Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 12:52:18 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пожелания и предложения  (Прочитано 245601 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #315 : 28 Марта 2009, 10:35:21 »

Вот ведь ранние пташки, администраторы! ТОлько хотела сказать, что лучше ЭМТ модератора не вижу... Но опоздала, увы(((
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #316 : 28 Марта 2009, 12:27:29 »

 Подаю заявку на модерирование подраздела "Силы Тьмы" Башни Генджей. Это ведь в этой теме делается?  Улыбка
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #317 : 28 Марта 2009, 12:35:59 »

Отлично! Я сегодня-завтра подготовлю небольшой список того, что нужно знать и уметь модератору, тогда отпишусь.
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #318 : 28 Марта 2009, 20:19:22 »

Прошу Администратора снять с меня все модераторские полномочия во всех "моих" разделах, и передать их пользователю Shaidar_Haran_v.3.0, который чувствует дух, а не букву, правил форума гораздо лучше, чем я, и имеет возможность уделять форуму значительно больше времени, чем я.
Очень хочется надеяться, что ЭМТ, остынув и спокойно взглянув еще раз на форум и мою злопастную аватарку, поймет, что реагировать на исключительно КОНСТРУКТИВНУЮ критику надо по-другому; и вернется к исполнению своих обязанностей.


Еще и след ЭМТ в БГ не остыл, как уже
Подаю заявку на модерирование подраздела "Силы Тьмы" Башни Генджей. Это ведь в этой теме делается?  Улыбка
Подаю заявку на модерирование подраздела "Политика. История. Страны и народы." Башни Генджей.
налетели, стервятники  Веселый
Записан
Летучий МыШ
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +277/-0
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 1638



« Ответ #319 : 28 Марта 2009, 20:26:52 »

Ну уж и я до кучи: Подаю заявку на модерирование подраздела "Персонажи - главные и не очень"
P.S.Но Элана жалко,хочется чтоб он вернулся...
Записан
JustAMan
ЗооАвиаШоу 8}
*****

Репутация: +358/-10
Сообщений: 4148


Я вижу оффтоп!


« Ответ #320 : 28 Марта 2009, 20:42:34 »

Не знаю, как администрация, но я бы не давал модераторские права людям со сроком пребывания меньше полугода хотя бы...
Записан
Александр Тагере
Лорд Капитан
******

Репутация: +233/-5
Сообщений: 5341


Черный отряд Посол Империи


« Ответ #321 : 28 Марта 2009, 20:44:04 »

Хотелось бы подать заявку на модерирование подраздела "Все про Айз Седай" Башни Генджей, если конечно, можно.
P.S. Полностью согласен с KVANTOM
Записан
Летучий МыШ
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +277/-0
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 1638



« Ответ #322 : 28 Марта 2009, 20:46:14 »

JustAMan, Эт имеется в виду время общее время онлайн или время с момента регистрации?если второе,то я подхожу))
Записан
JustAMan
ЗооАвиаШоу 8}
*****

Репутация: +358/-10
Сообщений: 4148


Я вижу оффтоп!


« Ответ #323 : 28 Марта 2009, 20:51:45 »

2funny Нет, первое блин 2funny
А вообще не так это просто, как со стороны кажется... Откажитесь, пока не поздно, мой вам всем совет Улыбка
Записан
Летучий МыШ
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +277/-0
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 1638



« Ответ #324 : 28 Марта 2009, 20:53:33 »

А хто тя знает,может первое))))))))))))))
Вот потому я про испытательный срок и упомянул.Но в принципе думаю справлюсь...
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #325 : 28 Марта 2009, 21:09:23 »

Прошу Администратора снять с меня все модераторские полномочия во всех "моих" разделах, и передать их пользователю Shaidar_Haran_v.3.0, который чувствует дух, а не букву, правил форума гораздо лучше, чем я, и имеет возможность уделять форуму значительно больше времени, чем я.
Сделано!
Я так понимаю, что вопрос решен и Shaidar_Haran_v.3.0 отныне состоит на довольствии в чине модератора БГ.
А все остальное обсуждение - лишь хитрый способ выявления и взятия на карандаш потенциальных смутьянов cheesy ?
Записан
Летучий МыШ
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +277/-0
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 1638



« Ответ #326 : 28 Марта 2009, 21:12:31 »

А мне кажется,что "сделано" относится к снятию полномочий с Элана.Шайдар Харан пока еще не модератор,судя по отсутствию его ника в строчке "модераторы" БГ...
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #327 : 28 Марта 2009, 22:05:19 »

Очень хочется надеяться, что ЭМТ, остынув и спокойно взглянув еще раз на форум и мою злопастную аватарку, поймет, что реагировать на исключительно КОНСТРУКТИВНУЮ критику надо по-другому; и вернется к исполнению своих обязанностей.

1. Факт : ты уделяешь форуму больше времени, чем я, потому то что видишь нарушения, которых я не вижу.

2. Факт : обилие исключительно КОНСТРУКТИВНОЙ критики с твоей стороны в мой адерс, свидетельствует о том, что ты лучше чем я понимаешь как правильно модерировать.

Надеюсь, ни с тем, ни с другим спорить не станешь. А отсюда автоматически следует, что ты являешься лучшей кандидатурой для модерации БГ и Таверны, нежели я. Так что остыв и спокойно взглянув на форум и тебя, я пришел к выводу, что для форума будет лучше, если модератором будешь ты. Если помнишь, я и раньше тебе предлагал.

Далее, никуда возвращаться я не собираюсь, и поскольку модераторские функции с меня сняты, то и никаких обязанностей у меня наконец-то нету. Улыбка Однако же, если вдруг кому-то интересно мое мнение, то из всех изъявивших желание, я однозначно поддерживаю лишь кандидатуру Ронни, а также взываю к Шайдару Харану, с просьбой использовать свои навыки и опыт модерации во благо форума. No offence, ok?  Подмигивающий
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #328 : 28 Марта 2009, 22:10:39 »

Далее, никуда возвращаться я не собираюсь
Ну и зря.

No offence, ok?  Подмигивающий
None taken Улыбка
Записан
Йеннифер
Ни'блис
Бездна Рока
*

Репутация: +1090/-11
Сообщений: 5012



« Ответ #329 : 28 Марта 2009, 22:18:48 »

Ну не могу промолчать, извините мальчики.
Элан, может всетаки не надо так круто. Ты прекрасный модерератор, впрочем, ты итак это знаешь. Может лучше уладить вам все с Shaidar_Haran_v.3.0. в личке и всем дружно успокоившись выпить пивка (могу составить компанию Подмигивающий), а потом посмеятса над вашим ребячеством (не в обиду никому будет сказано). Задевая чувства друг друга, вы ничего не добьетесь, только форуму хуже, ибо вы два прекрасных человека и форумчанина, без которых этот форум многое потеряет.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 57   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 23.