Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Александр Тагере

есть приступить к работе
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Александр Тагере

Хотел бы ещё спросить - а почему нет раздела по "Звездным войнам", одной их лучших вселенных в истории фантастики?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Ailene Marcasiev

В этой теме провела опрос, чтобы выяснить, сколько участников форума согласны с тем, чтобы был создан раздел "Свободные приключения". За проголосовало 6 человек.

Поскольку я выхожу из Сообществ, то готова заниматься этим разделом. Идей словесок - много.



Асунава

Цитата: Александр Тагере от 09 января 2009, 20:19
Хотел бы ещё спросить - а почему нет раздела по "Звездным войнам", одной их лучших вселенных в истории фантастики?
Если есть желание "вести" раздел, то можно создать... Пока на моей памяти есть лишь одна небольшая темка, особого интереса у пользователей не вызвавшая...
Цитата: Ailene Marcasiev от 10 января 2009, 01:26
В этой теме провела опрос, чтобы выяснить, сколько участников форума согласны с тем, чтобы был создан раздел "Свободные приключения". За проголосовало 6 человек.
Поскольку я выхожу из Сообществ, то готова заниматься этим разделом. Идей словесок - много.
Попробуйте, посмотрим что получится.

Ailene Marcasiev

Спасибо! Приступаю! Получится-получится!

А тему с опросом, наверное, лучше перенести в новый раздел. Или не полностью, а только анонсы.

Александр Тагере

это точно, но ведь начать, наверно, никогда не поздно
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Риббонс Альмарк

Цитата: Александр Тагере от 09 января 2009, 20:19
Хотел бы ещё спросить - а почему нет раздела по "Звездным войнам", одной их лучших вселенных в истории фантастики?

Есть тема. И судя по её размеру, она не актуальна среди наших пользователей, увы. :(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ал Эллисанде

А можно убрать анимешнегов из раздела "Кино и музыка", предоставив им отдельный раздел?
:cheesy:
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Яманэко

Цитата: Ал Эллисанде от 28 января 2009, 22:26
А можно убрать анимешнегов из раздела "Кино и музыка", предоставив им отдельный раздел?
:cheesy:

Я давно уже прошу это)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Асунава

Раздел создан. Модераторами выделил Элана и Яманеко.

Риббонс Альмарк

Асунава, спасибо огромное!!! Шикарный подарок к окончанию сессии :)

Одна мелочь - можно теперь убрать слово "анимэ" из описания раздела про фильмы. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Денис II

Цитата: Гарак от 13 декабря 2008, 21:15
Ура, вернули любимый  :cheesy: :cheesy: :cheesy: :cheesy: дикий смайлик. Спасибо!
Вернули, но не до конца. Раньше комбинация ;D (точка с запятой, D) распознавалась как этот смайлик, а теперь нет. Нельзя ли и её вернуть?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

игорь

#297
Незнаю - может быть не в тему.

Ailene Marcasiev - Я очень терпимый человек, но всему есть предел, думал, что если я выйду из ваших ролевок и сообщества то вы успокоитесь, но вы стали еще наглее. Я думая что дело во мне самоустранился уйдя с вашей дороги бросил сообщество которому посвятил 2 года!
Вы никак не уйметесь и притом начинаете уже просто клеветать на людей которых я считаю своими товарищами - впрочем помню что вы уже такое делали в свой прошлый уход.
Вы вызывая жалость к себе втираетесь людям в доверие а потом топчите их. Причем начинаете стравливать форумчан между собой посредством своего бездоказательного вранья. К вашему сведению логи аська сохраняет сама.
Не хотел выносить на всеобщее обозрение данный конфликт но вы просто не оставляете выбора - вы в своей безнаказанности становитесь просто опасны и наглы.
Не понимаю, как вообще так можно себя вести, но вы просто неугомонны.
Вначале я вас игнорировал, потом пытался достучаться до вашего разума, теперь же просто не могу молчать!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lanfear

Я поддержу. Прошу администратора не расценивать как оскорбление участника, ибо тут конфликт глубже. Речь идет о том, что по ICQ Ailene Marcasiev распространяет ложные сведения об учасниках форума, тем самым стравливая и создавая некомфортную атмосферу на форуме. Приведу лишь часть логов.
Аilene Marcasiev ?(30.01.2009 20:17): А с Ланфир покончено. Корлан часто разговаривает с Йеннифер. Он рассказывал, что Ланфир ей про меня такое наговорила (по большей части явную ложь и бред), что просто ужас. А эта курица (извини, но такого человека иначе назвать нельзя).

Ailene Marcasiev ?(0:08):   Я сейчас выложу в каком-нибудь разделе огроменный пост с матами в адрес всех участников форума вместе и каждого в отдельности!

Ailene Marcasiev ?(19:11):<DIV>А если Ланфир продолжить действовать в том же ключе, что и раньше, несмотря на предубеждения всё же посещу её родной город (была там один раз, проездом - не понравилось).

Как пример для сравнения приведу слова касательно ЭМТ:
Ailene Marcasiev Мне хочется с Эланом встретиться в реале. Вчера с Даишивой это обсуждали. Решали, что ему следует переломать при встрече...


Ailene Marcasiev
И считает, что всё, что пишут другие, то, что ему не нравится - бред. Псих, действительно, псих. Есть такая фраза - никогда не играйте всерьёз. Играть всерьёз могут лишь дети. Когда играть всерьёз начинают взрослые, игра легко может стать их жизнью. Мне, кажется, он единственный из нас, кто по-настоящему идёт в Тени. При чём собственной.

Я прошу администратора оградить такого человека от малейшей возможности портить дружескую атмосферу на форуме.
Oderint dum metuant

Ал Эллисанде

Простите, что встреваю, а можно как-то избавить всех от такого рода выяснения отношений здесь??
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны