Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Domon

Я может не совсем по теме, тут предложения вроде бы по форуму. Но я человек на форуме довольно новый, надеюсь мне будет простительно.
Мысль зародилась после общения с одним моим знакомым, который назвал этот сайт "мертвым".
(а что он мог еще подумать, если последняя новость датирована 02.03.2010)
Вот я и обращаюсь к администрации...
Не кажет ся ли Вам, уважаемые, что не обновлять новости на гланой странице сайта по пол года, как бы не комильфо.
Мир КВ всетаки пока довольно богат событиями... Сандерсон довольно активный блогер, готовится к выходу новая книга... в общем новости есть, и они обсуждаются, но на главной об этом нет даже намека.
Да тут у нас неплохой форум, но...
во первых лицом ресурса является именно сайт, а не форум;
во вторых не все люди любят лазить по форумам;
в третьих если человека заинтересует новость, под которой он увидит ссылку "обсудить на форуме", возможно это несколько повысит посещаемость и самого форума.

Вот что пришло на ум из последних событий:
Сандерсон уже отдал издателю финальный вариант "Башен", появился проект обложки для нее, ожидается выпуск в электронном виде пролога к "башням", по отзывам многих заинтересовали новые обложки для электронных книг (упомянутый мной знакомый именно увидев их захотел прочесть цикл), может еще что-то о чем я забыл или не знал...
Почему бы об этом не писать на главной?

arcanis

я конечно понимаю, что бедные суслики и так нагружены, набирая тексты на бесчисленные запросы наглых юзверей, но если бы они допечатывали в ссылке "Изменить сообщение" (для первого сообщения темы), блок отвечающий функции перехода от обычной темы к опросу и обратно, то было бы неплохо ::)

Действительный член клуба Зануд

Асунава

Кнопка "добавить голосование" доступна модераторам в любой теме, в правом нижнем углу.

Денис II

На форуме бы того – часики перевести.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

страж Белдейн

хотелось бы что бы сделали возможность быстрого открытия темы на любой странице.
Я ясно выразился :(

Асунава

Увы, в движке SMF такое не предусмотрено, а самостоятельно изменить код я не могу.

Удафф

Можно ли вывесить где-нибудь на видном месте список живых троллей? В помощь мнеобразным новичкам форума, а то поспорил с одним, разозлился, словил минус за оффтоп и переход на личности. Думаю, я не один такой, а не на всяком тролле написано, что он тролль.

Я пришел, а значит - оно наступило.

SuanSanchey

#562
Цитата: Udaff от 28 ноября 2010, 17:56Можно ли вывесить где-нибудь на видном месте список живых троллей?
Проще всего у себя в профиле в разделе "Кому я изменил карму" - это список лично отминусованных с некоторыми ограничениями (отсортировать по направлению от "-" к "+" столбец "что").
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Шарин Налхара

Цитата: Udaff от 28 ноября 2010, 17:56
Можно ли вывесить где-нибудь на видном месте список живых троллей? В помощь мнеобразным новичкам форума, а то поспорил с одним, разозлился, словил минус за оффтоп и переход на личности. Думаю, я не один такой, а не на всяком тролле написано, что он тролль.
Как не на всяком? А ты на аватарки смотри :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

У меня пожелания по сайту. Вот здесь http://www.wheeloftime.ru/v-preddverii-buri/ выложен пролог и 25 глав ГБ и уже пролог и 2 главы БП. Можно добавить оставшиеся главы ГБ в книжную лавку, а то как бы пол книги не есть хорошо.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Хотели сначала довычитывать ГБ, а то в выложенной версии глюки есть. Сейчас только не до этого, но сделано это будет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Асунава, обнови, пожалуйста, новости на главной странице сайта и список переведенных и выложенных глав - там еще парочка осталась. А то последняя новость датируется 9 ноября О_О И о переводе ни слова.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Не пора ли почистить "Ваше мнение" и "Словесные ассоциации"? А то в первом уже больше 1000 страниц, а во втором - почти 800.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rodell

[off-topic]Великая флудильна снова очиститься? :'( :o :'([/off-topic]

Денис II

Если за компанию будете и "Угадай героя" чистить, вы его насмерть не чистите, пожалуйста. Я довольно давно в тему не захожу и протокол не веду – всё некогда. Но я обязательно наверстаю. Так чтоб к тому времени, когда у меня руки дойдут (а дойдут они, скорее всего, уже в следующем году), угадывание ещё не запротоколированных героев не потерялось.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.