сделать ли то же самое по КВ? Подбираем актёров, ищем их фотографии, открываем фотошоп и начинаем развлекаться... А заодно доказывать, что только Джуди Ден сможет сыграть Сорилею, а Ральф Финнз - Таима. Или, наоборот, что они не смогут. Можно, конечно, вместо актёров брать и самих себя. Но это уже для особенно смелых...

Денис II

Часы б неплохо на время летнее перевести...
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Риббонс Альмарк

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1450.msg117550.html#msg117550

Продолжаем...

Цитата: Lanfear от 04 мая 2008, 04:15
Это где??? И когда??? Наерное я отвлеклась.

Воооот здесь :

Цитата: Lanfear от 15 марта 2008, 00:26
Тема для меня была, я все услышала. Полагаю, что можно спокойно удалять. Считайте это личной просьбой.
С уважением, Lanfear.
З.Ы. Действительно не хочу споров из-за себя. Удалите, пожалуйста.

Тема удалена


Цитата: Lanfear от 04 мая 2008, 04:15
Кирилл, я наверное плохо на русском говорю. Но я вообще-то то же самое и имела.
Считай - поимел всех за счет Асунавы.

Я только не понял - а зачем ты это говоришь? О том, что я "поимел всех за счет Асунавы"  весь форум знает вот уже как 2 месяца. И судя по гробовой тишине на эту тему, все либо не против, либо им без разницы.

Цитата: Lanfear от 04 мая 2008, 04:15
Какие кавычки? Признаешь, что не кавычки??? Правда, значит. Просто, слухи дошли.

Если слухи - то так и пишут - слухи. А когда ставят кавычки, обычно имеют в виду цитату откуда-то, чьи-то слова и т.п. Вот я спрашиваю - то, что ты кавычками выделила - это откуда? Неужто мои слова из Инквизиции?  ???

Цитата: Lanfear от 04 мая 2008, 04:15
Ты хочешь сказать, что это НЕ работа модератора: ЧИСТИТЬ разделы от флудерни? Ну я только хочу тебя с этим поздравить! Ура! Модератор Элан приветствует флудерню!!

:-X

Цитата: Lanfear от 04 мая 2008, 04:15
Процитируй, МОДЕРАТОР, что я нарушила. По пунктам,ПЛЗ

Асунава процитировал уже.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Да, кстати, кроме нашего с Ланфир "поединка правды" прошу все же высказаться по существу вопроса - как вы относитесь к отмене денег за посты, введению счетчика постов во всех разделах, и "модераторским наградам" в БГ? Ну и раз уж Ланфир милостиво поделилась с нами слухами, то как вы относитесь к "модераторским зарплатам" в размере... 100 золотых в месяц, кажется...
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

JustAMan

Выскажусь, разбив вопрос на пункты. Причем выскажу лично свое мнение, как обычного, рядового пользователя.

1. По поводу отмены денег за посты - если деньги - только Игровая валюта, то мне на них в принципе все равно, поскольку в Игру я не играю. Что есть золото за посты, что нет - фиолетово
2. Включение счетчика во всех разделах считаю несколько перегнутой мерой, все же считаю, что этот счетчик должен отражать вклад в основную тематику форума, в нашем случае в БГ и темы/разделы/подразделы  "правильного" обсуждения фентези-литературы, типа Мартина или Роулинг (правильного - значит, не просто треп на тему "что вы читали", а обсуждение книг, выяснение вопросов и т.п.). Хотя, если такое введение счетчика действительно снизило количество флуда в БГ - то ура, да будет так ;)
3. Раньше награды были исключительно от пользователей в виде "плюса" в карму, теперь добавились еще и награды за проделанный труд - что плохого?
4. Насчет зарплаты - если оставлять награды за вклад, то почему бы и нет? Чтобы был источник. Вообще лично меня как пользователя, если честно, слабо волнует этот вопрос, а как человеку мне кажется, что труд по разбору огромного количества сообщений должен быть хоть немного вознагражден...

Как-то так.
Возможно, остальным тоже имеет смысл высказываться по пунктам, а не слитным текстом?
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Корлан Дашива

Выскажусь и я:

1) Отмена денег за посты - я лично в выплачивании золотых за посты ничего плохого не видел. Но и в отмене их также не вижу ничего ужасного.
2) Включение счетчика - ну включили и включили. Насколько я знаю, многих пользователей их счетчик просто не волнует. Ну а кто все же хочет, чтоб цифры там были посолиднее - могут теперь не из под-палки в БГ посты писать, а в Таверне.
3) Я лично считаю, что награды за поистине большой вклад следует выдавать другие. Например, в виде символа на аватар, или там статуса какого-то...
4) Модератором я являюсь сам и субъективное мнение по данному вопросу высказывать не буду. Могу лишь сказать, что когда я модератором стал никакой зарплаты не было.. Так что для меня что она есть, что нет - разница невелика :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Пингвинчег

1) Пока что я не видел, на что особо тратить деньги. Поэтому лично мне от отмены платы за сообщение не холодно и не жарко. НО, если в Игре либо Сообществах возникнет на что их тратить(введут оружие, как собирались и так далее), то эта отмена будет весьма негативна, особенно для новичков, у кого в банке нет никаких сбережений.
2) Включение счетчика мне не очень понравилось ,честно говоря. До того было ясно ,если много сообщений - значит, человек в Башне Генджей активно участвует, способствует развитию. А сейчас - не поймешь, може , он в Сообществах флудит или еще где.
3) Награды считаю хорошей идеей - стимул. для меня например, даже в Энциклопедию заглянул и пополнил ее. :) Еще вроде собирались в Игре какой-то заработок вводить.
4) Вот тут не знаю. мне эт оособо без разницы, но вообще почему бы нет.

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

PLUTON

1) Отмена денег за посты - нейтрально :). Но за новичков всё таки немного обидно.
2) Введение счётчика постов во всех разделах - негативно. Во флуде (Таверна "Три пескаря") его всё же лучше отключить.
3) "модераторские награды" - положительно. Не вижу здесь никаких минусов, лишь одни плюсы.
4) "модераторские зарплаты" - ИМХО это дело исключительно модераторов и администрации.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Денис II

Можно подробности - чем была мотивирована установка модераторам зарплаты?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.