Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Зевсиенда

Да ладно, товарисч Инквизитор :) мы же все понимаем и на основном форуме так не шалили бы :) А там - понятно же, что это игрушка просто :) Вот и развлекаемся :)
Эх, жаль мы не додумались забанить  администрацию :( и потеряли возможность  почитать много интересного :(
=)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Бастет

Зеркало - параллельный мир в котором Тьма все-таки восторжествовала и теперь во всю распространяет свое зло, влияя на Узор! Половина пользователей поражены порчей и сходят с ума.
То есть по заявкам пользователей, все ближе и ближе форум приближается к проповедуемому многими пользователями "ПО КНИГЕ".
Теперь все зависит от продолжения - какой из миров-форумов выживет, а какой будет уничтожен.
А пока нужно предупредить всех кто еще не попал в Мир Зеркала, что там обстановка не для слабонервных. Запустенье оставляло в живых только самых лучших, а там оно повсюду!!!
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Яманэко

Я в Запустенье не лезу :)
Я пока не готов к такому кошмару :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Виктор

 Э-эээ... Просветите неразумного - что за зеркало такое?

Lucia

Зеркало - прикольная весчь, мне лично понравилось))
А что кто-то воспринимает подобную шутку как попытку сделать гадость именно ему, тому можно тока посочувствовать) Ибо ну весело)) А у кого нет чувства юмора или не воспринимают такие забавы, ИМХО, могут туда не заходить просто напросто))) Но это не повод сию забаву закрывать)
В прочем, слабонервным там тоже делать нечего, тут я с Бастет соглашусь)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

lionel

Цитата: Lucia от 01 августа 2009, 10:58
Зеркало - прикольная весчь, мне лично понравилось))
А что кто-то воспринимает подобную шутку как попытку сделать гадость именно ему, тому можно тока посочувствовать) Ибо ну весело)) А у кого нет чувства юмора или не воспринимают такие забавы, ИМХО, могут туда не заходить просто напросто))) Но это не повод сию забаву закрывать)
В прочем, слабонервным там тоже делать нечего, тут я с Бастет соглашусь)
Скажите, веселая девочка Люсия, Вы бы так же веселились, если бы Вас забанили на основном форуме и Вам пришлось бы через посредников обращаться к Администрации, чтобы узнать причину? Которой попросту не было?
Цитата: Бастет от 01 августа 2009, 08:13
Зеркало - параллельный мир в котором Тьма все-таки восторжествовала и теперь во всю распространяет свое зло, влияя на Узор! Половина пользователей поражены порчей и сходят с ума.
То есть по заявкам пользователей, все ближе и ближе форум приближается к проповедуемому многими пользователями "ПО КНИГЕ".
Теперь все зависит от продолжения - какой из миров-форумов выживет, а какой будет уничтожен.
А пока нужно предупредить всех кто еще не попал в Мир Зеркала, что там обстановка не для слабонервных. Запустенье оставляло в живых только самых лучших, а там оно повсюду!!!
Надо ли понимать это так, что этими словами Вы определяете генеральную линию развития и основного форума? Что мы движемся к ресурсу, на котором пользователи и Администрация не уважают друг друга?
lionel

Симмах

Вчера меня забанили на зеркале. И случилось то же, что и у тебя, т.е. забанили на основном форуме. Часика через полтора разбанили. Не вижу ничего страшного. Вот если бы не разбанили, тогда да...

Кстати, на зеркале я до сих пор в бане, разбаньте кто-нибудь. Любопытно посмотреть, во что Шайдар превратил мой профиль. :)

Lucia

Цитата: lionel от 01 августа 2009, 11:41
Скажите, веселая девочка Люсия, Вы бы так же веселились, если бы Вас забанили на основном форуме и Вам пришлось бы через посредников обращаться к Администрации, чтобы узнать причину? Которой попросту не было?

Почему как бы?)) собственно сама в эту ситуацию попала и ничуть не расстроилась)) Это ж форум, интернет)) Проще относились бы, столько бы нервов сэкономили, чесслово))))))
ЗЫ. Да я кого-то там попросила меня на зеркале из бани выпустить и все стало путем=) А так - ну похихикала и все))) Меня лично сие не расстроило ни капли вчера, вот честно=)
ЗЗЫ. И все равно слишком уж серьезно вы все воспринимаете, будьте проще)))))

Цитата: Симмах от 01 августа 2009, 11:50
Кстати, на зеркале я до сих пор в бане, разбаньте кто-нибудь. Любопытно посмотреть, во что Шайдар превратил мой профиль. :)

+1, выпустите, а?))) Посмотреть хочу))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

lionel

Цитата: Симмах от 01 августа 2009, 11:50
Вчера меня забанили на зеркале. И случилось то же, что и у тебя, т.е. забанили на основном форуме. Часика через полтора разбанили. Не вижу ничего страшного. Вот если бы не разбанили, тогда да...
Ну у тебя, возможно, не было конфликтов с Администрацией, в результате которых ты оказывался на грани изгнания с форума. Поэтому и не было причин волноваться.
lionel

lionel

Цитата: Lucia от 01 августа 2009, 11:52
Почему как бы?)) собственно сама в эту ситуацию попала и ничуть не расстроилась)) Это ж форум, интернет)) Проще относились бы, столько бы нервов сэкономили, чесслово))))))
ЗЫ. Да я кого-то там попросила меня на зеркале из бани выпустить и все стало путем=) А так - ну похихикала и все))) Меня лично сие не расстроило ни капли вчера, вот честно=)
ЗЗЫ. И все равно слишком уж серьезно вы все воспринимаете, будьте проще)))))
Я вообще страшно скучный тип. Который попал в следующую ситуацию.
Мой ник на зеркале был изменен с явным напоминанием о моей ссоре с администрацией. И сразу после этого я обнаруживаю, что забанен и на зеркале, и на основном форуме. Ну и что я должен был подумать, даже если отбросить мое гипертрофированное занудство?
lionel

Shaidar_Haran_v.3.0

#400
Цитата: Виктор от 01 августа 2009, 10:57
Э-эээ... Просветите неразумного - что за зеркало такое?
Виктор, идите Вы знаете куда? Вот сюда :D

Цитата: lionel от 01 августа 2009, 11:41
мы движемся к ресурсу, на котором пользователи и Администрация не уважают друг друга?
Очень странный вывод, lionel. На Зеркале разрешено все и всем, разве тут хоть какой-то намек на такое есть или был хоть когда-то? Зеркало - всего лишь ШУТКА, и дальше шутки ничего не пойдет (это если зараза анархии не перекинется на ЭТОТ форум, конечно. шутка).
Если Вас так расстраивает издевательство над Вашим alter ego на Зеркале, я могу Вас оттуда удалить (не волнуйтесь, удаление не продублируется на основном форуме 100%).
Цитата: lionel от 01 августа 2009, 12:13
Ну и что я должен был подумать, даже если отбросить мое гипертрофированное занудство?
Нормальная анархическая мысль должна была быть такой:"Вот теперь этому @$%&!!! отольются все мои слезки!" и вперед, менять профиль того самого @$%&!!!. :D Выплеск эмоций пошел бы только на пользу; а так Вы все еще варитесь в соку прошлых недоразумений и переживаний.

Цитата: Симмах от 01 августа 2009, 11:50
Кстати, на зеркале я до сих пор в бане, разбаньте кто-нибудь. Любопытно посмотреть, во что Шайдар превратил мой профиль. :)
Цитата: Lucia от 01 августа 2009, 11:52
+1, выпустите, а?))) Посмотреть хочу))
На Зеркале ВСЕ находились в бане; и я тоже (поскольку ну просто глупо обращаться к самому себе Mia'cova) :D Сейчас свобода восторжествовала.
P.S. Не трогал я ничей профиль, оно само так вышло.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Асунава

Все в бане? А как теперь это исправить?! Никак? Зеркало уничтожило само себя? :2funny:

Яманэко

Похоже там точно совет Избранных :)
Выживает сильнейший :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Асунава

Кажется Зеркало очнулось!

Lucia

 
Цитата: lionel от 01 августа 2009, 12:13
Ну и что я должен был подумать, даже если отбросить мое гипертрофированное занудство?

Ну собственно Шайдар Харан ответил за меня в общем-то))) Разозлиться и после того, как выпустили, этому кому-то поменять ник, поиздеваться над профилем, отправить надолго в баню и тд)))))))) В общем-то повести себя как любой нормальный человек))))
ЗЫ. Конечно призначть себя скучным типом - уже шаг в верном направлении. Но почему бы не попытаться теперь перестать быть им, а?))))))

Цитата: Асунава от 01 августа 2009, 12:55
Кажется Зеркало очнулось!

Урааа!!=)))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia