Яндекс.Метрика Пожелания и предложения - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Lanfear

У меня возник вопрос. То есть из вредности по профессии. Господин Асунава, на меня Правила не распространяются? я ХОЧУ, но не могу в личку модератору указать свое мнение. Даже провести конструктивный диалог! Это что - моя вина, или недочет модератора? Или Правила несовершенны?
Прошу пояснить, каким образом мне, не нарушая Правила общаться с модераторами.
Также прошу пояснить, каким образом мне осуществлять деятельность, предусмотренную Правилами, а конкретно:
ЦитироватьВсе участники форума – сторонники Света и Тени - равны в своих правах и свободах.
Я так понимаю - это для всех написано. Или для Избранных?
Oderint dum metuant

Асунава

Возможность использования личных сообщений у Вас отключена во избежание использования форума для рекламы своего ресурса аналогичной тематики. Восстановления этой возможности для Вас не планируется. В случае необходимости используйте кнопку "сообщить модератору" - сообщение об этом с текстом упадет в его почтовый ящик.
Дальнейшее обсуждение темы лишения возможности писать личные сообщения приведет к запрету на доступ к конференции.

Lanfear

спасибо. Все предельно ясно. Еще раз прошу прощения за беспокойство. Учту Ваши советы и буду пользоваться кнопкой " сообщить модератору" кстати, которая тоже не работает, потому что все идет через ЛС.
Oderint dum metuant

olorin

Не уверен, что пишу в теме, заранее извиняюсь, если что не так. У меня предложение. Давайте составим некую таблицу с шкадами и графами, в которой будут указаны уровень могущества в Силе основных персонажей книги. Понятно, что точно этого не знает никто, но можно сделать максимально приближённо к реальности. А потом в эту таблицу добавить всех уастников форума, кто направляет Силу. Это поможет нам во многих делах. Например, так можно будет реально оценивать силы свои и противника в каких-либо столокновениях сторон в Поле Интриге и вообще для общей наглядности.
Истина - дочь времени.

Асунава

С этим вопросом лучше перейти в форум Сообщества.

dvnd

Только что заметил:
Любой участник форума может просматривать личные данные дуругого участника: кому тот изменил карму, кто изменил ему карму, за что, e-mail, ICQ и прочее.

Это не есть хорошо - мне кажется, такая информация является сугубо личной и не должна быть доступна другим участникам.

Necros

Цитата: dvnd от 06 сентября 2008, 00:25
Только что заметил:
Любой участник форума может просматривать личные данные дуругого участника: кому тот изменил карму, кто изменил ему карму, за что, e-mail, ICQ и прочее.

Это не есть хорошо - мне кажется, такая информация является сугубо личной и не должна быть доступна другим участникам.
Так ведь указывать или не указывать подобную информацию дело сугубо добровольное, что же касается карма лога, то он является открытым для усиленного экспорта пазитива в массы, ну и попутно общее настроение на форуме отслеживается.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Риббонс Альмарк

Цитата: dvnd от 06 сентября 2008, 00:25
e-mail, ICQ и прочее.

Это не есть хорошо - мне кажется, такая информация является сугубо личной и не должна быть доступна другим участникам.

А вы попробуйте посмотреть мой e-mail или ICQ  :D ;D Я ваших, кстати, тоже что-то не вижу  ;) И в чем же проблема в итоге? :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Асунава

Поставил старый  :D и убрал дублирующий "обеспокоенный" смайл

Риббонс Альмарк

Цитата: Асунава от 12 октября 2008, 14:00
Поставил старый  :D 

Увы, но это не старый. Это асечный смайл. Раньше на форуме было два смайла "; D" и ": D" ( только без пробелов ). Один из них обозначался как "веселый" ( по-моему это был ": D" ), другой как "смеющийся".
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Асунава

А как выглядел старый?.. ни у кого не сохранился?

Ал Эллисанде

эй!!верните смайл!!! вот этот ": D" у него были крутящиеся глаза и он ржал!!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

игорь

Да он гораздо веселее зубастого!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

PLUTON

Цитата: Ал Эллисанде от 14 октября 2008, 16:36
эй!!верните смайл!!! вот этот ": D" у него были крутящиеся глаза и он ржал!!!
Поддерживаю! Самый "безумный" смайл! К тому же, я привык к смайлу ";D". И хотелось бы, чтобы "???" вновь приподнимал удивлённо бровь :).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Ailene Marcasiev

Можно было бы добавить на форум мини-чат. Очень удобно, когда надо быстро что-то сказать участникам. Заодно флуда и оффтопа станет меньше. Ну, это по идее...

Вот, вроде неплохой.