Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Alisa

Цитата: Асунава от 26 сентября 2009, 22:13
Для этого тоже нужно подождать Шадара, а общая схема будет выглядеть так:
размер подписи: 300 знаков,
подпись видна в каждом сообщении,
но! подпись видна только тем пользователям, которые в своем профиле поставили галочку "показывать подписи".
Да что это за галочка вообще?! Теперь ни у кого не видно подписей, даже в первом сообщении на странице... Зачем тогда пишутся эти подписи?! Если возможно, верните всё как было.
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Ronnie

Мое сугубо личное мнение: из-за всех этих галочек у пользователей стало слишком много свободы, не к добру это  :D    Где же старые добрые тоталитарные методы Админ сказал - все сделали:'(
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Lanfear

Почему нет подписи? Я свою вижу в первом посте на этой страничке
Oderint dum metuant

PLUTON

Профиль -> внешний вид форума (сразу под "Настройки учетной записи", "Настройки профиля"). убираем галочку "Не показывать подписи других пользователей".

Я тоже, как и Lanfear, вижу подпись лишь в первом сообщении на странице...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Alisa

Вот теперь и я вижу, спасибо за более подробное объяснение.
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Shaidar_Haran_v.3.0

Мод убрал - теперь подписи видны в каждом посте.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Lanfear от 26 сентября 2009, 22:32
Асунава, вы хитрите. Я знаю, что выводится. И смотреть, кто заигнорил, можно. Может, я тайну выдаю какую-то, но я 100% знаю, что можно смотреть. Должна быть кнопка "эти пользователи вас игнорируют" ;) ;) ;) Так вот вопрос: почему эту инфу скрыли от простых смертных, разве человек не имеет права знать, кто его добавил в игнор-лист?
Асунава не хитрит. Смотреть, кто данного пользователя игнорирует, может ТОЛЬКО Администратор (сам пользователь видит только цифру). Автор мода отключил эту возможность для простых пользователей изначально, из политкорректных соображений. Игнорируемому пользователью остается либо переживать и рвать на себе волосы, переживая о том, кто и за что его/ее игнорирует, либо наплевать на это дело и наслаждаться жизнью.
Есть возможность пользователям смотреть в ЧУЖИХ профилях список игнорируемых - но эту возможность отключил уже я, из тех же соображений.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Риббонс Альмарк

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 27 сентября 2009, 22:32
Мод убрал - теперь подписи видны в каждом посте.

А почему я не вижу твою подпись про печеньки?  :(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Shaidar_Haran_v.3.0

#458
Потому что я экономлю bandwidth нашего сервера для более полезной информации; именно для этого и был поставлен мод.
Или ты хочешь снова darkside'овских вкусных печенок? Их есть у меня! :)
spec for you:
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Lanfear

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 27 сентября 2009, 22:53
Асунава не хитрит. Смотреть, кто данного пользователя игнорирует, может ТОЛЬКО Администратор (сам пользователь видит только цифру). Автор мода отключил эту возможность для простых пользователей изначально, из политкорректных соображений. Игнорируемому пользователью остается либо переживать и рвать на себе волосы, переживая о том, кто и за что его/ее игнорирует, либо наплевать на это дело и наслаждаться жизнью.
Есть возможность пользователям смотреть в ЧУЖИХ профилях список игнорируемых - но эту возможность отключил уже я, из тех же соображений.
Как жестоко))) Чувствовать себя цифрой в чужих профилях. Прошу рассмотреть возможность включить отключенную возможность. Это право каждого - знать своих недругов, а не тупо пытаться слать ЛС вникуда. Не политкорректно это, обрекать пользователей на общение самим с собой ;)
Oderint dum metuant

Ronnie

Тогда уж лучше убрать нафиг мутотень с игнорами. Мы тут вроде как все друг другу братья и сестры, охваченные единой целью, а наличие возможности игнора говорит о том, что гниет что-то в датском королевстве...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Риббонс Альмарк

Цитата: Ronnie от 28 сентября 2009, 00:44
а наличие возможности игнора говорит о том, что гниет что-то в датском королевстве...

Кхм... ну что-нибудь всегда гниет... независимо от того, признаем мы это формально (например введением мода с игнором) или нет... тут уж ничего не поделать, увы.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Асунава

Мод игнора служит как раз для снижения уровня напряженности. Если раньше на посты, допустим, Совин Ная приходилось натыкаться то тут, то там, постепенно "заводясь", то сейчас достаточно добавить его в игнор и спокойно читать форум дальше.

Ronnie

Цитата: Асунава от 28 сентября 2009, 01:15
Мод игнора служит как раз для снижения уровня напряженности. Если раньше на посты, допустим, Совин Ная приходилось натыкаться то тут, то там, постепенно "заводясь", то сейчас достаточно добавить его в игнор и спокойно читать форум дальше.
В идеале да, но теперь всем хочется знать, кто их игнорирует и почему. Так что, ИМХО, для людей неконфликтующих этот мод не нужен, они и так живут спокойно, а для конфликтующих - один повод поскандалить заменяется другим. Для таких людей единственный выход - нет человека, нет проблемы.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Асунава

Ronnie, ты не совсем понял: игнор предназначен для защиты людей "не конфиликтующих" от как раз "конфликтующих". Потому список игнорирующих и спрятан, чтобы защитить "не конфликтующего" от нападок "конфликтующего": "ты чо, ваще штоле?!"