Яндекс.Метрика Пожелания и предложения - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

#180
На мой взгляд, вот эта самая лучшая. http://www.vintagewedding.com/ve/vwc440.jpg
Если удастся её раскрасить в цвета других айя, это будет просто супер.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Sovin Nai


Лиса Маренеллин

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это супер!!!!!!!!!!!!!! Не знаю, как остальные, а я бы такую шаль просто не снимала!!!!!!!!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Денис II

Но ведь шали разных Айя отличаются только цветом бахромы.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

На расцветку стандарта нету, кроме символа и бахромы - шаль может быть и вся соответствующего цвета.

Денис II

Цитата: Necros от 27 мая 2008, 22:35
Ну при желании можно и подправить. Где она должна быть?
Где она была на значке, мне найти не удалось. Но, очевидно, за образец брался дракон со Стяга Дракона:
По всей длине полотнища бежало похожее на змею существо, покрытое ало-золотой чешуей, но у него были лапы с пятью длинными золотыми когтями на каждой и огромная голова с золотой гривой и глазами как солнце. От колыхания знамени это существо чуть не ожило, зашевелилось, чешуя, как живая, блестела драгоценными металлами и самоцветами, и Ранду уже чудился грозный, вызывающий на бой рев.
ОМ:52
То есть, чешуя.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лиса Маренеллин

Ну так что там на счет Шалей? как скоро они появятся в Магазине? И вообще появятся ли? То же самон относительно кольца и знаков отличия Аша'манов.
А для Морского Народа можно найти что-то типа медальонов на цепочке и серёжек в уши. Для аийил можно подыскать что-нибудь тоже. Благо Совин Най дал много ссылок.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Sovin Nai

Картинки должны быть размера 100х135, или не обязательно? Или это движок форума сам масштабирует?

Асунава

100х135 обязательное условия скрипта Магазина.
Шали появятся как только будет немножко свободного времени на адаптацию картинок Совина под требования скрипта Магазина.

Sovin Nai

Такие варианты подойдут? Если да то какой лучше смотрится?




Mitrodor

ИМХО, первый вариант эстетичнее ::)

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 29 мая 2008, 11:31
На расцветку стандарта нету, кроме символа и бахромы - шаль может быть и вся соответствующего цвета.
Ответил здесь: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,2063.msg124355.html#msg124355.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лютиэн Тинувиэль

Если я правильно понимаю, то вы предлагаете шали без Пламени Тар Валона и виноградных листьев, просто цветные? ???

Sovin Nai

Как сказал Асунава, по техпричинам картинки могут быть только размера 100х135 , поэтому возможно имеет смысл остановиться на цветной шали. Если сделать только бахрому - они будут мало чем различаться. Виноградные лозы и цветы тоже не очень видно будет. Есть вариант конечно показать не целиком шаль, а только край с бахромой и узорами (но это надо подыскать картинки). Можно поразмыслить над шалью сложенной как то по другому, может тогда покрасивее получится. На картинках выше шали висят на подобиях манекенов, аккуратно по крайней мере. Пламя у шалей посередине, мне неясно как его показать так чтобы шаль при этом висела как то симпатично.

зы: ну сестры, посоветуйте тогда чего-нибудь, женскому глазу должно быть виднее   ;)

Лютиэн Тинувиэль

Мне показался эстетичным и приемлимым вариант, где виден край шали. Но если искать долго, то можно и остановится на том, что есть.