Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 23:48:44 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пожелания и предложения  (Прочитано 245630 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #330 : 28 Марта 2009, 22:29:35 »

Ну и зря.

Зря ты не хочешь взять модерские права. Я бы на твоем месте поторопился, а то все "стервятникам" достанется.  2funny

Йеннифер, читать между строк и видеть скрытый смысл там, где его нет - привычка вредная. Улыбка Нет никакого конфликта, нечего улаживать в личке. Все уже было озвучено здесь, и обсуждать решительно нечего. И потом, ты явно что-то путаешь. Никто никуда с форума не уходит, и форум никого не теряет. Улыбка
Записан
Йеннифер
Ни'блис
Бездна Рока
*

Репутация: +1090/-11
Сообщений: 5012



« Ответ #331 : 28 Марта 2009, 22:39:28 »

Йеннифер, читать между строк и видеть скрытый смысл там, где его нет - привычка вредная. Улыбка Нет никакого конфликта, нечего улаживать в личке. Все уже было озвучено здесь, и обсуждать решительно нечего. И потом, ты явно что-то путаешь. Никто никуда с форума не уходит, и форум никого не теряет. Улыбка

Я не путаю и понимаю что из форума никто не уходит, а вот лишаемся хорошего модератора. Не знаю есть ли среди моих вредных привычек "читать между строк и видеть скрытый смысл там, где его нет", но одна точно проявилась, извините, что вмешалась, будем избавляться. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 28 Марта 2009, 23:29:09 от Йеннифер » Записан
страж Белдейн
Гость
« Ответ #332 : 28 Марта 2009, 22:55:25 »

Даю протест на модераторство Александром Тагере Раздела
Хотелось бы подать заявку на модерирование подраздела "Все про Айз Седай" Башни Генджей, если конечно, можно.
P.S. Полностью согласен с KVANTOM
из политических убеждений.
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #333 : 28 Марта 2009, 22:59:23 »

Вставлю свои 5 копеек.
Мне кажется, что отпускать Элана с поста модератора БГ попросту нельзя. Если он не может уделять сейчас форуму столько времени, сколько уделял раньше, это отнюдь не значит, что кто-то другой сможет. Возьмем к примеру Ронни и Шадара Харана Подмигивающий. Нет сомнения, что Ронни может прекрасно справиться с задачей. Но мы все прекрасно знаем, что у него бывают периоды (где-то в районе сессии Подмигивающий ), когда он просто физически не сможет регулярно заниматься модерацией. Так что же, на это время Башня останется бесхозной? Примерно то же можно сказать и об Шадаре. Сейчас он бывает в БГ чаще, чем Элан Морин, но вспомним, как не так давно мы радовались его возвращению после длительного отсутствия.
Так что выход вижу в следующем: Элан Морин Тендронай безусловно остается модератором Башни Генджей, а ему в помощники (или в соправители) назначить Ронни и Shaidar_Haran_v.3.0.
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #334 : 28 Марта 2009, 23:04:40 »

Даю протест на модераторство Александром Тагере Раздела из политических убеждений.
Вы подозреваете, что шончанин попытается всех Айз Седай превратить в дамани Подмигивающий?
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #335 : 28 Марта 2009, 23:11:17 »

Я так понимаю, что вопрос решен и Shaidar_Haran_v.3.0 отныне состоит на довольствии в чине модератора БГ.
А все остальное обсуждение - лишь хитрый способ выявления и взятия на карандаш потенциальных смутьянов cheesy ?

Полноте, батенька, все потенциальные смутьяны давно известны и взяты под наблюдение, хлеб свой не зря едим)
Вопрос с модерированием пока не решен, выбираем из двух вариантов - высадить всех заявивших на модераторство на необитаемом острове и поставить на БГ последнего выжившего героя как самого сильного и выносливого)
Второй вариант - несколько модераторов каждый в своем разделе под присмотром меня и ШХ. Сейчас под этот вариант пишем памятку модератору, чтобы соискатели смогли соотнести свои силы и требуемые от модератора качества.
Вставлю свои 5 копеек.
Мне кажется, что отпускать Элана с поста модератора БГ попросту нельзя.
Наши с Эланом взгляды на модерирование БГ к сожалению разошлись, посему предложенный вами вариант не рассматривается.
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #336 : 28 Марта 2009, 23:15:55 »

Даю протест на модераторство Александром Тагере Раздела из политических убеждений.
Да, пожалуй Ронни, как более опытный подойдет лучше. БГ нецелесообразно делить думаю на несколько модераторов.
Ронни будет хорошим модератором, если согласиться.
Из политических убеждений тем более за.
Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Айил
*

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #337 : 28 Марта 2009, 23:17:00 »

Напоминаю, что один раздел у меня есть. Но, поскольку он не особенно активный, могу взять еще.
Записан
Летучий МыШ
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +277/-0
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 1638



« Ответ #338 : 28 Марта 2009, 23:26:11 »

Уж коли Элана не вернуть,то думаю что стоит разделить БГ между несколькими модераторами,и одного из них сделать "верховным".Тем более уже есть разделы у Гарака и JustAMan'а.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #339 : 28 Марта 2009, 23:29:30 »

lionel, двойные стандарты, да?  Подмигивающий Кое-кто, помнится мне просил удалить его УЗ (!!), мотивируя это тем, что дескать, его заслуги перед форумом дают ему моральное право на особую милость. Наверняка не подумав при том, что вместе с УЗ пропадут, например, вся информация из карма-лога. И я уже не когда не смогу предаться ностальгии просматривая плюсы, которые мы с Порубежником проставили друг другу в свое время, чего мне очень бы хотелось.

Смею надеяться, что моих заслуг перед форумом достаточно, что просить - не об удалении, вовсе нет! - всего лишь от освобождения от модерских прав.

Не хотел тебя обидеть, но лишь напомнить кое-что  Строит глазки

А на счет сессии, так у меня вообще диплом в этом году, и через некоторое время я могу вообще пропасть полностью или почти полностью на 2-3 месяца. Улыбка
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #340 : 28 Марта 2009, 23:50:45 »

lionel, двойные стандарты, да?  Подмигивающий Кое-кто, помнится мне просил удалить его УЗ (!!), мотивируя это тем, что дескать, его заслуги перед форумом дают ему моральное право на особую милость. Наверняка не подумав при том, что вместе с УЗ пропадут, например, вся информация из карма-лога. И я уже не когда не смогу предаться ностальгии просматривая плюсы, которые мы с Порубежником проставили друг другу в свое время, чего мне очень бы хотелось.

Смею надеяться, что моих заслуг перед форумом достаточно, что просить - не об удалении, вовсе нет! - всего лишь от освобождения от модерских прав.

Не хотел тебя обидеть, но лишь напомнить кое-что  Строит глазки

А на счет сессии, так у меня вообще диплом в этом году, и через некоторое время я могу вообще пропасть полностью или почти полностью на 2-3 месяца. Улыбка
Ну ты, Элан, и проныра (все остальные определения вырезаны цензурой cheesy )! Взял и сжег всю мою маскировку одним махом...
Твоя отмазка с дипломом признается обоснованной, умолкаю. Но все же жаль, что ты так резко слагаешь с себя полномочия - новому человеку не легко будет сразу во всем разобраться.

Идею с разными модераторами для разных разделов считаю бредовой. По нескольким причинам. Во-первых, трактовка правил во всех подразделах должна быть одинаковой. Во-вторых, довольно часто возникают "пограничные" темы, которые могут быть помещены в разные подразделы. И при разных в них модераторах, боюсь, что такую тему изгонят из обоих разделов.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #341 : 29 Марта 2009, 00:14:27 »

lionel, да по-моему и так все знали уже... Ну если что - виноват, прости.

А диплом тут не причем, я, как ты знаешь, и раньше пропадал. Причины совсем другие и выше они были предельно ясно изложены. Улыбка
Записан
JustAMan
ЗооАвиаШоу 8}
*****

Репутация: +358/-10
Сообщений: 4148


Я вижу оффтоп!


« Ответ #342 : 29 Марта 2009, 00:27:48 »

lionel, чтобы не было чехарды с темами, на то есть администрация, которой можно и сообщить Подмигивающий
Но вообще я согласен, что должен быть модератор на весь раздел. Пусть он будет только присматривать изредка и решать более глобальные вопросы, нежели модераторы подразделов, и вмешиваться реже (почти как администратор), но быть он должен.

З.Ы. Надеюсь, никому не придёт в голову дикая идея повесить это на меня Шокирован Во всяком случае, я решительно против, мне и раздела и Сообществ с головой хватает Веселый
Записан
Летучий МыШ
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +277/-0
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 1638



« Ответ #343 : 29 Марта 2009, 00:32:05 »

JustAMan, типа ПолПреда президента администрации в Башне Генджей Подмигивающий
Записан
JustAMan
ЗооАвиаШоу 8}
*****

Репутация: +358/-10
Сообщений: 4148


Я вижу оффтоп!


« Ответ #344 : 29 Марта 2009, 01:09:14 »

KVANT, именно Строит глазки
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 57   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 23.