Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 15 ноября 2009, 02:10небольшие добавления-улучшизмы:

1. Новая фишка - теперь можно не цитировать ВСЕ сообщение для ответа, а только выделенную часть поста. Работает ТОЛЬКО для окна "Быстрый ответ" и не для всех браузеров.

Цитата: Денис II от 16 ноября 2009, 11:26Ни фига, всё равно, бросает в окно ответа.
Изменение коснулось ТОЛЬКО цитирования выделенной части, все остальное осталось без изменений.

Цитата: Асунава от 16 ноября 2009, 11:33
>когда нажимаешь «Цитировать» на сообщении, попадаешь в окошко ответа.
Не совсем понял, нужно разъяснение. У меня вообще кнопка "цитировать" пропала, заменившись на "Цитировать (выделенное)" и теперь, когда я при просмотре темы выделяю часть текста и нажимаю на нее, эта часть текста копируется в окошко "быстрого ответа". А у вас как?..
"Цитировать (выделенное)" в обычном режиме (без выделения части текста) работает точно так же, как и прежнее "цитировать".
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Денис II

У меня «Цитировать (выделенное)» всегда бросает в окно ответа. И, как я только что заметил, всегда цитирует всё сообщение, вне зависимости от наличия/отсутствия выделения. ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Денис II от 16 ноября 2009, 12:01
У меня «Цитировать (выделенное)» всегда бросает в окно ответа. И, как я только что заметил, всегда цитирует всё сообщение, вне зависимости от наличия/отсутствия выделения. ???

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 15 ноября 2009, 02:10Работает ... не для всех браузеров.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

arcanis

Цитата: Денис II от 16 ноября 2009, 12:01У меня «Цитировать (выделенное)» всегда бросает в окно ответа. И, как я только что заметил, всегда цитирует всё сообщение, вне зависимости от наличия/отсутствия выделения.
не знаю не знаю...у меня на опере все пашет
а вот если не выделить и нажать на кнопку, тогда перебросит в окошко ответа


Upd ошибочка...это если в фоновой открывать то тогда да, а если в этой же вкладке нажать, то все нормально, в быстрый ответ переходит

Действительный член клуба Зануд

Денис II

Дело оказалось в браузере. Выше описано поведение Мозиллы Лиса-пожарного. ИЕ цитирует выделенный фрагмент в окошко ответа не перенаправляет (и при выделенном тексте, и без него, когда цитируется всё сообщение); правда, при этом ещё пишет, что скрипт выполнен с ошибками.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Асунава

У меня огнелис 3.5.5 и эксплорер 6 отрабатывают корректно - цитируют только выделенную часть текста в окошко быстрого ответа.

страж Белдейн

А как сделать, чтобы при цитировании попадать на прямую в окошко ответа?

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: страж Белдейн от 16 ноября 2009, 13:16
А как сделать, чтобы при цитировании попадать на прямую в окошко ответа?
Отключить в Профиле форму "Быстрого ответа":

Профиль --> Внешний вид форума --> Форма быстрого ответа:  выбрать "не показывать" или "включить, по умолчанию свернута"
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

игорь

Опция - цитировать выделенное, у меня почему то, только в этой теме есть((( А нет, не в этой теме, а в форуме, а вот в Ночном Дозоре - нету этой опции у меня))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: игорь от 16 ноября 2009, 13:37
Опция - цитировать выделенное, у меня почему то, только в этой теме есть((( А нет, не в этой теме, а в форуме, а вот в Ночном Дозоре - нету этой опции у меня))
Потому что работает опция только в теме по умолчанию, а в подфорумах Сообществ установлены свои темы.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Риббонс Альмарк

Предлагаю администрации сделать массовую рассылку по ЛС с указанием на то, что обсуждать новую книгу до её перевода можно только в ОДНОМ подразделе БГ, а не во всей БГ, т.к. очевидно, что предупреждение наверху, какими крупными буквами его ни пиши, до людей не доходит. Про принятие обещанных жестоких мер по отношению к нарушителям уже говорил в другой теме.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

arcanis

#506
можно обновить количество смайлов? :) например добавить такие ;) в моем примере они правд нихрена не статичные, но смысл в общем то понятен их
тем более что насколько я знаю скрипты со смайлами в свободном доступе ;)

Действительный член клуба Зануд

Денис II

Что-то у тебя разброд и шатание. В смысле, смайлики в разных стилях сделаны. Мешанина-с.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

arcanis

Цитата: Денис II от 28 ноября 2009, 00:08Что-то у тебя разброд и шатание. В смысле, смайлики в разных стилях сделаны. Мешанина-с.
это с фэдосовского форума...и тока четвертая часть

Действительный член клуба Зануд

arcanis

эта
такое полушуточное предложение
в картинке наверху, где Мурддраал грозно стоит подкорректировать (хотя без понятия как ???) чтобы не тег [ you ] отображался а его действие :)сильнее будет впечатление ;)
а в картинке где грозная фраза "А ты кликнул сегодня по рекламе на сайте" вписать гиперссылку на тот же например гугл (ето будет по моему проще, чем предыдущее предложение) - хотя если често не знаю зачем - просто у меня например постоянно руки тянутся нажать, и такое огорчение когда с 50 раза ничего не выходит ;D
и наверное стоит обновить набор картинок по возможности, тут уж можно напрячь всяких там творческих личностей :)

Действительный член клуба Зануд