Яндекс.Метрика Пожелания и предложения - Страница 41

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Пожелания и предложения

Автор Денис II, 03 октября 2007, 10:53

« назад - далее »

Селин

Это что еще за нововведения? Шайдар, лапочка, я ж тобой восхищаюсь, ну пожалуйста, УБЕРИ ЕЕ.
Страны себе хоть желающие ставят (и мусорят себе профиль тем, что они сами выбрали), а эта ерунда типа всем, а имхо нафиг не нужна.

Цитата: Udaff от 05 октября 2011, 11:16есть лампочка онлайн/оффлайн (зеленый/серый) как в профиле, только на виду. Удобно.
Я в принципе не понимаю, какой в этом смысл. В профиль смотришь, когда заходил (и типа видел ли он адресованное ему сообщение в теме, или прочел ли личку). Единственный практический смысл "последнего пребывания на форуме").

Зевсиенда

И правда - такое загромождение получилось.. Удавчик, есть жеж под аватаркой значОчек, по которому видно на форуме чел или нет - зачем еще-то один?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Авиенда от 05 октября 2011, 12:56И правда - такое загромождение получилось..
Истину глаголешь. Именно поэтому включено было только на время, для демонстрации загромождения.

Ужжик, с тебя пиво за раскраску.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Удафф

Будешь в Кремне или Харькове - поставлю ящик. А значочек мне не видно, с телефункена я.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Shaidar_Haran_v.3.0

Ну извиняй, телефункен я тебе отсюда поменять не могу :) Но со своего функена (даже без растягивания экрана до размера "в упор не вижу") я зелененький значок зрю.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Сэм

Как сотрудник брат Ночного Дозора предлагаю устранить дискриминацию и записать что-нибудь доброе и про Мартина в ключевых словах форума.

..

Shaidar_Haran_v.3.0

a) Что за "ключевые слова"?
b) Что мешает самому написать?  (добавить не проблема)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Сэм

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 28 октября 2011, 01:29a) Что за "ключевые слова"?
Цитировать<meta name="keywords" content="Форум, Цитадель Детей Света, Роберт Джордан, Колесо Времени, Нож Сновидений, Око мира, Новая весна, WoT." />
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 28 октября 2011, 01:29b) Что мешает самому написать?  (добавить не проблема)
К примеру -   Танец с драконами, Сериал "Игра Престолов",Джордж Мартин,Песнь Льда и Пламени,ПЛиО,Черноводная.

..

страж Белдейн

Цитата: Вл от 28 октября 2011, 18:02
К примеру -   Танец с драконами, Сериал "Игра Престолов",Джордж Мартин,Песнь Льда и Пламени,ПЛиО,Черноводная.
руки прочь от Колеса Времени.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

mary

Цитата: Cтраж от 28 октября 2011, 18:22
руки прочь от Колеса Времени.
Цитата: Udaff от 28 октября 2011, 18:45
Присоединяюсь.
Откройте глаза, посмотрите по сторонам - Ночной Дозор далеко не последний по размеру раздел форума, немалая часть пользователей находится здесь именно из-за ПЛиО, а не КВ.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Fallingstranger

mary правду говорит. И Страж. Зачем ЕЩЕ Мартина? Наконец, у него свои сайты есть. И КВ - первоначалие.
Цитата: Cтраж от 28 октября 2011, 18:22
руки прочь от Колеса Времени.
::) :)

игорь

Спойлер
Цитата: Cтраж от 28 октября 2011, 18:22
руки прочь от Колеса Времени.
Учитывая упоминание архимейстера Ригни... ::)
[свернуть]
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: Мелисcа до'Конде от 29 октября 2011, 02:53
Зачем ЕЩЕ Мартина? Наконец, у него свои сайты есть. И КВ - первоначалие. ::) :)
Речь идёт о форуме. Он общий для сайта Кв и для Вестероса.ру=сайт по ПЛиО. Что, новичкам так сложно с нами ужиться? ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2