Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Александр Тагере

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

olorin

Истина - дочь времени.

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер


Lanfear

И что будем обсуждать? Первую главу? Тогда я за. Но не стоит раздела это.
Oderint dum metuant

Риббонс Альмарк

Цитата: Lanfear от 12 сентября 2009, 22:30
И что будем обсуждать? Первую главу? Тогда я за. Но не стоит раздела это.

Я же не говорю СЕЙЧАС создать... 27 октября выходит книга, тогда же можно и раздел открыть. Может быть некоторые будут читать на английском, не дожидаясь перевода.

Я же, к примеру, буду читать только на русском и скорее всего медленно, и мне совершенно не улыбается случайно наткнутся на спойлер где-нибудь посреди форума. Опять-таки, забегая вперед, я бы подумал о том, чтобы названия тем в этом разделе также не содержали спойлеров, они же выводятся вперемешку с другими темами при использовании опции просмотра последних сообщений.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ronnie

Цитата: Lanfear от 12 сентября 2009, 22:30
И что будем обсуждать? Первую главу? Тогда я за. Но не стоит раздела это.

Цитата: Риббонс Альмарк от 12 сентября 2009, 23:07
Я же не говорю СЕЙЧАС создать... 27 октября выходит книга, тогда же можно и раздел открыть. Может быть некоторые будут читать на английском, не дожидаясь перевода.

А пролог-то раньше гораздо, уже буквально со дня на день...  ;)
В общем, я поддерживаю, здравая мысль. Однако, некоторым, не будем показывать пальцем, все равно неплохо бы научиться пользоваться тэгом
Спойлер
спойлер
[свернуть]
8)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Риббонс Альмарк

Цитата: Ronnie от 13 сентября 2009, 01:21
А пролог-то раньше гораздо, уже буквально со дня на день...  ;)

Ну в прологе вряд ли будет что-то сверхъестественное, хотя... *вспомнил пролог к ВХ и ужаснулся*... пожалуй действительно лучше с новым разделом не затягивать, а то как-то стрёмно...
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ronnie

Цитата: Риббонс Альмарк от 13 сентября 2009, 01:53
Ну в прологе вряд ли будет что-то сверхъестественное, хотя... *вспомнил пролог к ВХ и ужаснулся*... пожалуй действительно лучше с новым разделом не затягивать, а то как-то стрёмно...

По опытам прошлых лет книг, в прологе будет столько косточек, что хватит поглодать не только до выхода этой книги, но и следующей  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Летучий МыШ

Я тоже за новый раздел по причинам, упомянутым Риббонсом ;)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Луан

Думаю, что с учетом грядущего выхода книги такой раздел не помешает. Там же, кстати, можно выкладывать и переводы, может еще переместить туда существующие обсуждения книги.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Асунава


Джаспер

Гм... А нельзя добавить возможность чистки своей кармы от ненужных плюсов? (Минусы, пусть остаются как показатель, но плюсы хочется иметь поставленные от души, а не как склад хлама и пустозвонства).

Можно еще пристроить к игнору запрет изменения кармы.

Lucia

Мм, если такое вводит, то может тогда вообще убрать нафиг карм? Просто лишний респект или наоборот недовольство можно высказать в развернутой форме на форуме, а не в карме.
А игнор в карме - глупость та еще. В таком случае вообще смысл в ней?
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Асунава

Цитата: Джаспер от 17 сентября 2009, 22:55
Гм... А нельзя добавить возможность чистки своей кармы от ненужных плюсов?
Нет.