Яндекс.Метрика Пожелания и предложения - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: Lucia от 18 сентября 2009, 10:16
Мм, если такое вводит, то может тогда вообще убрать нафиг карм?

Ни в коем случае. Карма-лог черезвычайно важен для "запоминания" интересных форумных событий. Кто станет перелопачивать темы двухлетней давности (быть может вообще удаленные), чтобы найти и вновь насладиться интересующим событием? Пролистать карма лог в разы проще. Это, по сути, единственная ниточка, связывающая нас с прошлым.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Рашан Курин

Полагаю, имелось в виду, что карма-лог лучше убрать, чем накладывать на него ограничения... и не могу с этим не согласиться) но, в любом случае, лучше всего так, как есть :)

Lanfear

Поддерживаю Риббонса! Мы уже проходили и убирание карма-лога, и изменение его... Так как есть - самое приемлимое!
З.Ы. Организуем клуб взаимопомощи? Кто-нить поставьте мне минус для гармонии циферик или плюс, дабы ее не было)))
Oderint dum metuant

Lucia

Вообще-то как бэ Рашан прав, чем извращаться с кармой из серии "вот этот плюсик мне не нравится, я его уберу, а вот этот - красиивый, я его оставлю", лучше её ащще убрать. Но тк очевидно, что подобных нововведений не будет, то и вопрос о том, чтобы убрать карму сам собой отпадает;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Lanfear

Поскольку увлекательное шоу под названием "Переезд" наконец-то завершилось, предлагаю вернуться к вопросу переименования джи и тоха. Верните, пжлст, карма-лог или еще что-то нейтральное, приемлемое всем участникам форума, не зависимо от членства в Сообществах (я уж молчу про Дозор)
Oderint dum metuant

Асунава

К сожалению, Шайдар, который мог бы это подправить, в ближайшие дни не сможет появляться в сети. Я конечно постараюсь найти где эти текстовые строчки хранятся, но не знаю получится ли.

Lanfear

Ну, если вопрос лишь во времени, тогда, думаю, мы все подождем несколько дней. Нас будет греть знание того, что любимый карма лог скоро будет с нами. Ура! ))))
Oderint dum metuant

Lico

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php
Страница сгенерирована за 3.076 секунд. Запросов: 12.
А это разве нормально, что страница генерируется так адски долго при таком маленьком количестве запросов?

Цитата: Асунава от 26 сентября 2009, 18:26
Я конечно постараюсь найти где эти текстовые строчки хранятся, но не знаю получится ли.
вроде вот: Администрирование - Конфигурация - Характеристики и настройки - Карма - Название кармы

Асунава

Точно! Подправил.
По поводу скорости генерации страницы главной, там несколько модов стоит вроде посетивших юзеров, популярной темы и прочая, из-за которых она грузится раза в 2 медленнее обычных. На предыдущем хостинге она вообще и по 12 секунд порой создавалась)

Lico

Более 1 секунды при 12 запросах - это слишком долго, в нормальной ситуации должно быть вообще 0,1-0,2 секунды. Да и http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=bookmarks - тут то 0.089, то 3.287 секунд. Проблема в чем то другом. Если хотите, могу поискать причину тормозов.

Lanfear

Спасибо за "репутацию"!  ;) А как насчет подписей после постов? *занудно так* Вроде на новом хосте было обещано вернуть подписи в каждый пост...
Oderint dum metuant

Асунава

Для этого тоже нужно подождать Шадара, а общая схема будет выглядеть так:
размер подписи: 300 знаков,
подпись видна в каждом сообщении,
но! подпись видна только тем пользователям, которые в своем профиле поставили галочку "показывать подписи".

Lanfear

А эта галка где обитает? В настройках УЗ или форума? И еще, *что-то Остапа понесло* про игнор лист. Почему нельзя видеть, КТО именно заигнорил? По-моему, эта не такая секретная инфа - знать, кто именно тебя в игнор-лист вписал...
Oderint dum metuant

Асунава

Во "внешнем виде форума" в "профиле".
А настолько подробная информация об игнор-листе даже мне не выводится, но это и к лучшему во избежание всяких трений, которые наверняка бы возникли.

Lanfear

Асунава, вы хитрите. Я знаю, что выводится. И смотреть, кто заигнорил, можно. Может, я тайну выдаю какую-то, но я 100% знаю, что можно смотреть. Должна быть кнопка "эти пользователи вас игнорируют" ;) ;) ;) Так вот вопрос: почему эту инфу скрыли от простых смертных, разве человек не имеет права знать, кто его добавил в игнор-лист?
Oderint dum metuant