Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Lanfear

Вот ведь ранние пташки, администраторы! ТОлько хотела сказать, что лучше ЭМТ модератора не вижу... Но опоздала, увы(((
Oderint dum metuant

Ronnie

 Подаю заявку на модерирование подраздела "Силы Тьмы" Башни Генджей. Это ведь в этой теме делается?  :)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Асунава

Отлично! Я сегодня-завтра подготовлю небольшой список того, что нужно знать и уметь модератору, тогда отпишусь.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Элан Морин Тедронай от 28 марта 2009, 02:04
Прошу Администратора снять с меня все модераторские полномочия во всех "моих" разделах, и передать их пользователю Shaidar_Haran_v.3.0, который чувствует дух, а не букву, правил форума гораздо лучше, чем я, и имеет возможность уделять форуму значительно больше времени, чем я.
Очень хочется надеяться, что ЭМТ, остынув и спокойно взглянув еще раз на форум и мою злопастную аватарку, поймет, что реагировать на исключительно КОНСТРУКТИВНУЮ критику надо по-другому; и вернется к исполнению своих обязанностей.


Еще и след ЭМТ в БГ не остыл, как уже
Цитата: Ronnie от 28 марта 2009, 12:27
Подаю заявку на модерирование подраздела "Силы Тьмы" Башни Генджей. Это ведь в этой теме делается?  :)
Цитата: Хорнвал от 28 марта 2009, 20:18
Подаю заявку на модерирование подраздела "Политика. История. Страны и народы." Башни Генджей.
налетели, стервятники  :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Летучий МыШ

Ну уж и я до кучи: Подаю заявку на модерирование подраздела "Персонажи - главные и не очень"
P.S.Но Элана жалко,хочется чтоб он вернулся...
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

JustAMan

Не знаю, как администрация, но я бы не давал модераторские права людям со сроком пребывания меньше полугода хотя бы...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Александр Тагере

Хотелось бы подать заявку на модерирование подраздела "Все про Айз Седай" Башни Генджей, если конечно, можно.
P.S. Полностью согласен с KVANTOM
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Летучий МыШ

JustAMan, Эт имеется в виду время общее время онлайн или время с момента регистрации?если второе,то я подхожу))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

JustAMan

:2funny: Нет, первое блин :2funny:
А вообще не так это просто, как со стороны кажется... Откажитесь, пока не поздно, мой вам всем совет :)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Летучий МыШ

А хто тя знает,может первое))))))))))))))
Вот потому я про испытательный срок и упомянул.Но в принципе думаю справлюсь...
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

lionel

Цитата: Элан Морин Тедронай от 28 марта 2009, 02:04
Прошу Администратора снять с меня все модераторские полномочия во всех "моих" разделах, и передать их пользователю Shaidar_Haran_v.3.0, который чувствует дух, а не букву, правил форума гораздо лучше, чем я, и имеет возможность уделять форуму значительно больше времени, чем я.
Цитата: Асунава от 28 марта 2009, 10:18
Сделано!
Я так понимаю, что вопрос решен и Shaidar_Haran_v.3.0 отныне состоит на довольствии в чине модератора БГ.
А все остальное обсуждение - лишь хитрый способ выявления и взятия на карандаш потенциальных смутьянов ;D ?
lionel

Летучий МыШ

А мне кажется,что "сделано" относится к снятию полномочий с Элана.Шайдар Харан пока еще не модератор,судя по отсутствию его ника в строчке "модераторы" БГ...
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Риббонс Альмарк

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 28 марта 2009, 20:19
Очень хочется надеяться, что ЭМТ, остынув и спокойно взглянув еще раз на форум и мою злопастную аватарку, поймет, что реагировать на исключительно КОНСТРУКТИВНУЮ критику надо по-другому; и вернется к исполнению своих обязанностей.

1. Факт : ты уделяешь форуму больше времени, чем я, потому то что видишь нарушения, которых я не вижу.

2. Факт : обилие исключительно КОНСТРУКТИВНОЙ критики с твоей стороны в мой адерс, свидетельствует о том, что ты лучше чем я понимаешь как правильно модерировать.

Надеюсь, ни с тем, ни с другим спорить не станешь. А отсюда автоматически следует, что ты являешься лучшей кандидатурой для модерации БГ и Таверны, нежели я. Так что остыв и спокойно взглянув на форум и тебя, я пришел к выводу, что для форума будет лучше, если модератором будешь ты. Если помнишь, я и раньше тебе предлагал.

Далее, никуда возвращаться я не собираюсь, и поскольку модераторские функции с меня сняты, то и никаких обязанностей у меня наконец-то нету. :) Однако же, если вдруг кому-то интересно мое мнение, то из всех изъявивших желание, я однозначно поддерживаю лишь кандидатуру Ронни, а также взываю к Шайдару Харану, с просьбой использовать свои навыки и опыт модерации во благо форума. No offence, ok?  ;)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Йеннифер

Ну не могу промолчать, извините мальчики.
Элан, может всетаки не надо так круто. Ты прекрасный модерератор, впрочем, ты итак это знаешь. Может лучше уладить вам все с Shaidar_Haran_v.3.0. в личке и всем дружно успокоившись выпить пивка (могу составить компанию ;)), а потом посмеятса над вашим ребячеством (не в обиду никому будет сказано). Задевая чувства друг друга, вы ничего не добьетесь, только форуму хуже, ибо вы два прекрасных человека и форумчанина, без которых этот форум многое потеряет.