Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Асунава

Цитата: Lucia от 01 августа 2009, 13:00кому-то поменять ник, поиздеваться над профилем, отправить надолго в баню и тд
А я-то надеялся, что на этом островке свободы восторжествуют самые лучшие человеческие качества и ничем более не ограниченный пользовательский гений вознесет этот инновационный форум на самые вершины форумоздания, чему будут завидовать все участники этой, умирающей в железных тисках цензуры колонии... Друзья мои, сегодня моя вера в человечество умерла...

Lucia

Эхх, как я могла такое сказать!
Мне правда-правда очень жаль было разрушить ваши прекрасные иллюзии относительно человечества...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Alisa

А я только сегодня добралась туда. Меня все-таки впустили :) Но чувствую, что доигралась - здесь не вижу своего аватара... Может это связано с кое-какими изменениями ? ;)
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Асунава от 01 августа 2009, 13:05
Друзья мои, сегодня моя вера в человечество умерла...
...Хочешь, я убью засранцев?

Цитата: Alisa от 01 августа 2009, 14:57
А я только сегодня добралась туда. Меня все-таки впустили :) Но чувствую, что доигралась - здесь не вижу своего аватара... Может это связано с кое-какими изменениями ? ;)
Это не связано с той кутерьмой, просто глюк базы :( (было у нескольких пользователей); надо перезалить аватар (или взять мой с анархии).
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

lionel

Цитата: Бастет от 01 августа 2009, 17:59
Ну вот! Еще одно преимущество Зеркальных забав - есть повод лишний раз заняться саморекламой. :)

Мартина, какого черта надо было менять мой ник?! Ведь вроде бы до сих пор существовал негласный уговор друг друга не трогать?
lionel

Бастет

А я и не меняла ;)
Я вообще там ни одному человеку ник не меняла (кроме себя) - некада мне развлекаться :P
Спойлер
Хотя, над некоторыми откровенно посмеялась
[свернуть]
Какой там у тя? А то уже ниче не понятно :)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

игорь

А по мне - так затея неплоха. Ну, в меру конечно. Но развлекло)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Риббонс Альмарк

Кстати, будучи занудой, хотел бы уточнить у администрации - правильно ли я понял, что на зеркале дозволено не "всё пределах разумного", а именно что "всё", и что никакие мыслимые ( и немыслимые тоже ) действия на зеркале не могут повлечь наказания на основном форуме? ::)

Лионель, сочувствую и понимаю, т.к. мне тоже не понравились некоторые приколы, связанные со мной, однако же... в общем и целом затея в гораздо большей степени позитивная, чем негативная. Как уже было замечено все зависит от отношения. Не стоит переживать и тратить реальные нервы из-за чего бы то ни было виртуального. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

игорь

Ну..меня по началу тоже оскорбило - Наиглавнейший флудер всея форума, но потом я пораскинул своим (мощным) мозгом - доля правды то есть в этом. Хоть один форумчанин то назвать меня так может и будет прав - может занудой назвать и будет прав - может великолепным назвать и будет прав - многогранен я и на своей персоне особо не зацикливаюсь, знаю себе (бессомнения недосягаемую) цену - поэтому и отнесся, не более как к легкому развлечению.ю отвлечению от серьезности и т.д.

З.Ы. Ну а флудить. то я люблю.... ;)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

lionel

Цитата: Бастет от 01 августа 2009, 18:45
А я и не меняла ;)
Я вообще там ни одному человеку ник не меняла (кроме себя) - некада мне развлекаться :P
Спойлер
Хотя, над некоторыми откровенно посмеялась
[свернуть]
Какой там у тя? А то уже ниче не понятно :)
Оксана, если честно, я уже не помню тех времен, когда мы друг для друга времени жалели :D ... Да мы самых лучших друзей на форуме забывали, когда скандалить начинали ;) ... Если мой ник изменила не ты (я не стану пытаться доказывать недоказуемое в принципе), значит это сделал тот, кто хорошо знает историю наших взаимоотношений и был не против, чтобы мы опять вцепились друг другу в глотку.
А свой ник на зеркале я оставил как есть. Если интересно - посмотри. С твоими то возможностями это сделать - раз плюнуть.
lionel

Дамер

Цитата: Асунава от 01 августа 2009, 13:05
А я-то надеялся, что на этом островке свободы восторжествуют самые лучшие человеческие качества и ничем более не ограниченный пользовательский гений вознесет этот инновационный форум на самые вершины форумоздания, чему будут завидовать все участники этой, умирающей в железных тисках цензуры колонии... Друзья мои, сегодня моя вера в человечество умерла...
к этому можно еще было б добавить примерно следующее--и кто то еще осмелится утверждать что восстановление субьективной справедливости способно хотя бы оправдать абсолютный хаос? (вопрос почти риторический но тем не менее)

страж Белдейн

Пока меня не забанили, я успел разогнать всех шончан, т.е. вычистить их группу до нуля, зацензурить само слово шончан, и меня забанили, или я сам себя забанил не разобрался.

Зевсиенда

Ну и кто убил Зеркало???? Признавайтесь, хулиганы!!! Там же теперь скучно!!!
*очень, очень зла*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Риббонс Альмарк

Может быть, в связи с грядущем выходом Грядущей Бури, имеет смысл создать ещё один раздел в Башне Генджей, специально для обсуждения событий и сюжета ( и заодно, чтобы не загромождать этим Гильдию Переводчиков ), тогда как во всех остальных разделах форума жестко запретить обсуждение спойлеров?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Денис II

Товарищ дело говорит.
+1 то есть.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.