Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Удафф

Уважаемый Асунава, а как Вы смотрите на то, чтобы 1 января отменить всем баны в честь НГ?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Призрак

Цитата: Udaff от 30 декабря 2010, 12:28
Уважаемый Асунава, а как Вы смотрите на то, чтобы 1 января отменить всем баны в честь НГ?
А ты что, планируешь совершать всякие нехорошие дела под крылом безнаказанности? ;)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Удафф

Неа. Я подразумевал уже забаненных выпустить.

Я пришел, а значит - оно наступило.

nurrus3

Цитата: Udaff от 30 декабря 2010, 16:27
Неа. Я подразумевал уже забаненных выпустить.

Я протестую против амнистии.
Я требую выпустить узников совести.

Асунава

Цитата: nurrus3 от 01 января 2011, 14:36Я протестую против амнистии.
Я требую выпустить узников совести.

Эоэлла

У меня вопрос, который возникал уже не раз.
Вот у нас есть довольно безобидный (по сравнению с) Храм Оффтопа (троечники в бан), и есть отдельно разделы всяческого юмора. Я, для поднятия настроения, перечитываю время от времени и первый, и вторые. А никто никогда не хотел создать Храм Ненамеренного Юмора, когда из-под пера сами собой вылетают вещи, от которых сползаешь под стол или, хотя бы улыбаешься? С согласия вовлеченных пользователей, конечно. А то жалко: все забывается.
[off-topic]
Цитата: Асунава от 01 января 2011, 14:17nurrus3
Да сколько их там? Я только двоих засекала.[/off-topic]
Борец с порчей на саидин

Шерлок

#576
кнопка игнор будет восстановлена?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

Цитата: Kit от 13 января 2011, 11:44советую для тех кто в первые на форуме.....облегчить поиск. Например составить некое дерево из героев КВ (можно так же и земель и народов), главных и не очень, и под каждым героем ссылка на тему в форуме, уверен поссещаемость давно забытых тем повысится, а также можно упорядочить всех героев КВ. Понимаю что муторно, но общими усилиями можно сделать.
дык а каталоги для кого о0

Действительный член клуба Зануд

SuanSanchey

#578
Цитата: negative от 28 апреля 2010, 16:13Функции игнора нету.
Цитата: Phoenix_1973 от 10 мая 2010, 14:03Почему-то не вижу опции " игнорировать сообщения данного пользователя "
Разъяснение!
Цитата: Наблюдатель от 10 мая 2010, 14:49Её специально ставили, видимо ещё не восстановили.


Цитата: lionel от 08 июля 2010, 14:22Можно ли ожидать, что на форум вернется функция игнора?
Честно говоря, она очень помогала в общении с тролями.
Цитата: Phoenix_1973 от 13 июля 2010, 11:25
ЦитироватьЦитата: lionel от 08 Июля 2010, 13:22:57
Можно ли ожидать, что на форум вернется функция игнора?
Честно говоря, она очень помогала в общении с тролями.

 Тоже хотел спросить .
Цитата: Льюс Тэрин от 05 января 2011, 23:39кнопка игнор будет восстановлена?
Цитата: Селин от 11 января 2011, 17:16Не планируется ли возвращение кнопки "игнор"?
Присоединяюсь.  :D Без функции игнора в троллинге возникает непредусмотренный эффект навязывания мнения.

А вот и ответ!
Цитата: Асунава от 16 июля 2010, 12:04Да, но сроки назвать затрудняюсь.


Специально для тех, кто расстроен тем, что его заигнорили, была оборудована тема, чтобы отвести душу и капать на мозги игнорщикам
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,7499.0.html

Ничего хорошего в игноре нет кроме того, что он лучше бана.
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Shaidar_Haran_v.3.0

ИГНОР включен. Для включения нежелательного пользователя в свой игнор-лист необходимо в своем Профиле зайти в "Настройки личных сообщений" и добавить его/ее в "Черный список".

Enjoy!
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

JustAMan

- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 19 января 2011, 15:29
ИГНОР включен. Для включения нежелательного пользователя в свой игнор-лист необходимо в своем Профиле зайти в "Настройки личных сообщений" и добавить его/ее в "Черный список".

Enjoy!

Да, забыл написать - кнопки Ignor, как раньше, не будет, ее для этой версии форума нету.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

kvi

Предложение: А не выложить ли подробную карту Мира КВ. При обсуждениях удобно. И очень интересно, перчитывая главы, видеть, где происходят события! :)

Fanato142

А вы в Галерею заглядывали?

Shaidar_Haran_v.3.0

#584
Цитата: kvi от 01 марта 2011, 11:48
Предложение: А не выложить ли подробную карту Мира КВ. При обсуждениях удобно. И очень интересно, перчитывая главы, видеть, где происходят события! :)

Самая большая и подробная карта Рандланда (без Шончан, Шары и Земли Безумцев) находится вот тут (за исключением некоторых ошибок в названиях и легенде, карта правильная).
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.