Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 17:51:01 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пожелания и предложения  (Прочитано 245676 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lucia
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +335/-3
Mayene Mayene

Сообщений: 2857


ППВХ, воистину ибо!


« Ответ #480 : 28 Сентября 2009, 22:29:38 »

ага))
Ну вот как пример, допустим, только допустим, что я считаю лично ваши теории и все связанные с ними посты бредом и нервотрепкой, но при этом все остальные ваши посты вполне себе сносными и обсуждения - конструктивными. Мне вас в игнор добавить? ну типо жать кнопочку "игнор" при прочтении БГ, например?))
Кста, вопрос к администрации, раз уж пошла такая пьянка беседа, а можно сделать так, чтобы игнор бы по разделам, а не только конкретного пользователя?)) Ну там я, например, отправлю в игнор Риббонса Альмарка в БГ, но востальныз разделах я хочу его читать. Такое мона сделать?))
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #481 : 28 Сентября 2009, 22:37:55 »

Нет.
Записан
Sovin Nai
Лейтенант
****

Репутация: +125/-17
Сообщений: 1513



« Ответ #482 : 29 Сентября 2009, 02:13:27 »

Я, кстати, тоже против этого игнора. Проблема-то такая была лишь с Совин Найем - а его уж и нет. Все остальные вроде так друг к другу не цепляются...
Чего это меня нет??!! Я есть !!!  tickedoff
Бойся меня!!!!
Хотя меня почти нет поскольку делать здесь почти нечего, что отлично проиллюстрировано желанием многих иметь возможность прятаться под одеялом. Они думают что если они закроют глаза, то то чего они не желают видеть исчезнет, чему и потворствуют заботливые нянюшки - лишь бы дитя не плакало  Веселый
Аильцы не любят тепличных условий.

Мод игнора служит как раз для снижения уровня напряженности. Если раньше на посты, допустим, Совин Ная приходилось натыкаться то тут, то там, постепенно "заводясь", то сейчас достаточно добавить его в игнор и спокойно читать форум дальше.
А чего это сразу я? Я ниче ни делал!!  Непонимающий
Вон целых двое из одминистрацыи (пусть сознаютца) употребили слово "тупой" в карме и им ниче не было, а мне  минус сразу  Плачущий
(не говоря уже о посте Лусии с тем же травмирующим душу словом (но ей теперь прощаю) и после этого кто-то говорит о политкоректности.
Кю!
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #483 : 29 Сентября 2009, 08:58:05 »

Очень не хотелось ввязываться в этот спор, но справедливости ради наверное мне надо получить на свою голову несколько шишек. Именно в этой теме и по этому вопросу. Потому что именно я по-видимому был одним из главных инициаторов обеспечения форума кнопочкой "игнор".
Первый раз я обратился к администрации с таким полувопросом/полупросьбой очень давно. Мне кажется, что это было еще в прошлой жизни Подмигивающий... Тогда это было не возможно и вопрос даже не рассматривался. Где-то полгода назад Асунава пообещал мне попытаться изыскать такую возможность. И вот наконец благодаря его и Шайдара Харана усилиям моя многолетняя мечта свершилась Подмигивающий!
В настоящее время мой игнор лист вмещает несколько пунктов. В принципе люди, которых я туда записал, без труда могут догадаться, что они состоят в моем черном списке. Если они сделают в отношении меня то же самое - буду только рад. Между нами наличествует стойкое чувтво антипатии, все, что мы могли сказать друг другу, мы уже сказали Грустный. Так зачем продолжать склоку?! Лучше просто игнорировать друг друга.
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #484 : 29 Сентября 2009, 10:52:58 »

И все-таки. Жизнь станет гораздо легче, если люди научатся игнорировать друг друга, не возводя при этом 10-метровых стен с колючей проволокой   Пойдем, выдем?.. в бейсбол любви все возрасты...Пойдем, выдем?.. в бейсбол
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #485 : 29 Сентября 2009, 13:38:03 »

Ну вот как пример, допустим, только допустим, что я считаю лично ваши теории и все связанные с ними посты бредом и нервотрепкой, но при этом все остальные ваши посты вполне себе сносными и обсуждения - конструктивными. Мне вас в игнор добавить? ну типо жать кнопочку "игнор" при прочтении БГ, например?))

Всё очень просто, добавляете меня в ингор. И тогда вы увидите, что возле КАЖДОГО моего поста, скрытого от вас, есть кнопочка "show", при нажатии на которую вам будет открыт для прочтения КОНКРЕТНО ЭТОТ мой пост. Ну и дальше вы сами выбираете, какие мои посты читать, а какие пропускать, например в зависимости от раздела. Не так уж это и хлопотно. Улыбка

Потому что именно я по-видимому был одним из главных инициаторов обеспечения форума кнопочкой "игнор".

Не знаю что за шишки, от меня лично - спасибо. Улыбка
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #486 : 29 Сентября 2009, 19:33:06 »

И все-таки. Жизнь станет гораздо легче, если люди научатся игнорировать друг друга, не возводя при этом 10-метровых стен с колючей проволокой   Пойдем, выдем?.. в бейсбол любви все возрасты...Пойдем, выдем?.. в бейсбол
Ронни, ты бесконечно прав, но, как говаривал один шериф: "Добрым словом и пистолетом можно добиться значительно большего, чем лишь одним добрым словом!" Подмигивающий

Не знаю что за шишки, от меня лично - спасибо. Улыбка
Благодарности - исключительно Шайдар Харану и Асунаве, а мне можно и шишками...
Записан
Rodell
Отрок
Белая Башня
*

Репутация: +82/-13
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2278

А я всё вижу!


« Ответ #487 : 02 Октября 2009, 20:35:34 »

У меня есть несколько предложений связанных с деньгами. Во-первых я предлагаю начислять бонусы при переходе на следующий уровень(например чадо - 20, десятник - 50). Во-вторых при создании статей в википедии(статья - 50). И в-третьих расширить ассортимент магазина.

P.S. Может стоит убрать надпись.
Цитировать
и 0 монет за новый пост
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #488 : 15 Ноября 2009, 13:36:06 »

В наборе смайликов «Старые» нет многих (почти всех) смайликов из части «дополнительные», вместо них выводится текст. Нельзя ли их туда добавить?
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #489 : 15 Ноября 2009, 14:09:11 »

я предлагаю начислять бонусы при переходе на следующий уровень
Автоматом такое своими силами не сделаешь, а вручную следить - увольте.
Во-вторых при создании статей в википедии(статья - 50)
Мы всячески поддерживаем авторов wiki и с этим проблем не возникнет. Крутой
И в-третьих расширить ассортимент магазина.
В Сообществах нет системы вещей/артефактов/юнитов, следовательно Магазин сейчас исполняет только декоративную роль - самым ходовым товаром в нем являются одежда и знаки отличия сообществ.
P.S. Может стоит убрать надпись.
Нет. Она выводится автоматически движком Магазина.
В наборе смайликов «Старые» нет многих (почти всех) смайликов из части «дополнительные»
Да. В ближайшее время займусь.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2009, 14:18:54 от Асунава » Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #490 : 16 Ноября 2009, 10:19:09 »

Изменилось поведение форума: когда нажимаешь «Цитировать» на сообщении, попадаешь в окошко ответа. Раньше в этом случае текст цитаты просто добавлялся в окошко быстрого ответа, и никто никуда не переходил. Верните, пожалуйста, как было.
Записан
страж Белдейн
Гость
« Ответ #491 : 16 Ноября 2009, 11:01:23 »

Изменилось поведение форума: когда нажимаешь «Цитировать» на сообщении, попадаешь в окошко ответа. Раньше в этом случае текст цитаты просто добавлялся в окошко быстрого ответа, и никто никуда не переходил. Верните, пожалуйста, как было.

пожалуйста, оставте как есть сейчас, было очень неудобно когда при нажатии "цитировать" попадал в быстрый ответ, т.к. там нет панелей редактирования текста, а сейчас очень удобно! спасибо.
Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #492 : 16 Ноября 2009, 11:08:53 »

Изменилось поведение форума: когда нажимаешь «Цитировать» на сообщении, попадаешь в окошко ответа. Раньше в этом случае текст цитаты просто добавлялся в окошко быстрого ответа, и никто никуда не переходил. Верните, пожалуйста, как было.
выделяешь полностью сообщение и нажимаешь цитировать...тогда в окошко быстрого ответа переходишь

пожалуйста, оставте как есть сейчас, было очень неудобно когда при нажатии "цитировать" попадал в быстрый ответ, т.к. там нет панелей редактирования текста, а сейчас очень удобно! спасибо.
к слову теги то можно было уже и запомнить Подмигивающий
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #493 : 16 Ноября 2009, 11:26:33 »

пожалуйста, оставте как есть сейчас, было очень неудобно когда при нажатии "цитировать" попадал в быстрый ответ, т.к. там нет панелей редактирования текста, а сейчас очень удобно! спасибо.
А нажать кнопочку «Предварительный просмотр» совсем тяжко?

выделяешь полностью сообщение и нажимаешь цитировать...тогда в окошко быстрого ответа переходишь
Ни фига, всё равно, бросает в окно ответа.
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #494 : 16 Ноября 2009, 11:33:54 »

>когда нажимаешь «Цитировать» на сообщении, попадаешь в окошко ответа.
Не совсем понял, нужно разъяснение. У меня вообще кнопка "цитировать" пропала, заменившись на "Цитировать (выделенное)" и теперь, когда я при просмотре темы выделяю часть текста и нажимаю на нее, эта часть текста копируется в окошко "быстрого ответа". А у вас как?..
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 57   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 23.