Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 11:28:31 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пожелания и предложения  (Прочитано 245598 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Тагере
Лорд Капитан
******

Репутация: +233/-5
Сообщений: 5341


Черный отряд Посол Империи


« Ответ #285 : 06 Января 2009, 13:57:05 »

есть приступить к работе
Записан
Александр Тагере
Лорд Капитан
******

Репутация: +233/-5
Сообщений: 5341


Черный отряд Посол Империи


« Ответ #286 : 09 Января 2009, 20:19:44 »

Хотел бы ещё спросить - а почему нет раздела по "Звездным войнам", одной их лучших вселенных в истории фантастики?
Записан
Ailene Marcasiev
Гость
« Ответ #287 : 10 Января 2009, 01:26:02 »

В этой теме провела опрос, чтобы выяснить, сколько участников форума согласны с тем, чтобы был создан раздел "Свободные приключения". За проголосовало 6 человек.

Поскольку я выхожу из Сообществ, то готова заниматься этим разделом. Идей словесок - много.


Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #288 : 10 Января 2009, 13:04:44 »

Хотел бы ещё спросить - а почему нет раздела по "Звездным войнам", одной их лучших вселенных в истории фантастики?
Если есть желание "вести" раздел, то можно создать... Пока на моей памяти есть лишь одна небольшая темка, особого интереса у пользователей не вызвавшая...
В этой теме провела опрос, чтобы выяснить, сколько участников форума согласны с тем, чтобы был создан раздел "Свободные приключения". За проголосовало 6 человек.
Поскольку я выхожу из Сообществ, то готова заниматься этим разделом. Идей словесок - много.
Попробуйте, посмотрим что получится.
Записан
Ailene Marcasiev
Гость
« Ответ #289 : 10 Января 2009, 14:33:05 »

Спасибо! Приступаю! Получится-получится!

А тему с опросом, наверное, лучше перенести в новый раздел. Или не полностью, а только анонсы.
Записан
Александр Тагере
Лорд Капитан
******

Репутация: +233/-5
Сообщений: 5341


Черный отряд Посол Империи


« Ответ #290 : 10 Января 2009, 16:14:49 »

это точно, но ведь начать, наверно, никогда не поздно
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #291 : 11 Января 2009, 21:14:30 »

Хотел бы ещё спросить - а почему нет раздела по "Звездным войнам", одной их лучших вселенных в истории фантастики?

Есть тема. И судя по её размеру, она не актуальна среди наших пользователей, увы. Грустный
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #292 : 28 Января 2009, 22:26:52 »

А можно убрать анимешнегов из раздела "Кино и музыка", предоставив им отдельный раздел?
 :cheesy:
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #293 : 29 Января 2009, 14:10:18 »

А можно убрать анимешнегов из раздела "Кино и музыка", предоставив им отдельный раздел?
 :cheesy:

Я давно уже прошу это)
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #294 : 29 Января 2009, 17:06:13 »

Раздел создан. Модераторами выделил Элана и Яманеко.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #295 : 31 Января 2009, 18:44:37 »

Асунава, спасибо огромное!!! Шикарный подарок к окончанию сессии Улыбка

Одна мелочь - можно теперь убрать слово "анимэ" из описания раздела про фильмы. Улыбка
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #296 : 31 Января 2009, 20:59:18 »

Ура, вернули любимый  :cheesy: :cheesy: :cheesy: :cheesy: дикий смайлик. Спасибо!
Вернули, но не до конца. Раньше комбинация cheesy (точка с запятой, D) распознавалась как этот смайлик, а теперь нет. Нельзя ли и её вернуть?
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #297 : 31 Января 2009, 23:54:18 »

Незнаю - может быть не в тему.

Ailene Marcasiev - Я очень терпимый человек, но всему есть предел, думал, что если я выйду из ваших ролевок и сообщества то вы успокоитесь, но вы стали еще наглее. Я думая что дело во мне самоустранился уйдя с вашей дороги бросил сообщество которому посвятил 2 года!
Вы никак не уйметесь и притом начинаете уже просто клеветать на людей которых я считаю своими товарищами - впрочем помню что вы уже такое делали в свой прошлый уход.
Вы вызывая жалость к себе втираетесь людям в доверие а потом топчите их. Причем начинаете стравливать форумчан между собой посредством своего бездоказательного вранья. К вашему сведению логи аська сохраняет сама.
Не хотел выносить на всеобщее обозрение данный конфликт но вы просто не оставляете выбора - вы в своей безнаказанности становитесь просто опасны и наглы.
Не понимаю, как вообще так можно себя вести, но вы просто неугомонны.
Вначале я вас игнорировал, потом пытался достучаться до вашего разума, теперь же просто не могу молчать!
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2009, 00:53:51 от игорь » Записан
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #298 : 01 Февраля 2009, 00:50:59 »

Я поддержу. Прошу администратора не расценивать как оскорбление участника, ибо тут конфликт глубже. Речь идет о том, что по ICQ Ailene Marcasiev распространяет ложные сведения об учасниках форума, тем самым стравливая и создавая некомфортную атмосферу на форуме. Приведу лишь часть логов.
Аilene Marcasiev ?(30.01.2009 20:17): А с Ланфир покончено. Корлан часто разговаривает с Йеннифер. Он рассказывал, что Ланфир ей про меня такое наговорила (по большей части явную ложь и бред), что просто ужас. А эта курица (извини, но такого человека иначе назвать нельзя).

Ailene Marcasiev ?(0:08):   Я сейчас выложу в каком-нибудь разделе огроменный пост с матами в адрес всех участников форума вместе и каждого в отдельности!

Ailene Marcasiev ?(19:11):<DIV>А если Ланфир продолжить действовать в том же ключе, что и раньше, несмотря на предубеждения всё же посещу её родной город (была там один раз, проездом - не понравилось).

Как пример для сравнения приведу слова касательно ЭМТ:
Ailene Marcasiev Мне хочется с Эланом встретиться в реале. Вчера с Даишивой это обсуждали. Решали, что ему следует переломать при встрече...


Ailene Marcasiev
И считает, что всё, что пишут другие, то, что ему не нравится - бред. Псих, действительно, псих. Есть такая фраза - никогда не играйте всерьёз. Играть всерьёз могут лишь дети. Когда играть всерьёз начинают взрослые, игра легко может стать их жизнью. Мне, кажется, он единственный из нас, кто по-настоящему идёт в Тени. При чём собственной.

Я прошу администратора оградить такого человека от малейшей возможности портить дружескую атмосферу на форуме.
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #299 : 01 Февраля 2009, 00:55:37 »

Простите, что встреваю, а можно как-то избавить всех от такого рода выяснения отношений здесь??
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 57   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 23.