Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Ню и ? Совин шали выложил? А когда они появятся в магазине?
ХОЧУ БЕЛУЮ ШАЛЬ!!!!!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Влaдимир

Коричневая, по-видимому, принципиально отсутствует :)
Я сама, к сожалению, не умею уменьшать картинки.
Зачем на бал пришел медведь?..

Sovin Nai

Высказываю предложение и просьбу администратору: в воспитательных целях объяснить общественности за что мне был поставлен минус в слабомодерируемой Таверне, с формулировкой "оффтоп", а пост был и вовсе удален. Было бы хорошо, чтобы все пользователи знали за что можно заработать минус даже там, и такого больше не делали.

Асунава

За сообщение
ЦитироватьКошки гадят по углам.
оставленное в теме Перепетии истории.

Лютиэн Тинувиэль

И где там коричневая шаль? ???

Lewis

Заранее извините, если поминаю старое, но... не могу удержаться.

Я не понимаю, почему счетчик постов все еще включен во всех разделах, даже, если не ошибаюсь, в Сообществах?! Это что получается, я могу спокойно флудить себе в Каминном Зале и получать те же самые единицы постов, что и за посты в Башне Генджей? ГДЕ ЛОГИКА??? СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Башня Генджей всегда была местом, где можно было проявить себя, а именно: путем написания постов повышать свой социальный статус на форуме. Но сейчас этот самый статус можно поднять до неимоверных высот просто ведя "светские" беседы в Таверне.

Граждане, поймите, меня правильно: мною движет не чувство зависти или чего-то там еще. Я за то, чтобы Башня Генджей сохранила статус-кво. Точнее, опять стала местом, где вы за свои мысли и теории получаете деньги и посты.


У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Яманэко

Цитата: Lewis от 21 июня 2008, 13:01

Граждане, поймите, меня правильно: мною движет не чувство зависти или чего-то там еще. Я за то, чтобы Башня Генджей сохранила статус-кво. Точнее, опять стала местом, где вы за свои мысли и теории получаете деньги и посты.




Ввести два счетчика постов) Один за БГ а второй общий)))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Асунава

Lewis, я уже высказывал свою точку зрения в этом сообщении. Она состоит в том, что счетчик более не является мерилом ценности того или иного пользователя для нашего форума. Это произошло потому, что размылась и продолжает размываться общая тематика форума. Если бы мы остались ориентированы только на Башню Генджей и поощряли пользователей только за нее, нас неизбежно ждало бы вырождение как aiel.ru или shayolghul.net.
Если Вы хотите повысить свой социальный статус, то наиболее поощряемые тематики у нас сейчас это бурно развивающийся Ночной Дозор и вечная Вики по Колесу Времени - к ее авторам я максимально лоялен и готов идти им навстречу в персональных статусах или же чем-то еще.

Lewis

Цитата: Асунава от 22 июня 2008, 10:49
Lewis, я уже высказывал свою точку зрения в этом сообщении. Она состоит в том, что счетчик более не является мерилом ценности того или иного пользователя для нашего форума. Это произошло потому, что размылась и продолжает размываться общая тематика форума. Если бы мы остались ориентированы только на Башню Генджей и поощряли пользователей только за нее, нас неизбежно ждало бы вырождение как aiel.ru или shayolghul.net.
Если Вы хотите повысить свой социальный статус, то наиболее поощряемые тематики у нас сейчас это бурно развивающийся Ночной Дозор и вечная Вики по Колесу Времени - к ее авторам я максимально лоялен и готов идти им навстречу в персональных статусах или же чем-то еще.
Мне ваша позиция ясна, и, если немного поразмыслить, я ее принимаю. Спасибо за ответ. :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Асунава

#219
Выложил в Магазин 5 шалей.

Денис II

Что-то эти шали оказались "размазаны" по всему списку товаров. Предлагаю собрать их в одном месте для чего переименовать "Белая шаль Айз Седай" в "Шаль Айз Седай белая" (аналогично и для остальных цветов).
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лютиэн Тинувиэль

А семицветный палантин будет?

Влaдимир

А Коричневая шаль будет? Про семицветный Палантин Мать уже спросила.
Зачем на бал пришел медведь?..

Lanfear

Уважаемый администратор! Создавая группу Бездна Рока, вы забыли мне поставить доступ в Сады Ансалейна в разделе Игра. У меня он был и я прошу его вернуть.
Заранее благодарна,
Мара
Oderint dum metuant

Асунава

Цитата: Эдарна Нореговна от 30 июня 2008, 15:20
А Коричневая шаль будет? Про семицветный Палантин Мать уже спросила.
Коричневая шаль добавлена. Палантин будет если предоставите графический исходник, сиречь картинку.
Цитата: Мара от 14 июля 2008, 19:38
Уважаемый администратор! Создавая группу Бездна Рока, вы забыли мне поставить доступ в Сады Ансалейна в разделе Игра. У меня он был и я прошу его вернуть.
Заранее благодарна,
Мара
Доступ восстановлен