Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Александр Тагере

Цитата: страж Белдейн от 28 марта 2009, 22:55
Даю протест на модераторство Александром Тагере Раздела из политических убеждений.

А это имеет значение? Разве это может помешать лишь подать заявку?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лютиэн Тинувиэль

Заметьте, что в БГ уже были вспомогательные модераторы, когда Элан не справлялся. Ни к чему путному это не привело. Раз вышло так, что основного модератора найти так сложно, то, видимо, Асунаве прийдется окидывать этот раздел своим всезамечающим взглядом более тщательно. Например, так же тщательно, как он это делал года два назад...

страж Белдейн

Цитата: Александр Тагере от 29 марта 2009, 09:25
А это имеет значение? Разве это может помешать лишь подать заявку?
никак не помешает, это только моё сугубо личное мнение и достаточно поверхностное.

JustAMan

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 31 марта 2009, 00:44
Заметьте, что в БГ уже были вспомогательные модераторы, когда Элан не справлялся. Ни к чему путному это не привело.
Вроде Гарак не так уж плохо справляется...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Бастет

Предлагаю, при решении вопроса по модерированию раздела БГ, взять пример с Дозора.

З.Ы. Хотя мне апсалютно пофигу
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

JustAMan

А как там сделано, в Дозоре? :)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Tire

Цитата: Бастет от 31 марта 2009, 07:03
Предлагаю, при решении вопроса по модерированию раздела БГ, взять пример с Дозора.
Несогласна
Нисколько не умаляя своеобразной привлекательности разделов Дозора и специфики их модерирования, я считаю, что модерирование Башни Генджей ни в коем случае нельзя проводить так периодически и разномастно как это делается в Дозоре.

Дамер

Цитата: JustAMan от 31 марта 2009, 01:07
Вроде Гарак не так уж плохо справляется...
и Дашива неплохо справлялся тамже до отставки.

Пингвинчег

Ага, согласен. Как он нас с Могидин гонял по причине постоянных оффтопов... :D
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Денис II

Нельзя ли в форуме что-то подкрутить/поднастроить/поправить, чтобы при сортировке сообщений по последнему ответу голосование тоже считалось ответом?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Асунава

Цитата: Денис II от 03 апреля 2009, 09:40
Нельзя ли в форуме что-то подкрутить/поднастроить/поправить, чтобы при сортировке сообщений по последнему ответу голосование тоже считалось ответом?
Нет.

страж Белдейн


PLUTON

А можно, если это не принципиально, прикрепить счётчик флагов лишь к главной странице форума?
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Shaidar_Haran_v.3.0

Совершенно не принципиально, просто счетчик вставлен в основной шаблон (единый для всех страниц). А что, счетчик мешает как-то или трафик жрет?
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

PLUTON

Это наверное всё с непривычки. Ужасно раздражает :), выделяясь.
Но раз встроен в общий шаблон страницы, переживу, привыкну))).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме