Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Lucia

Просто напросто при регистрации букву "С" русскую использовала)) И это везде кста прокатывает. Может действительно лучше в правилах прописать?=) По крайней мере пока...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Лиса Маренеллин

Так там и "а" можно русскую написать. Так тоже прокатит
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lucia

Лис, это от буквы не зависит. Тут различия между раскладками вполне себе читаются, вот и все, а какую похожу букву ты используешь - ащще не принципиально;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Lucia от 19 июня 2009, 16:14
Просто напросто при регистрации букву "С" русскую использовала)) И это везде кста прокатывает. Может действительно лучше в правилах прописать?=) По крайней мере пока...

А, тогда все в порядке - поскольку коды у обеих С разные.

В Правилах прописать, конечно, можно - вот только отслеживать все равно придется ручками.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

PLUTON

Если не ошибаюсь, одних Мэтов Коутонов зарегестрировано с десяток... Их всех придётся передать Асунаве "на выявление настоящего"? ;D
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Lucia

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 19 июня 2009, 16:27
А, тогда все в порядке - поскольку коды у обеих С разные.

В Правилах прописать, конечно, можно - вот только отслеживать все равно придется ручками.

Ну а как бы про другое речи и нет=)
Это так или иначе ручками отслеживается. Хотя вроде как должна быть возможность запретить ники на разных раскладках, но как это делается и можно ли сделать - черт его знает. В каком-то там году в чате и форуме канала 7тв вроде бы такую фишку делали кажись. Но было давно, толком и не вспомню, увы...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Shaidar_Haran_v.3.0

Кто напишет скрипт для SMF -  наверняка получит Админскую плюшку  :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Денис II

Предлагаю на странице «Кто onile» вместо: «Скрытый пользователь» писать: «Скрытный пользователь». :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ailene Marcasiev

Нашла коллекцию кв-шных смайликов. Жаль, только чёрно-белые.

http://www.xs4all.nl/~myranya/smileys

Шарин Налхара

Есть предложение-пожелание обновить новости )) Они устарели на год, если не больше. Зато у нас есть новое, что туда можно добавить ))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Асунава


Шарин Налхара

Хорошо, я напишу тексты со ссылками, ага? Выберешь, что подойдет лучше. В личку или сюда?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Асунава

В Почту (ЛС) было бы актуальнее!

lionel

У меня есть пожелание, которое сейчас попробую оформить в предложение.
Суть вот в чем: предлагаю закрыть и зеркало, и развернувшуюся на нем забаву. Не знаю, кто и с каким счетом там сейчас лидирует, но лично я в связи с развернувшейся охотой пережил несколько пренеприятнейших минут. Заглянул вечером на зеркало и увидел, что мой ник изменен. Наверное, подразумевалось, что это будет смешная шутка, да только я не успел ее оценить по достоинству. Дело в том, что один из администраторов форума в свое время уже угрожал мне поиграться с моим видимым форумным именем. И сегодняшняя ситуация здорово смахивала на продолжение той старой вражды, особенно после того, как я обнаружил, что забанен не только на зеркале, но и на основном форуме.
В общем даже не знаю, что и подумать. Бан на основном форуме мне объяснили элементарным багом. Но видимо он связан с забавой на зеркальном форуме. Которую, пожалуй стоит прикрыть хотя бы воизбежание того, что подобные казусы произойдут и с другими пользователями ;(...
lionel

Асунава

Перед тем, как меня забанили и я потерял возможность хоть что-нибудь там видеть, я успел сменить имя кукисов на том форуме, окончательно разделив два движка и подобный "бан" не должен повториться.
Счета там нету и быть не может, это небольшой эксперимент, призванный показать, во что бы превратился наш форум без моего постоянного и неусыпного присмотра! А то ведь наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как-будто не видна... а тут вот оно - все как на блюдечке!)