Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Lucia

ага))
Ну вот как пример, допустим, только допустим, что я считаю лично ваши теории и все связанные с ними посты бредом и нервотрепкой, но при этом все остальные ваши посты вполне себе сносными и обсуждения - конструктивными. Мне вас в игнор добавить? ну типо жать кнопочку "игнор" при прочтении БГ, например?))
Кста, вопрос к администрации, раз уж пошла такая пьянка беседа, а можно сделать так, чтобы игнор бы по разделам, а не только конкретного пользователя?)) Ну там я, например, отправлю в игнор Риббонса Альмарка в БГ, но востальныз разделах я хочу его читать. Такое мона сделать?))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Асунава


Sovin Nai

Цитата: Авиенда от 28 сентября 2009, 11:42
Я, кстати, тоже против этого игнора. Проблема-то такая была лишь с Совин Найем - а его уж и нет. Все остальные вроде так друг к другу не цепляются...
Чего это меня нет??!! Я есть !!!  :tickedoff:
Бойся меня!!!!
Хотя меня почти нет поскольку делать здесь почти нечего, что отлично проиллюстрировано желанием многих иметь возможность прятаться под одеялом. Они думают что если они закроют глаза, то то чего они не желают видеть исчезнет, чему и потворствуют заботливые нянюшки - лишь бы дитя не плакало  :D
Аильцы не любят тепличных условий.

Цитата: Асунава от 28 сентября 2009, 01:15
Мод игнора служит как раз для снижения уровня напряженности. Если раньше на посты, допустим, Совин Ная приходилось натыкаться то тут, то там, постепенно "заводясь", то сейчас достаточно добавить его в игнор и спокойно читать форум дальше.
А чего это сразу я? Я ниче ни делал!!  ???
Вон целых двое из одминистрацыи (пусть сознаютца) употребили слово "тупой" в карме и им ниче не было, а мне  минус сразу  :'(
(не говоря уже о посте Лусии с тем же травмирующим душу словом (но ей теперь прощаю) и после этого кто-то говорит о политкоректности.
Кю!
Doctor Invicibilis

lionel

Очень не хотелось ввязываться в этот спор, но справедливости ради наверное мне надо получить на свою голову несколько шишек. Именно в этой теме и по этому вопросу. Потому что именно я по-видимому был одним из главных инициаторов обеспечения форума кнопочкой "игнор".
Первый раз я обратился к администрации с таким полувопросом/полупросьбой очень давно. Мне кажется, что это было еще в прошлой жизни ;)... Тогда это было не возможно и вопрос даже не рассматривался. Где-то полгода назад Асунава пообещал мне попытаться изыскать такую возможность. И вот наконец благодаря его и Шайдара Харана усилиям моя многолетняя мечта свершилась ;)!
В настоящее время мой игнор лист вмещает несколько пунктов. В принципе люди, которых я туда записал, без труда могут догадаться, что они состоят в моем черном списке. Если они сделают в отношении меня то же самое - буду только рад. Между нами наличествует стойкое чувтво антипатии, все, что мы могли сказать друг другу, мы уже сказали :(. Так зачем продолжать склоку?! Лучше просто игнорировать друг друга.
lionel

Ronnie

И все-таки. Жизнь станет гораздо легче, если люди научатся игнорировать друг друга, не возводя при этом 10-метровых стен с колючей проволокой   [bita] [love][bita]
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Риббонс Альмарк

Цитата: Lucia от 28 сентября 2009, 23:29
Ну вот как пример, допустим, только допустим, что я считаю лично ваши теории и все связанные с ними посты бредом и нервотрепкой, но при этом все остальные ваши посты вполне себе сносными и обсуждения - конструктивными. Мне вас в игнор добавить? ну типо жать кнопочку "игнор" при прочтении БГ, например?))

Всё очень просто, добавляете меня в ингор. И тогда вы увидите, что возле КАЖДОГО моего поста, скрытого от вас, есть кнопочка "show", при нажатии на которую вам будет открыт для прочтения КОНКРЕТНО ЭТОТ мой пост. Ну и дальше вы сами выбираете, какие мои посты читать, а какие пропускать, например в зависимости от раздела. Не так уж это и хлопотно. :)

Цитата: lionel от 29 сентября 2009, 09:58
Потому что именно я по-видимому был одним из главных инициаторов обеспечения форума кнопочкой "игнор".

Не знаю что за шишки, от меня лично - спасибо. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

lionel

Цитата: Ronnie от 29 сентября 2009, 11:52
И все-таки. Жизнь станет гораздо легче, если люди научатся игнорировать друг друга, не возводя при этом 10-метровых стен с колючей проволокой   [bita] [love][bita]
Ронни, ты бесконечно прав, но, как говаривал один шериф: "Добрым словом и пистолетом можно добиться значительно большего, чем лишь одним добрым словом!" ;)

Цитата: Риббонс Альмарк от 29 сентября 2009, 14:38
Не знаю что за шишки, от меня лично - спасибо. :)
Благодарности - исключительно Шайдар Харану и Асунаве, а мне можно и шишками...
lionel

Rodell

У меня есть несколько предложений связанных с деньгами. Во-первых я предлагаю начислять бонусы при переходе на следующий уровень(например чадо - 20, десятник - 50). Во-вторых при создании статей в википедии(статья - 50). И в-третьих расширить ассортимент магазина.

P.S. Может стоит убрать надпись.
Цитироватьи 0 монет за новый пост

Денис II

В наборе смайликов «Старые» нет многих (почти всех) смайликов из части «дополнительные», вместо них выводится текст. Нельзя ли их туда добавить?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Асунава

#489
Цитата: Rodell от 02 октября 2009, 21:35я предлагаю начислять бонусы при переходе на следующий уровень
Автоматом такое своими силами не сделаешь, а вручную следить - увольте.
Цитата: Rodell от 02 октября 2009, 21:35Во-вторых при создании статей в википедии(статья - 50)
Мы всячески поддерживаем авторов wiki и с этим проблем не возникнет. 8)
Цитата: Rodell от 02 октября 2009, 21:35И в-третьих расширить ассортимент магазина.
В Сообществах нет системы вещей/артефактов/юнитов, следовательно Магазин сейчас исполняет только декоративную роль - самым ходовым товаром в нем являются одежда и знаки отличия сообществ.
Цитата: Rodell от 02 октября 2009, 21:35P.S. Может стоит убрать надпись.
Нет. Она выводится автоматически движком Магазина.
Цитата: Денис II от 15 ноября 2009, 13:36В наборе смайликов «Старые» нет многих (почти всех) смайликов из части «дополнительные»
Да. В ближайшее время займусь.

Денис II

Изменилось поведение форума: когда нажимаешь «Цитировать» на сообщении, попадаешь в окошко ответа. Раньше в этом случае текст цитаты просто добавлялся в окошко быстрого ответа, и никто никуда не переходил. Верните, пожалуйста, как было.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

страж Белдейн

Цитата: Денис II от 16 ноября 2009, 10:19
Изменилось поведение форума: когда нажимаешь «Цитировать» на сообщении, попадаешь в окошко ответа. Раньше в этом случае текст цитаты просто добавлялся в окошко быстрого ответа, и никто никуда не переходил. Верните, пожалуйста, как было.

пожалуйста, оставте как есть сейчас, было очень неудобно когда при нажатии "цитировать" попадал в быстрый ответ, т.к. там нет панелей редактирования текста, а сейчас очень удобно! спасибо.

arcanis

Цитата: Денис II от 16 ноября 2009, 10:19Изменилось поведение форума: когда нажимаешь «Цитировать» на сообщении, попадаешь в окошко ответа. Раньше в этом случае текст цитаты просто добавлялся в окошко быстрого ответа, и никто никуда не переходил. Верните, пожалуйста, как было.
выделяешь полностью сообщение и нажимаешь цитировать...тогда в окошко быстрого ответа переходишь

Цитата: страж Белдейн от 16 ноября 2009, 11:01пожалуйста, оставте как есть сейчас, было очень неудобно когда при нажатии "цитировать" попадал в быстрый ответ, т.к. там нет панелей редактирования текста, а сейчас очень удобно! спасибо.
к слову теги то можно было уже и запомнить ;)

Действительный член клуба Зануд

Денис II

Цитата: страж Белдейн от 16 ноября 2009, 11:01
пожалуйста, оставте как есть сейчас, было очень неудобно когда при нажатии "цитировать" попадал в быстрый ответ, т.к. там нет панелей редактирования текста, а сейчас очень удобно! спасибо.
А нажать кнопочку «Предварительный просмотр» совсем тяжко?

Цитата: arcanis от 16 ноября 2009, 11:08
выделяешь полностью сообщение и нажимаешь цитировать...тогда в окошко быстрого ответа переходишь
Ни фига, всё равно, бросает в окно ответа.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Асунава

>когда нажимаешь «Цитировать» на сообщении, попадаешь в окошко ответа.
Не совсем понял, нужно разъяснение. У меня вообще кнопка "цитировать" пропала, заменившись на "Цитировать (выделенное)" и теперь, когда я при просмотре темы выделяю часть текста и нажимаю на нее, эта часть текста копируется в окошко "быстрого ответа". А у вас как?..