Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

игорь

Эл, со всем уважением - каждый кто со мной общается подтвердит, что я всеми силами старался не выносить это на всеобщее обозрение, но ведь как то надо прекращать. У меня были конфликты которые мы с другими форумчанами решали конструктивно. Но это абсолютно иной случай.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lanfear

Поддерживаю. Если это касается форума и форумчан - ВАС всех причем! Не думайте, что только мы с Игорем в опале у вышеуказанной особы, - то это надо обсудить всем вместе. Ибо дружелюбная атмосфера форума важна для всех.
2 Ал Эл.
Мне напомнить темку про Цветы и апельсины для Ланфир? Тогда вынесли все, что могли, и святое - здоровье. Не последовало наказания никому из участников, писавших негатив.
Я понимаю, что, кто старое помянет, тому глаз вон (с) Та тема забыта и все решено. Но давайте будем объективны. Тут уже все мыслимые границы наглость переходит.
Oderint dum metuant

Асунава

Цитата: Денис II от 31 января 2009, 20:59
Вернули, но не до конца. Раньше комбинация ;D (точка с запятой, D) распознавалась как этот смайлик, а теперь нет. Нельзя ли и её вернуть?
Вернул. В вашем сообщении уже заменилось ;D

Игорь, Тьма
Приведите примеры нарушений правил или личных оскорблений, допущеных Ailene Marcasiev на нашем форуме, со ссылками на посты, темы или же с указанием даты и времени ЛС. Как показывает пример Sоvin Nai и Дамера, подобные нарушения наказываются сначала баном, а затем и отлучением от форума на временной или постоянной основе.
То, чем пользователи занимаются вне форума, к сожалению (точнее к счастью ;D), находятся вне моей юрисдикции. Могу лишь посоветовать использовать функцию игнора, встроенную в icq мессенджер.

Ailene Marcasiev

#303
Цитата: Тьма
Аilene Marcasiev ?(30.01.2009 20:17): А с Ланфир покончено. Корлан часто разговаривает с Йеннифер. Он рассказывал, что Ланфир ей про меня такое наговорила (по большей части явную ложь и бред), что просто ужас. А эта курица (извини, но такого человека иначе назвать нельзя).

К сожалению я не храню логи. А то бы скинула то, что Вы говорили мне. Большую часть слов я даже произнести не могу. Противно.
Жаль, что оказывается, чтобы удержаться на посту модератора нужно выкладывать логи друзей. Я прекрасно всё понимаю и на Дамера обижаться не собираюсь. Хотел как лучше, наверное.

Цитата: ТьмаAilene Marcasiev ?(0:08):  Я сейчас выложу в каком-нибудь разделе огроменный пост с матами в адрес всех участников форума вместе и каждого в отдельности!

А об этом я уже писала в Общественном базаре. Я назвала имя хотя бы одного участника? На стиль, посмотрите, ситуацию вспомните, моё состояние в последние дни. И вообще, кто-нибудь из тех, кто общается со мной в ICQ помнит, чтобы я хоть раз грязно выругалась? Можно цитатой. Не боюсь я этого. Нисколечки.

Цитата: ТьмаAilene Marcasiev ?(19:11):<DIV>А если Ланфир продолжить действовать в том же ключе, что и раньше, несмотря на предубеждения всё же посещу её родной город (была там один раз, проездом - не понравилось).

Смешно, просто. Скучно человеку, наверное. Или просто ничего существенного привести не могут. Под ключом подразумевалось моё методичное выживание из раздела Словесных игр. Чего стоят фразы типа, "когда я увиду хоть одно ПРИСУТСТВИЕ начала словески". И это говорилось, когда я была в таком состоянии, что вообще ничего не могла писать. Когда было так плохо, что не захотелось ничего с собой сделать только назло. Кстати, а сколько в УК дают за доведение до самоубийства?

Цитата: ТьмаAilene Marcasiev Мне хочется с Эланом встретиться в реале. Вчера с Даишивой это обсуждали. Решали, что ему следует переломать при встрече...

Интересно, сколько тысяч раз такие с позволения сказать угрозы высказывали другие форумчане? А ведь я не помню (с кем хоть лог был? Я не помню, что кому говорила в аське осенью).

Цитата: ТьмаAilene Marcasiev И считает, что всё, что пишут другие, то, что ему не нравится - бред. Псих, действительно, псих. Есть такая фраза - никогда не играйте всерьёз. Играть всерьёз могут лишь дети. Когда играть всерьёз начинают взрослые, игра легко может стать их жизнью. Мне, кажется, он единственный из нас, кто по-настоящему идёт в Тени. При чём собственной.

Эту фразу, ну может, чуть изменённую, я и в Общественном базаре писала, в ответ на какой-то пост Элана. Тогда нареканий не было. Да, и вообще, вы с Эланом такие друзья прямо.


И последнее. Если хоть кто-то начнёт со мной разговор о Тьме, Игоре, Йеннифер или Элане, ответа не получит. Точка. Хоть выкладывайте мне логи от участников, с которыми разговариваете в момент разговора со мной обо мне же, хоть не выкладывайте, буду игнорировать. Нервы дороже. Чем защищаться от мелочных придирок к каждому слову.

И ещё. Мне прекрасно известно, о том, как аська сохраняет логи. Имеется в виду, что сохраняете, а не удаляете сохранённое сразу же или почти сразу же. Но как можно хранить историю в течении нескольких месяцев - ума не приложу. Чтобы если инет вдруг перестанет работать, прочитать?








Денис II

Цитата: Асунава от 01 февраля 2009, 01:08
Вернул. В вашем сообщении уже заменилось ;D
Пасиб!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ailene Marcasiev

Нашла коллекцию смайликов. Кому-то точно понравится



















Отсюда.


Mitrodor


Ailene Marcasiev

А разве речь шла о замене старых? Но добавить пару из этой коллекции можно было бы.
Это ведь тематические смайлы. Просто когда я зашла на страницу, где они были выложены, сразу вспомнила, что на форуме есть есть поклонники этого фильма. Вот и выложила сюда.

Mitrodor

ясно.. ну я не поклонник, и мне не нра)

Денис II

В подписи к разделу «О жизни» (который подраздел «Таверны») значится: «История, политика, повседневная жизнь, споры о вечном». Полагаю, после открытия исторического раздела, историю из списка можно удалить.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Alisa

И можно вернуть разделу "О жизни" прежний статус открытости, потому как в данный момент гости не могут его просматривать.
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Денис II

А за что его вообще закрыли? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Асунава


Риббонс Альмарк

Прошу Администратора снять с меня все модераторские полномочия во всех "моих" разделах, и передать их пользователю Shaidar_Haran_v.3.0, который чувствует дух, а не букву, правил форума гораздо лучше, чем я, и имеет возможность уделять форуму значительно больше времени, чем я.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Асунава