Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 02:14:40 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пожелания и предложения  (Прочитано 245634 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #495 : 16 Ноября 2009, 11:35:57 »

небольшие добавления-улучшизмы:

1. Новая фишка - теперь можно не цитировать ВСЕ сообщение для ответа, а только выделенную часть поста. Работает ТОЛЬКО для окна "Быстрый ответ" и не для всех браузеров.

Ни фига, всё равно, бросает в окно ответа.
Изменение коснулось ТОЛЬКО цитирования выделенной части, все остальное осталось без изменений.

>когда нажимаешь «Цитировать» на сообщении, попадаешь в окошко ответа.
Не совсем понял, нужно разъяснение. У меня вообще кнопка "цитировать" пропала, заменившись на "Цитировать (выделенное)" и теперь, когда я при просмотре темы выделяю часть текста и нажимаю на нее, эта часть текста копируется в окошко "быстрого ответа". А у вас как?..
"Цитировать (выделенное)" в обычном режиме (без выделения части текста) работает точно так же, как и прежнее "цитировать".
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #496 : 16 Ноября 2009, 12:01:52 »

У меня «Цитировать (выделенное)» всегда бросает в окно ответа. И, как я только что заметил, всегда цитирует всё сообщение, вне зависимости от наличия/отсутствия выделения. Непонимающий
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #497 : 16 Ноября 2009, 12:05:09 »

У меня «Цитировать (выделенное)» всегда бросает в окно ответа. И, как я только что заметил, всегда цитирует всё сообщение, вне зависимости от наличия/отсутствия выделения. Непонимающий

Работает ... не для всех браузеров.
Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #498 : 16 Ноября 2009, 12:05:28 »

У меня «Цитировать (выделенное)» всегда бросает в окно ответа. И, как я только что заметил, всегда цитирует всё сообщение, вне зависимости от наличия/отсутствия выделения.
не знаю не знаю...у меня на опере все пашет
а вот если не выделить и нажать на кнопку, тогда перебросит в окошко ответа


Upd ошибочка...это если в фоновой открывать то тогда да, а если в этой же вкладке нажать, то все нормально, в быстрый ответ переходит
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #499 : 16 Ноября 2009, 12:07:07 »

Дело оказалось в браузере. Выше описано поведение Мозиллы Лиса-пожарного. ИЕ цитирует выделенный фрагмент в окошко ответа не перенаправляет (и при выделенном тексте, и без него, когда цитируется всё сообщение); правда, при этом ещё пишет, что скрипт выполнен с ошибками.
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #500 : 16 Ноября 2009, 12:53:15 »

У меня огнелис 3.5.5 и эксплорер 6 отрабатывают корректно - цитируют только выделенную часть текста в окошко быстрого ответа.
Записан
страж Белдейн
Гость
« Ответ #501 : 16 Ноября 2009, 13:16:37 »

А как сделать, чтобы при цитировании попадать на прямую в окошко ответа?
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #502 : 16 Ноября 2009, 13:22:16 »

А как сделать, чтобы при цитировании попадать на прямую в окошко ответа?
Отключить в Профиле форму "Быстрого ответа":

Профиль --> Внешний вид форума --> Форма быстрого ответа:  выбрать "не показывать" или "включить, по умолчанию свернута"
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #503 : 16 Ноября 2009, 13:37:25 »

Опция - цитировать выделенное, у меня почему то, только в этой теме есть((( А нет, не в этой теме, а в форуме, а вот в Ночном Дозоре - нету этой опции у меня))
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #504 : 16 Ноября 2009, 13:59:09 »

Опция - цитировать выделенное, у меня почему то, только в этой теме есть((( А нет, не в этой теме, а в форуме, а вот в Ночном Дозоре - нету этой опции у меня))
Потому что работает опция только в теме по умолчанию, а в подфорумах Сообществ установлены свои темы.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #505 : 22 Ноября 2009, 04:27:51 »

Предлагаю администрации сделать массовую рассылку по ЛС с указанием на то, что обсуждать новую книгу до её перевода можно только в ОДНОМ подразделе БГ, а не во всей БГ, т.к. очевидно, что предупреждение наверху, какими крупными буквами его ни пиши, до людей не доходит. Про принятие обещанных жестоких мер по отношению к нарушителям уже говорил в другой теме.
Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #506 : 27 Ноября 2009, 15:37:01 »

можно обновить количество смайлов? Улыбка например добавить такие Подмигивающий в моем примере они правд нихрена не статичные, но смысл в общем то понятен их
тем более что насколько я знаю скрипты со смайлами в свободном доступе Подмигивающий
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2009, 15:52:12 от arcanis » Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #507 : 28 Ноября 2009, 00:08:48 »

Что-то у тебя разброд и шатание. В смысле, смайлики в разных стилях сделаны. Мешанина-с.
Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #508 : 28 Ноября 2009, 01:32:16 »

Что-то у тебя разброд и шатание. В смысле, смайлики в разных стилях сделаны. Мешанина-с.
это с фэдосовского форума...и тока четвертая часть
Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #509 : 31 Декабря 2009, 04:40:33 »

эта
такое полушуточное предложение
в картинке наверху, где Мурддраал грозно стоит подкорректировать (хотя без понятия как Непонимающий) чтобы не тег [ you ] отображался а его действие Улыбкасильнее будет впечатление Подмигивающий
а в картинке где грозная фраза "А ты кликнул сегодня по рекламе на сайте" вписать гиперссылку на тот же например гугл (ето будет по моему проще, чем предыдущее предложение) - хотя если често не знаю зачем - просто у меня например постоянно руки тянутся нажать, и такое огорчение когда с 50 раза ничего не выходит cheesy
и наверное стоит обновить набор картинок по возможности, тут уж можно напрячь всяких там творческих личностей Улыбка
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 57   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 23.