Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

kvi

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 01 марта 2011, 20:48Самая большая и подробная карта Рандланда (без Шончан, Шары и Земли Безумцев) находится вот тут (за исключением некоторых ошибок в названиях и легенде, карта правильная).

Огромное спасибо!

Интересно, (может помнит кто) мужской Чодан Кэйл на острове, или близ Тар-Валона? :)

Keeper

#586
Цитата: kvi от 09 марта 2011, 10:34
Интересно, (может помнит кто) мужской Чодан Кэйл на острове, или близ Тар-Валона? :)
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,661.msg463051.html#msg463051

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: kvi от 09 марта 2011, 10:34Интересно, (может помнит кто) мужской Чодан Кэйл на острове, или близ Тар-Валона?

kvi, такие вопросы надо задавать не в этой теме. Если, конечно, нет "пожелания и предложения" переместить ЧК куда-то.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Antratil

Рад видеть! Давно не пересекались в постах =) не знаю предлагалось или нет,переодически в постах бывает, что пост написан а не догружается на страницу по причине что кто то уже добвляет свой... возможно ли при добавлении поста сделать маленький твик видимый для всех участников обсуждения данной темы, символизирующий например карандашик, и значение подожди нажимать кнопку добавить пост.. бывает наберь текст и загрузка и опс..смысл не соответсвует новой линии диалога, пока добавишь ответ на новый, и снова вне темы... мелочь но немного  неприятно... а в целом как будет так будет

понимаю что любые маленькие изменения добавить труднее, чем сделать пару больших, потому это просто предложение, на рассмотрение и желание...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Асунава

Такой шик есть в новых современных движках форумов с динамически обновляемыми страничками, наш старичок такое не поддерживает.

Shaidar_Haran_v.3.0

#590
Цитата: Kit от 13 января 2011, 12:44советую для тех кто в первые на форуме.....облегчить поиск. Например составить некое дерево из героев КВ (можно так же и земель и народов), главных и не очень, и под каждым героем ссылка на тему в форуме, уверен поссещаемость давно забытых тем повысится, а также можно упорядочить всех героев КВ. Понимаю что муторно, но общими усилиями можно сделать.

Для новичков и не только вместо дерева есть облако тэгов.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Лиса Маренеллин

#591
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 05 мая 2011, 14:25облако тэгов.
эм... а почему мне показывает фото моего благоверного?

 

  Добавлено: теперь всё нормуль.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Лиса Маренеллин от 05 мая 2011, 13:38
эм... а почему мне показывает фото моего благоверного?
Он соскучился и нателепировал изменение ссылки в моем посте на foto.mail.ru :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Удафф

А можно лампочку онлайн/оффлайн вывести на форум? Где-нибудь под авой? А то профиль грузить долго.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Летучий МыШ

Как бы такая штука есть уже

Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Удафф

Видно плохо. Надо цветами выделить.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Udaff от 05 октября 2011, 04:49А можно лампочку онлайн/оффлайн вывести на форум? Где-нибудь под авой? А то профиль грузить долго.
Свое пребывание на форуме имеешь в виду? Тогда тебе в Профиль->Настройки учетной записи->Показывать пользователям Ваше пребывание на форуме?
Если пребывание других, то заставить всех выйти из сумрака нельзя (вернее, можно, но не нужно - это личное право каждого).
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Удафф

Ты не понял. Ниндзя пускай шифруются. Просто на мморпге (тоже СМФ) под авой не скрытого юзверя есть лампочка онлайн/оффлайн (зеленый/серый) как в профиле, только на виду. Удобно.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Shaidar_Haran_v.3.0

Есть такая фишка, просто не включали ее, поскольку есть список пользователей онлайн на первой странице, да и забита левая часть поста уже всякой фигней :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Удафф

Так это каждый раз лазить на главную...
Упд: рассмотрел, спасибо :)

Я пришел, а значит - оно наступило.