Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Денис II

Присоединяюсь к просьбе вернуть старые смайлы.

Кроме того:
Нельзя ли изменить подпись к ::) со "Строит глазки" на "Закатывает глаза"? Потому что все его (сколько я видел, во всяком случае) только в этом смысле используют. Да и чисто внешне больше похоже.
Подпись к [rules] - а не скрытый ли мат это? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Вопрос.
А мона на главной страничке форума сделать список у кого сегодня день рождения?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lewis

По мне, так смайлики ничего, только не понравились  >:(   ;D  :P  :-X Старые варианты, по-моему, были лучше.
Потом, может другие со мной не согласятся, но мне кажется, что эти смайлики   ::=  ::=2  [crazy] являются лишними...
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Риббонс Альмарк

Цитата: Lewis от 06 августа 2008, 20:55
Потом, может другие со мной не согласятся, но мне кажется, что эти смайлики   ::=  ::=2  [crazy] являются лишними...

Да пусть будут! Главное - ВЕРНИТЕ СТАРЫЕ СМАЙЛЫ В ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВИД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Денис II

Цитата: Lewis от 06 августа 2008, 20:55
По мне, так смайлики ничего, только не понравились  >:(   ;D  :P  :-X Старые варианты, по-моему, были лучше.
Да нет, вот этот: :P можно оставить. А остальные - вернуть однозначно!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lewis

Цитата: Денис II от 06 августа 2008, 21:57
Да нет, вот этот: :P можно оставить.
Меня просто смущает его дурацкая улыбка, после того, как он показывает язык. :) Раньше он все время показывал язык, а тут он еще и улыбается. Т.е. получается двойной смайлик...
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Lewis

Заметил, что смайлы "Обеспокоенный"  :-[ и "Мда... Ну вы и сказанули мне тоже..."   [mde] идентичны. Так и должно быть?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

olorin

Цитата: Элан Морин Тедронай от 06 августа 2008, 21:03
Да пусть будут! Главное - ВЕРНИТЕ СТАРЫЕ СМАЙЛЫ В ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВИД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Абсолютно не лишние. То, что нужно. Давно такие надо было сделать. Разьве, что этот смайлик с плакатиком не очень, а остальные первый класс. 
Истина - дочь времени.

Egwene

Я за то чтоб к новым вернули старые смайлы. Особенно смеющийся смайл.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Ал Эллисанде

Цитата: Egwene от 12 августа 2008, 20:59
Я за то чтоб к новым вернули старые смайлы. Особенно смеющийся смайл.
+1
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Асунава

Цитата: Egwene от 12 августа 2008, 20:59
Я за то чтоб к новым вернули старые смайлы. Особенно смеющийся смайл.
Постараюсь в конце этой недели добавить

Цитата: Яманэко от 03 августа 2008, 13:35
Вопрос.
А мона на главной страничке форума сделать список у кого сегодня день рождения?
Увы, но нет.
Только смотреть по Календарю

Цитата: Денис II от 26 июля 2008, 18:51
Нельзя ли изменить подпись к ::) со "Строит глазки" на "Закатывает глаза"? Потому что все его (сколько я видел, во всяком случае) только в этом смысле используют. Да и чисто внешне больше похоже.
Подпись к [rules] - а не скрытый ли мат это? ???

Так же сделаю

Lewis

Цитата: Lewis от 11 августа 2008, 23:12
Заметил, что смайлы "Обеспокоенный"  :-[ и "Мда... Ну вы и сказанули мне тоже..."   [mde] идентичны. Так и должно быть?
Так сделайте и с этим что-нибудь.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Риббонс Альмарк

Цитата: Lewis от 13 августа 2008, 12:23
Так сделайте и с этим что-нибудь.

Даже ясно что - смайл "обеспокоенный" вернуть к первоначальному виду, а второй ( новый! ) оставить как есть. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Egwene

Цитата: Денис II от 26 июля 2008, 18:51
Кроме того:
Нельзя ли изменить подпись к ::) со "Строит глазки" на "Закатывает глаза"? Потому что все его (сколько я видел, во всяком случае) только в этом смысле используют. Да и чисто внешне больше похоже.
А мне наоборот кажется, что все они в основном "строят глазки", и подпись более красиво выглядит, и везде вписывается.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

JustAMan

Да, я тоже за возвращение старого смайла ;D - новый менее информативный :D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"