Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 14:54:57 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пожелания и предложения  (Прочитано 245666 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Зевсиенда
Босс. Навечно.
Белая Башня
*

Репутация: +815/-10
Сообщений: 5084


МС Зевсиенда


« Ответ #390 : 01 Августа 2009, 01:10:44 »

Да ладно, товарисч Инквизитор Улыбка мы же все понимаем и на основном форуме так не шалили бы Улыбка А там - понятно же, что это игрушка просто Улыбка Вот и развлекаемся Улыбка
Эх, жаль мы не додумались забанить  администрацию Грустный и потеряли возможность  почитать много интересного Грустный
=)))
Записан
Бастет
Кисонька
****

Репутация: +194/-4
Сообщений: 1211


Сехмет


« Ответ #391 : 01 Августа 2009, 07:13:58 »

Зеркало - параллельный мир в котором Тьма все-таки восторжествовала и теперь во всю распространяет свое зло, влияя на Узор! Половина пользователей поражены порчей и сходят с ума.
То есть по заявкам пользователей, все ближе и ближе форум приближается к проповедуемому многими пользователями "ПО КНИГЕ".
Теперь все зависит от продолжения - какой из миров-форумов выживет, а какой будет уничтожен.
А пока нужно предупредить всех кто еще не попал в Мир Зеркала, что там обстановка не для слабонервных. Запустенье оставляло в живых только самых лучших, а там оно повсюду!!!
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #392 : 01 Августа 2009, 08:50:48 »

Я в Запустенье не лезу Улыбка
Я пока не готов к такому кошмару Улыбка
Записан
Виктор
Лейтенант
****

Репутация: +285/-15
Сообщений: 1985


« Ответ #393 : 01 Августа 2009, 09:57:48 »

 Э-эээ... Просветите неразумного - что за зеркало такое?
Записан
Lucia
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +335/-3
Mayene Mayene

Сообщений: 2857


ППВХ, воистину ибо!


« Ответ #394 : 01 Августа 2009, 09:58:15 »

Зеркало - прикольная весчь, мне лично понравилось))
А что кто-то воспринимает подобную шутку как попытку сделать гадость именно ему, тому можно тока посочувствовать) Ибо ну весело)) А у кого нет чувства юмора или не воспринимают такие забавы, ИМХО, могут туда не заходить просто напросто))) Но это не повод сию забаву закрывать)
В прочем, слабонервным там тоже делать нечего, тут я с Бастет соглашусь)
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #395 : 01 Августа 2009, 10:41:37 »

Зеркало - прикольная весчь, мне лично понравилось))
А что кто-то воспринимает подобную шутку как попытку сделать гадость именно ему, тому можно тока посочувствовать) Ибо ну весело)) А у кого нет чувства юмора или не воспринимают такие забавы, ИМХО, могут туда не заходить просто напросто))) Но это не повод сию забаву закрывать)
В прочем, слабонервным там тоже делать нечего, тут я с Бастет соглашусь)
Скажите, веселая девочка Люсия, Вы бы так же веселились, если бы Вас забанили на основном форуме и Вам пришлось бы через посредников обращаться к Администрации, чтобы узнать причину? Которой попросту не было?
Зеркало - параллельный мир в котором Тьма все-таки восторжествовала и теперь во всю распространяет свое зло, влияя на Узор! Половина пользователей поражены порчей и сходят с ума.
То есть по заявкам пользователей, все ближе и ближе форум приближается к проповедуемому многими пользователями "ПО КНИГЕ".
Теперь все зависит от продолжения - какой из миров-форумов выживет, а какой будет уничтожен.
А пока нужно предупредить всех кто еще не попал в Мир Зеркала, что там обстановка не для слабонервных. Запустенье оставляло в живых только самых лучших, а там оно повсюду!!!
Надо ли понимать это так, что этими словами Вы определяете генеральную линию развития и основного форума? Что мы движемся к ресурсу, на котором пользователи и Администрация не уважают друг друга?
Записан
Симмах
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +931/-6
Сообщений: 2976



« Ответ #396 : 01 Августа 2009, 10:50:09 »

Вчера меня забанили на зеркале. И случилось то же, что и у тебя, т.е. забанили на основном форуме. Часика через полтора разбанили. Не вижу ничего страшного. Вот если бы не разбанили, тогда да...

Кстати, на зеркале я до сих пор в бане, разбаньте кто-нибудь. Любопытно посмотреть, во что Шайдар превратил мой профиль. Улыбка
Записан
Lucia
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +335/-3
Mayene Mayene

Сообщений: 2857


ППВХ, воистину ибо!


« Ответ #397 : 01 Августа 2009, 10:52:05 »

Скажите, веселая девочка Люсия, Вы бы так же веселились, если бы Вас забанили на основном форуме и Вам пришлось бы через посредников обращаться к Администрации, чтобы узнать причину? Которой попросту не было?

Почему как бы?)) собственно сама в эту ситуацию попала и ничуть не расстроилась)) Это ж форум, интернет)) Проще относились бы, столько бы нервов сэкономили, чесслово))))))
ЗЫ. Да я кого-то там попросила меня на зеркале из бани выпустить и все стало путем=) А так - ну похихикала и все))) Меня лично сие не расстроило ни капли вчера, вот честно=)
ЗЗЫ. И все равно слишком уж серьезно вы все воспринимаете, будьте проще)))))

Кстати, на зеркале я до сих пор в бане, разбаньте кто-нибудь. Любопытно посмотреть, во что Шайдар превратил мой профиль. Улыбка

+1, выпустите, а?))) Посмотреть хочу))
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #398 : 01 Августа 2009, 10:55:05 »

Вчера меня забанили на зеркале. И случилось то же, что и у тебя, т.е. забанили на основном форуме. Часика через полтора разбанили. Не вижу ничего страшного. Вот если бы не разбанили, тогда да...
Ну у тебя, возможно, не было конфликтов с Администрацией, в результате которых ты оказывался на грани изгнания с форума. Поэтому и не было причин волноваться.
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #399 : 01 Августа 2009, 11:13:12 »

Почему как бы?)) собственно сама в эту ситуацию попала и ничуть не расстроилась)) Это ж форум, интернет)) Проще относились бы, столько бы нервов сэкономили, чесслово))))))
ЗЫ. Да я кого-то там попросила меня на зеркале из бани выпустить и все стало путем=) А так - ну похихикала и все))) Меня лично сие не расстроило ни капли вчера, вот честно=)
ЗЗЫ. И все равно слишком уж серьезно вы все воспринимаете, будьте проще)))))
Я вообще страшно скучный тип. Который попал в следующую ситуацию.
Мой ник на зеркале был изменен с явным напоминанием о моей ссоре с администрацией. И сразу после этого я обнаруживаю, что забанен и на зеркале, и на основном форуме. Ну и что я должен был подумать, даже если отбросить мое гипертрофированное занудство?
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #400 : 01 Августа 2009, 11:33:52 »

Э-эээ... Просветите неразумного - что за зеркало такое?
Виктор, идите Вы знаете куда? Вот сюда Веселый

мы движемся к ресурсу, на котором пользователи и Администрация не уважают друг друга?
Очень странный вывод, lionel. На Зеркале разрешено все и всем, разве тут хоть какой-то намек на такое есть или был хоть когда-то? Зеркало - всего лишь ШУТКА, и дальше шутки ничего не пойдет (это если зараза анархии не перекинется на ЭТОТ форум, конечно. шутка).
Если Вас так расстраивает издевательство над Вашим alter ego на Зеркале, я могу Вас оттуда удалить (не волнуйтесь, удаление не продублируется на основном форуме 100%).
Ну и что я должен был подумать, даже если отбросить мое гипертрофированное занудство?
Нормальная анархическая мысль должна была быть такой:"Вот теперь этому @$%&!!! отольются все мои слезки!" и вперед, менять профиль того самого @$%&!!!. Веселый Выплеск эмоций пошел бы только на пользу; а так Вы все еще варитесь в соку прошлых недоразумений и переживаний.

Кстати, на зеркале я до сих пор в бане, разбаньте кто-нибудь. Любопытно посмотреть, во что Шайдар превратил мой профиль. Улыбка
+1, выпустите, а?))) Посмотреть хочу))
На Зеркале ВСЕ находились в бане; и я тоже (поскольку ну просто глупо обращаться к самому себе Mia'cova) Веселый Сейчас свобода восторжествовала.
P.S. Не трогал я ничей профиль, оно само так вышло.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2009, 16:38:43 от Shaidar_Haran_v.3.0 » Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #401 : 01 Августа 2009, 11:43:10 »

Все в бане? А как теперь это исправить?! Никак? Зеркало уничтожило само себя? 2funny
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #402 : 01 Августа 2009, 11:53:49 »

Похоже там точно совет Избранных Улыбка
Выживает сильнейший Улыбка
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #403 : 01 Августа 2009, 11:55:21 »

Кажется Зеркало очнулось!
Записан
Lucia
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +335/-3
Mayene Mayene

Сообщений: 2857


ППВХ, воистину ибо!


« Ответ #404 : 01 Августа 2009, 12:00:14 »

 
Ну и что я должен был подумать, даже если отбросить мое гипертрофированное занудство?

Ну собственно Шайдар Харан ответил за меня в общем-то))) Разозлиться и после того, как выпустили, этому кому-то поменять ник, поиздеваться над профилем, отправить надолго в баню и тд)))))))) В общем-то повести себя как любой нормальный человек))))
ЗЫ. Конечно призначть себя скучным типом - уже шаг в верном направлении. Но почему бы не попытаться теперь перестать быть им, а?))))))

Кажется Зеркало очнулось!

Урааа!!=)))
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 57   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 23.