Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Зевсиенда

Уважаемая Администрация,
а можно ли сделать так, чтобы вновьприбывшие форумчане не дублировали имена уже существующих? Не особо приятные ощущения получаются, если честно )

Заранее премного благодарю. Воды вам и прохлады всегда.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Egwene

Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Асунава

Участнице я вчера отписался в ЛС с предложением сменить ник на не занятый, но пока она молчит.

Зевсиенда

Эгвейн

да, в частности про этого ) но, полагаю, рано или поздно может возникнуть подобная ситуация и с кем-то другим )))

Асунава
благодарю ) надеюсь, что слова администратора вызовут больше понимания у данного пользователя )))

Может стоит прописать этот момент в правилах форума? У нас вроде бы нет еще такого пункта...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

На Толкиен-фоуме Хеннет Аннун вообще в правилах прописано что брать в качестве ников имена персонажей из книги, крайне не рекомендуется :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ингтар

Цитата: Яманэко от 19 июня 2009, 12:22
На Толкиен-фоуме Хеннет Аннун вообще в правилах прописано что брать в качестве ников имена персонажей из книги, крайне не рекомендуется :)
Это ты сейчас к чему сказал? :coolsmiley:
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Яманэко

Да так ;)
Но просто реально скоро мы можем сами начать путаться)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lucia

Вообще, на многих ролевых форумах существует ограничение на использование книжных имен персонажей. Но это скорее обусловлено тем, что игра именного персонажа накладывает органичения, и весьма сущесвтенные. Цитадель же не ролевой фоурм, поэтому в этом конкретном ограничении я смысла не вижу. А вот мысль прописать в правилах, чтобы существущие уже ники так или иначе не дублировали кажется мне здравой)) А то Эгвейн - Авиенда - это уже второй пример, первым на моей памяти был некий Льюс Терин (не путать с Льюсом Тэрином!=))))))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Shaidar_Haran_v.3.0

#368
Цитата: Lucia от 19 июня 2009, 14:26
А то Эгвейн - Авиенда - это уже второй пример, первым на моей памяти был некий Льюс Терин (не путать с Льюсом Тэрином!=))))))
Даешь третьего - Льюс Тырин! :)

Цитата: Яманэко от 19 июня 2009, 13:53
Но просто реально скоро мы можем сами начать путаться)
Вот это вряд ли - даже этого юзера Эг-Ави вряд ли кто путает с Egwene и Авиендой. Другое дело, отношение самих первых тезок.


YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Яманэко

Я не гвоорю что будем путать кто есть  кто)
Просто в общениях упоминая одного придется уточнять кого именно)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Яманэко от 19 июня 2009, 15:34
Я не гвоорю что будем путать кто есть  кто)
Просто в общениях упоминая одного придется уточнять кого именно)
"Никто не сравнится с Матильдой моей!" , то бишь, чтоб путать Eg и Ави (и других) с новенькими, надо чтоб эти новенькие хоть чем-то запоминались. Пока до этого далеко, и всем ясно who is who, так ведь?
А одинаковые (идентичные существующим) ники не принимаются автоматом.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Lucia

А ники с разными языками? Например если в нике есть русские и английские буквы?)
ЗЫ. Это просто любопытство.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Lucia от 19 июня 2009, 15:56
А ники с разными языками? Например если в нике есть русские и английские буквы?)
ЗЫ. Это просто любопытство.
Насколько я знаю, проверяются только символы, хоть Wingdings, главное, чтоб не одинаковая последовательность была.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Luсia

Короче говоря, одинаковые аккаунты легко создаются.
Ага, я не удержалась от того, чтобы проверить, ща помечу аккаунт на удаление. Очень надеюсь не сильно получить по шапке за эту вольность;)
Тем не менее в правилах было б неплохо прописать относительно одинаковых ников!=)))))
ЗЫ. Да-да, эт именно Лусия=)))

Shaidar_Haran_v.3.0

Фига се! Что-то не работает, значит...
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.